Trilhos de Bellas

| 31-03-2019 10:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Sintra

O evento realiza-se a 31-03-2019 10:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Trail Longo
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Trail Longo
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun Trail Longo
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Longo
617 Ricardo Jorge Frutuoso de Aguiar Individual Trail Longo
659 Maria da Graça Vieira Figueira Roldão Individual Trail Longo
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
665 MARIA DE LURDES OLIVEIRA SILVA Individual Trail Longo
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Trail Longo
772 Célia Azenha Individual Trail Longo
823 Maria Puga Individual Trail Longo
829 João Alberto da Silva Jorge Jobrinde - Montes Saloios Trail Longo
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Trail Longo
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail Longo
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade Clube Futebol de Sassoeiros Trail Longo
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail Longo
1614 Maria da Luz Conchinha Individual Trail Longo
1647 Bruno Miguel Brito Carrudo Individual Trail Longo
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Trail Longo
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail Longo
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail Longo
1973 Isabel Maria Martins Rodrigues Individual Trail Longo
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Longo
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
2104 Andreia Cristina Vilarinho Flórido Monsanto Running Team Trail Longo
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Individual Trail Longo
2223 Hugo Miguel Martins Ferreira Individual Trail Longo
2305 Bruno Miguel Romão Neves Individual Trail Longo
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running Trail Longo
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail Longo
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Trail Longo
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun Trail Longo
2688 António Ferreira Individual Trail Longo
2768 Gisela Branco Padre Individual Trail Longo
2770 Carla Maria Faria Lemos Silva Individual Trail Longo
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail Longo
3171 Pedro Nuno Prazeres Coelho Individual Trail Longo
3232 Luis Emanuel Mateus Marçal Individual Trail Longo
3241 carlos marques Individual Trail Longo
3243 Marco António Ventura de Almeida Individual Trail Longo
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail Longo
3295 Nuno Manuel Fernandes Dias de Almeida Individual Trail Longo
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense Trail Longo
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3410 António Manuel Sanches GD BancoBPI Trail Longo
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Longo
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail Longo
3546 José Emílio Correia Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Longo
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Trail Longo
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Trail Longo
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4206 Filipe Leite Individual Trail Longo
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
4398 Luís Pedro Peixoto Nunes Individual Trail Longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual Trail Longo
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual Trail Longo
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail Longo
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Trail Longo
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo
5300 Gonçalo Almeida Galego Rodrigues Prudêncio Monsanto Running Team Trail Longo
5321 José Carlos Vermelhudo Amaral Individual Trail Longo
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual Trail Longo
5454 Ricardo Paulo Marques Parada AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail Trail Longo
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Individual Trail Longo
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail Longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Trail Longo
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual Trail Longo
5922 João Vasco de Magalhães Cunha Individual Trail Longo
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Trail Longo
6071 Paulo José Pires teixeira Individual Trail Longo
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Trail Longo
6788 Iryna Dyachok Individual Trail Longo
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos Trail Longo
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail Longo
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Trail Longo
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail Longo
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail Longo
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Trail Longo
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Trail Longo
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros Trail Longo
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual Trail Longo
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trail Longo
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail Longo
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Algarunners Trail Longo
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Trail Longo
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Trail Longo
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail Longo
8047 Diogo Ferreira Individual Trail Longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Trilhos do Costume Trail Longo
8100 António Calaboiça Intermarché VRSA Trail Runners Trail Longo
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners Trail Longo
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Trail Longo
8109 Hélio Mário Gomes Correia Grupo Sportivo Adicense Trail Longo
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
8128 Mário Rui Marques Afonso Individual Trail Longo
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun Trail Longo
8193 Rui Manuel Afonso Individual Trail Longo
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos Trail Longo
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Trail Longo
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Individual Trail Longo
8645 Bruno Miguel Pinto Lopes Jorge Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8832 Ana Clara Cardoso Soares de Melo Run 4 fun Trail Longo
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Trail Longo
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
8918 Mário Jorge Barrocas dos Santos Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Trail Longo
9104 Joana Isabel Ruano das Graças Pereira Grupo Sportivo Adicense Trail Longo
9134 João Manuel Pires Canhoto Individual Trail Longo
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail Longo
9215 Bruno Miguel Coelho Feio Araújo-Gomes Individual Trail Longo
9218 Luísa Maria Moreira de Sousa Ferreira Individual Trail Longo
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira Trail Longo
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Individual Trail Longo
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trail Longo
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Trail Longo
9428 Ana Catarina Borges da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
9518 João Filipe Branco Individual Trail Longo
9521 NUNO TIAGO LEITES CALDAS Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 4381 Paulo Morais
3 4629 Virgílio Gomes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 4381 Paulo Morais
3 4629 Virgílio Gomes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9245 Salete Guarda
2 1273 Fatima Silva
3 757 Rute Martins
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 4623 Luis Fernandes
3 8101 João Correia
M40
Posição Sócio Nome
1 5747 Pedro Vicente
2 8220 Rui Fernandes
3 3345 Carlos Matias
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 7605 João Granja
3 9291 NUNO ATHAYDE
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 1998 João Ginja
3 5184 Mario rodrigues
M55
Posição Sócio Nome
1 7924 Flávio Guerreiro
2 662 António Gonçalves
3 15 Teodoro Trindade
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 757 Rute Martins
3 4906 Mafalda Moniz
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 4264 Patrícia Silva
3 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 9245 Salete Guarda
2 8341 Maria Pereira
3 8838 Marina Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 663 Fátima Gonçalves
3 8779 Virginia Ribeiro
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 5300 Gonçalo Prudêncio

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6275 Run fun
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6287 Clube Barreira
3 6342 COA Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6284 Outdoor Team
3 6823 Intermarché Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 7009 DXC Portugal
2 6275 Run fun
3 6342 COA Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6275 Run fun
3 7081 Runners Iria
M50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6451 Clube Armada
3 7114 Grupo Totta
M55
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6487 AB Cansado
3 6309 AMCF-Arrábida Team
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6284 Outdoor Team
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 7081 Runners Iria
3 6287 Clube Barreira
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6279 Associação Corrida
3 8651 G.D.M. Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team