Trail Noturno Lagoa de Óbidos

| 11-08-2018 19:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Óbidos

O evento realiza-se a 11-08-2018 19:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 1 percurso:
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual Trail Longo
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos Trail Longo
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Longo
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo
341 Telmo Filipe Sim Sim Pinto Individual Trail Longo
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Trail Longo
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
817 Carlos Jesus Associação 20 km de Almeirim Trail Longo
819 Filipe Miguel Silva Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
849 Paulo Ricardo Silva Oliveira Individual Trail Longo
883 Sónia Cristina Pereira Dionísio Individual Trail Longo
949 Nuno Miguel Roque Teixeira Marques Individual Trail Longo
963 Ricardo António Pereira Morim Neto Individual Trail Longo
1023 João Pedro Esteves Marques Individual Trail Longo
1029 Frederico Augusto Dias Esteves Individual Trail Longo
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail Longo
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail Longo
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail Longo
1613 João Fernando Arroja André Individual Trail Longo
1634 João Paulo Leandro Gonçalves Individual Trail Longo
1641 Sérgio Miguel Da Costa Machado Santos Individual Trail Longo
1891 Fábio dos Santos Individual Trail Longo
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail Longo
1907 Pedro Jorge Ferreira Granadas CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Longo
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Trail Longo
2163 Nuno Filipe Barata de Oliveira Malcata Individual Trail Longo
2231 Joana do Carmo Mirante Frazão Porto de Mós a Correr Trail Longo
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal Trail Longo
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running Trail Longo
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Trail Longo
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Trail Longo
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria Trail Longo
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr Trail Longo
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
2945 vasco alexandre costa jacinto Individual Trail Longo
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Trail Longo
3057 Daniel Amada das Neves Jaulino Individual Trail Longo
3152 Rui Loureiro Marques Turres Trail Clube Trail Longo
3172 Célia Maria da Costa Paulo Nuno Individual Trail Longo
3284 Gina Maria Fonseca Correia Individual Trail Longo
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
3406 Octávio Miguel Bagagem Mariano Individual Trail Longo
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
3461 Élio José Arroja André Individual Trail Longo
3510 Carlos João Coelho Reis de Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
3721 Paulo Jorge Gomes Oliveira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Longo
3743 SARA ALEXANDRA NARCISO RAMOS DIAS Individual Trail Longo
3801 Tiago dos Santos Freitas Carneiro Individual Trail Longo
3879 Luísa Alexandra Guerra Santos Individual Trail Longo
3942 João Luís Lopes Simões Individual Trail Longo
3943 João Filipe Raimundo Freire Individual Trail Longo
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Longo
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trail Longo
3978 Sergio Alexandre Almeida 100 esTRILHOS Trail Longo
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes Individual Trail Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra Trail Longo
4254 Maria Isabel Justiniano Areias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo
4297 André Melhor Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4374 Nuno Miguel Paulo Jorge Lopes Neves Turres Trail Clube Trail Longo
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Trail Longo
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Trail Longo
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4698 Domingos Manuel Baptista de Castro Martins Individual Trail Longo
4699 Inês Isabel Tirapicos Pinto Individual Trail Longo
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual Trail Longo
4707 Susana Maria Gonçalves Rito EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail Longo
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro Individual Trail Longo
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail Longo
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Clube Desportivo Os Metralhas Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail Longo
5362 Bruno Filipe Vergas Carvalho Individual Trail Longo
5492 Elisabete Lopes Mateus Individual Trail Longo
5531 Luís Miguel Gaspar de Sousa Individual Trail Longo
5544 Rui Miguel da Piedade Nunes Individual Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Trail Longo
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail Longo
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail Longo
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trail Longo
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail Longo
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail Longo
6099 Luís Manuel Simões Carvalho Lopes Individual Trail Longo
6126 Hugo Emanuel Fernandes da Horta Individual Trail Longo
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Galhardos Runners Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail Longo
6580 Ricardo José Barbosa Pereira Individual Trail Longo
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail Longo
6590 José Xavier Rodrigues de Sousa Individual Trail Longo
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro Individual Trail Longo
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual Trail Longo
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Individual Trail Longo
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail Longo
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running Trail Longo
6864 André Gonçalves Pereira Individual Trail Longo
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6938 Miguel dos Santos Correia Individual Trail Longo
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail Longo
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail Longo
7444 André João dos Santos Varão Individual Trail Longo
7512 Paulo Jorge Soares Gonçalves Individual Trail Longo
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail Longo
7877 Luis Alfredo Jorge Ludovino Individual Trail Longo
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual Trail Longo
7899 Ulisses Nunes Individual Trail Longo
7905 Luís Rafael Martins Cardoso Individual Trail Longo
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 6910 Francisco Reis
3 6214 Ricardo Carreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 6910 Francisco Reis
3 6214 Ricardo Carreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 5325 Idalina Marques
3 6941 Ana Casimiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 6910 Francisco Reis
3 6214 Ricardo Carreira
M40
Posição Sócio Nome
1 4771 Moisés Barroso
2 315 Guilherme Hora
3 4720 João Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 2425 Rui Nascimento
2 3006 Virgilio Costa
3 341 Telmo Pinto
M50
Posição Sócio Nome
1 2750 RICARDO VALENTE
2 1531 MARIO SILVA
3 3976 Luis Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
2 305 Orlando Ferreira
3 4819 Serafim Ramos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 6941 Ana Casimiro
3 6831 Ana Garcia
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5677 Cláudia Nunes
3 4493 Isabel Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 6096 Cristina Laranjeiro
2 4191 Ana Tomé
3 6739 Filomena Cordeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 3172 Célia Nuno
2 3879 Luísa Santos
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7081 Runners Iria
3 6290 Turres Clube
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7081 Runners Iria
3 6290 Turres Clube
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6804 Atlético Mamede
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6400 Sport Ribatejo
3 6290 Turres Clube
M40
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6487 AB Cansado
3 7058 Sabores zatopeques
M45
Posição Sócio Nome
1 6290 Turres Clube
2 6422 Porto Correr
3 7081 Runners Iria
M50
Posição Sócio Nome
1 6405 100 esTRILHOS
2 6317 CRP Ribafria
3 6279 Associação Corrida
M60
Posição Sócio Nome
1 6308 CLUBE ALENQUER
2 6467 GD Runners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6804 Atlético Mamede
3 6298 Jobrinde Saloios
F40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6291 CLAC Entroncamento
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6428 pace.makers club
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria