Território Centro - Proença a Nova

| 10-03-2018 08:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Proença-a-Nova

O evento realiza-se a 10-03-2018 08:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra - 150
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ultra
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Trail Ultra
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
91 João Carlos Pinheiro Correia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
120 António Amador Individual Trail Ultra
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Trail Ultra
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team Trail Ultra
240 Nuno Miguel Vasconcelos de Carvalho Coimbra Trail Running Trail Ultra
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Ultra
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Trail Ultra
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Trail Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra
391 Pedro Tiago Francisco Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
399 João Fernandes Dias Individual Trail
402 Maria José Domingues Sousa e Silva C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
427 Joel Martinho Guedes Individual Trail Ultra
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Ultra
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos Trail Ultra
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
649 João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team Trail Ultra
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Trail
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Trail
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running Trail Ultra
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Trail Ultra
896 Pedro Tiago Mendes da Silva Individual Trail
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
904 Pedro Ricardo Gameiro de Freitas Caracol Trail Team Trail Ultra
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Clube de Atletismo da Barreira Trail Ultra
931 Sílvia Rute de Freitas Félix Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Individual Trail Ultra
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Trail
1042 Nuno Jorge Barreiros Costa Individual Trail Ultra
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Ultra
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Dr. Merino/4moove Trail Ultra
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Confraria Trotamontes Trail Ultra
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Trail Ultra
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trail Ultra
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Trail Ultra
1419 Nuno Ricardo Gomes Teixeira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail Ultra
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Ultra
1462 Marco Antonio Silva Rodrigues Lourenço Clube Efacec Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail Ultra
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Ultra
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra
1587 Pedro Miguel Ladeira Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Trail
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Pupilos Trail Team Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
1710 Paulo Manuel Dias Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1721 Rui Miguel Monteiro Soles Gonçalves Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
1726 Helena Margarida Marques Matias Figueira Kayak Clube Trail
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail Ultra
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Trail Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail
1952 Rui Silva Pires Individual Trail Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual Trail
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Trail Ultra
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail Ultra
2092 Adelino Rui de Brito Batista Salamandrecos Trail Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail Ultra
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro Trail Ultra
2104 Andreia Cristina Vilarinho Flórido Monsanto Running Team Trail
2110 Carla Soraia Ferreira e Gonçalves Ferreira AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Trail
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2198 Joao Paulo Pires da Maia Salamandrecos Trail
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
2200 Ana Isabel de Aguiar Martins Salamandrecos Trail
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trail Ultra
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
2315 Helena Maria Moura Geadas Ceia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA EDV-VIANA TRAIL Trail
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Trail Ultra
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2493 Paulo César Bandeiras Rodrigues Frango Monsanto Running Team Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual Trail Ultra
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Trail Ultra
2562 Ricardo Fazenda Madeira da Fonseca Individual Trail Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Trail Ultra
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Trail Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Trail Ultra
2745 Rui Pedro Juliao Individual Trail Ultra
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria Trail Ultra
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra
2995 Frederico Cerdeira Monsanto Running Team Trail Ultra
3004 Jorge Andrade JAEPI - Eletricista - Projetos e Instalações Trail Ultra
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Coimbra Trail Running Trail Ultra
3130 Diana Coimbra Gaspar Dr. Merino/4moove Trail Ultra
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente CRP - Ribafria Trail Ultra
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual Trail Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail Ultra
3184 Margarida Viseu Roque Amaro AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Trail Ultra
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Trail
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running Trail
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team Trail
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
3255 Mariana Machado Ballester Individual Trail Ultra
3258 Ana Maria Pires Marques Individual Trail
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
3277 João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Trail Ultra
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
3356 Ricardo João Sequeira Bernardo COA / Corvus Trail Team Trail
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Trail Ultra
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3470 manuel antonio borges da silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3484 Ana Rita Maurício Ventura Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Ultra
3515 Rui Miguel Bernardino Leandro ZONA ALTA TRAIL Trail
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Trail Ultra
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3521 Tiago Martins Aires Individual Trail Ultra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
3568 Marco Alexandre Azevedo da Costa Espírito Inquieto Outdoor Trail
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Trail Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail Ultra
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Trail Ultra
3871 Filipe André Correia Paulino CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Trail Ultra
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Trail Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Ultra
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra
3954 Diogo José Gomes Modesto Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Ultra
3958 Hugo Alberto da Costa Ferreira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Ultra
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
3998 Bruno Cláudio Cabral dos Santos de Carvalho Espírito Inquieto Outdoor Trail
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Trail Ultra
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING Trail
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Ultra
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4204 José Nelson Clemente Narciso COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
4206 Filipe Leite Individual Trail Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail
4339 Armando José Lopes da Costa EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Ultra
4396 Paulo José Godinho Estêvão Individual Trail Ultra
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Trail Ultra
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual Trail Ultra
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4577 Luis Miguel Gaspar Vilela Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Trail
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Ultra
4632 António José Polido Cebola Individual Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Trail Ultra
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Coimbra Trail Running Trail
4663 André da Silva São Marcos ACD Os Ílhavos Trail
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail Ultra
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual Trail Ultra
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail
4855 Luís Filipe Mendes Gonçalves COA / Corvus Trail Team Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
4918 Rui Miguel Lima Pereira Individual Trail Ultra
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail Ultra
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Trail Ultra
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Trail Ultra
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Trail
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail Ultra
5163 Rui Vicente Ferreira CRP - Ribafria Trail Ultra
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Ultra
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5338 Teresa Ramalho da Conceição Individual Trail Ultra
5341 David Almeida Assis Individual Trail Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual Trail
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail Ultra
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5512 Marcio Bruno Rodrigues Cunha EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual Trail
5567 Tiago José Leal da Costa Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Trail
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno Individual Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail
5696 Alexis Adrien Pedrosa Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa Individual Trail Ultra
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5749 Tiago Bruno Marques Maia Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5765 Aite Tamang AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5766 Ruben Nevado Flores Chaves AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team Trail
5810 David Marques Individual Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Ultra
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos Individual Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5905 Vitor Hugo da Costa Coelho CORTT - Cork Trail Team Trail Ultra
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6577 artur jorge da silva basilio Individual Trail
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Ultra
6655 Marcio Alexandre Figueiredo da Rosa CORTT - Cork Trail Team Trail
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail Ultra
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Trail Ultra
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual Trail
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Individual Trail
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Trail Ultra
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Trail Ultra
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail Ultra
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail
7253 Estivel Martinez EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
7460 Miguel José Pires Sousa C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
7496 Rui Miguel Rodrigues Pires Individual Trail
7504 Andrea Renata da Fonte Lima Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 2034 Nelson Gouveia
3 1315 Bruno Sousa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 2034 Nelson Gouveia
3 1315 Bruno Sousa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 1246 Marisa Vieira
3 3276 Paula Barbosa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 5512 Marcio Cunha
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 1315 Bruno Sousa
3 3521 Tiago Aires
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 184 Telmo Veloso
3 1082 Paulo Silva
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 537 Marcolino Veríssimo
3 690 Paulo Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 390 José Féteira
2 4228 Paulo Domingues
3 2593 Jorge Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 2246 João Marques
3 238 Mário Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 3552 Joana Esperanço
3 3255 Mariana Ballester
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 4436 Sandra Cabral
3 3360 Sónia Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 185 Susana Simões
3 1566 ANA DUARTE
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1445 Julia Fernandes
3 324 Maria Silva
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo
2 5338 Teresa Conceição

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 2165 Vitor Costa
3 4876 Paulo Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 2165 Vitor Costa
3 4876 Paulo Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 6731 Ana Vintém
3 4469 Joana Alves
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7496 Rui Pires
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4876 Paulo Costa
3 5564 Roberto Baião
M40
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 2358 PAULO FONSECA
3 4053 Hélder Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 5921 João Teixeira
2 1599 Rui Gaspar
3 129 José Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 1710 Paulo Martins
2 6576 José Dias
3 4403 Rui Perdigão
M55
Posição Sócio Nome
1 2198 Joao Maia
2 6014 José Vital
3 91 João Correia
M60
Posição Sócio Nome
1 6003 Luis Rei
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6731 Ana Vintém
2 4469 Joana Alves
3 3260 Ana Miranda
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 5325 Idalina Marques
3 3184 Margarida Amaro
F45
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 4191 Ana Tomé
3 2315 Helena Ceia
F50
Posição Sócio Nome
1 83 Maria Mourato
2 77 Almerinda Velez
3 2248 Maria Martins
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 402 Maria Silva

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6315 Caracol Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6315 Caracol Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6351 Montanha Running
3 6287 Clube Barreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6366 CMM Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6315 Caracol Team
3 6513 C.D.C. Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 6485 Núcleo Nelas
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 6294 Clube Zêzere
M45
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6287 Clube Barreira
3 6512 Grupo Ferreirense
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6317 CRP Ribafria
M55
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 7284 Salamandrecos
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6308 CLUBE ALENQUER
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6351 Montanha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6342 COA Team
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6287 Clube Barreira
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6350 Confraria Trotamontes
3 6284 Outdoor Team
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6302 Associação Amarante
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6302 Associação Amarante
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6284 Outdoor Team
3 6312 Figueira Clube
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6294 Clube Zêzere
M45
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6294 Clube Zêzere
3 6351 Montanha Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6357 Tãlentos Team
3 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6351 Montanha Running
M60
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
2 6437 DAP Team
3 6289 Atletismo UTSM
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F45
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6289 Atletismo UTSM
3 6417 Clube Movimento
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6289 Atletismo UTSM
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo