Trilhos loucos da Reixida

| 13-06-2021 08:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Leiria


O evento realiza-se a 13-06-2021 08:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 1 percurso:
Trilhos loucos Reixida - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos loucos Reixida
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos loucos Reixida
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos loucos Reixida
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trilhos loucos Reixida
772 Célia Azenha Individual Trilhos loucos Reixida
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira Retorta - Quinta das Arcas Trilhos loucos Reixida
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trilhos loucos Reixida
2232 Telmo Gomes Velez Individual Trilhos loucos Reixida
2874 Cláudio Miguel Malaquias Franco Dolce Furadouro Trilhos loucos Reixida
3057 Daniel Amada das Neves Jaulino Individual Trilhos loucos Reixida
3405 Guilherme da Conceição Lourenço CRP - Ribafria Trilhos loucos Reixida
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada Trilhos loucos Reixida
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trilhos loucos Reixida
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos loucos Reixida
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr Trilhos loucos Reixida
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada Trilhos loucos Reixida
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos COA / Corvus Trail Team Trilhos loucos Reixida
5176 Pedro Miguel Ribeiro Guerra Individual Trilhos loucos Reixida
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trilhos loucos Reixida
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trilhos loucos Reixida
5448 Sandro José Rosa Matias Individual Trilhos loucos Reixida
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos loucos Reixida
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Trilhos loucos Reixida
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual Trilhos loucos Reixida
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club Trilhos loucos Reixida
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Trilhos loucos Reixida
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Trilhos loucos Reixida
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Trilhos loucos Reixida
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos loucos Reixida
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos loucos Reixida
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trilhos loucos Reixida
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trilhos loucos Reixida
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos loucos Reixida
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos loucos Reixida
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trilhos loucos Reixida
7401 José Fernandes Amaro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
7537 Cesar Jose Fonseca Coelho Individual Trilhos loucos Reixida
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos loucos Reixida
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trilhos loucos Reixida
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trilhos loucos Reixida
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos loucos Reixida
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Clube Sempre Em Movimento Trilhos loucos Reixida
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Trilhos loucos Reixida
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trilhos loucos Reixida
8857 Luís Carlos Rodrigues da Silva Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
8865 Luís Pina Paulo Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
9171 Tiago Cordeiro Amaral Individual Trilhos loucos Reixida
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Trilhos loucos Reixida
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trilhos loucos Reixida
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos loucos Reixida
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Trilhos loucos Reixida
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trilhos loucos Reixida
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trilhos loucos Reixida
10420 Carmen Sofia Germano e Silva Clube de Atletismo da Barreira Trilhos loucos Reixida
10496 Daniel Filipe Coelho Matias Individual Trilhos loucos Reixida
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos loucos Reixida
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trilhos loucos Reixida
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trilhos loucos Reixida
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos loucos Reixida
11123 António Manuel Morgado Ferreira Simões Individual Trilhos loucos Reixida
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos Trilhos loucos Reixida
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual Trilhos loucos Reixida
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual Trilhos loucos Reixida
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team Trilhos loucos Reixida
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trilhos loucos Reixida
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trilhos loucos Reixida
11405 Nelson Jorge de Aguiar Individual Trilhos loucos Reixida
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Individual Trilhos loucos Reixida
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Trilhos loucos Reixida
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual Trilhos loucos Reixida
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trilhos loucos Reixida
11636 Carlos Armindo Ribeiro Valente Atlético Clube de S. Mamede Trilhos loucos Reixida
11641 Maria Leonor Pinto da Mota Atlético Clube de S. Mamede Trilhos loucos Reixida
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos Trilhos loucos Reixida
11663 João Miguel Ferreira Janeiro SicóTrilhos Trilhos loucos Reixida
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
11777 Helder Gaspar Pereira Individual Trilhos loucos Reixida
11838 Catarina Ribeiro Cabral Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida
11895 Tiago Nascimento Tomás Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira Individual Trilhos loucos Reixida
12066 Nuno Gonçalo luis dos santos Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
12123 Rafael carvalho lopes Grupo Regional Folclore de Benedita Trilhos loucos Reixida
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Individual Trilhos loucos Reixida
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual Trilhos loucos Reixida
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos loucos Reixida
12233 Joel Fernandes Couto Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos loucos Reixida
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos loucos Reixida
12238 Frederico da Fonseca Sismeiro Individual Trilhos loucos Reixida
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail Trilhos loucos Reixida
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Agostinho Clube Desportivo de Espite Trilhos loucos Reixida

Trilhos loucos Reixida

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6214 Ricardo Carreira
3 7076 João Figueiredo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6214 Ricardo Carreira
3 7076 João Figueiredo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11583 Sónia Neto
2 6941 Ana Casimiro
3 77 Almerinda Velez
3 83 Maria Mourato
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 6214 Ricardo Carreira
3 7076 João Figueiredo
M40
Posição Sócio Nome
1 9346 Sergio Vieira
2 9337 Eurico Silva
3 11720 Bruno Mordomo
M45
Posição Sócio Nome
1 9350 Rui Fresco
2 9776 Hugo Machado
3 9306 Ricardo Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 12249 Joselito Pereira
2 8717 Nelson Sousa
3 1161 João Salgueiro
M55
Posição Sócio Nome
1 10352 Antonio Folgado
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 8865 Luís Paulo
3 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6941 Ana Casimiro
2 11737 Filipa Gameiro
3 12273 Nádia Agostinho
F40
Posição Sócio Nome
1 11583 Sónia Neto
2 8776 Cláudia Simão
3 10641 Neusa Loural
F45
Posição Sócio Nome
1 5842 Sónia Marçal
2 11189 Marta Ribeiro
3 6744 Helena lopes
F50
Posição Sócio Nome
1 5904 Anabela Santos
F55
Posição Sócio Nome
1 77 Almerinda Velez
1 83 Maria Mourato

Trilhos loucos Reixida

Geral
Posição Sócio Nome
1 8875 Grupo Benedita
2 9307 Fatima Team
3 8500 Clube Espite
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8875 Grupo Benedita
2 9307 Fatima Team
3 8500 Clube Espite
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6428 pace.makers club
3 6306 LIZ RECREIO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8875 Grupo Benedita
2 9377 Grupo Bajouca
3 9307 Fatima Team
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 9377 Grupo Bajouca
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 9307 Fatima Team
3 6555 ZONA TRAIL
M50
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 8718 DirtRunners
3 10652 Vilaventura Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
M60
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 8875 Grupo Benedita
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6804 Atlético Mamede
F40
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM