TRAIL AM - AMIGOS DA MONTANHA

| 16-11-2019 23:00:00

| Braga (Zona Norte) - Barcelos

O evento realiza-se a 16-11-2019 23:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 5 percursos:
Trail Endurance AM - Ledechem - 100
Trail Ultra AM - Sidónios - 100
Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste - 100
Trail Curto AM - Martins & Filhos -
Trail Mini AM - Águas de Barcelos -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Endurance AM - Ledechem
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
457 João Paulo Dias Gonçalves Individual Trail Endurance AM - Ledechem
633 Miguel Adolfo Couto Novais Individual Trail Endurance AM - Ledechem
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Trail Endurance AM - Ledechem
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail Endurance AM - Ledechem
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Trail Endurance AM - Ledechem
893 João Manuel Maciel Linhares Individual Trail Endurance AM - Ledechem
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda Trail Endurance AM - Ledechem
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Trail Endurance AM - Ledechem
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
1099 Ricardo Jorge Teixeira Dantas Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda Trail Endurance AM - Ledechem
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Trail Endurance AM - Ledechem
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Trail Endurance AM - Ledechem
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Endurance AM - Ledechem
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda Trail Endurance AM - Ledechem
1561 Rúben Miguel Mendes Alves Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Trail Endurance AM - Ledechem
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Trail Endurance AM - Ledechem
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Trail Endurance AM - Ledechem
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1940 Sonia Sofia Parente EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Trail Ultra AM - Sidónios
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Trail Endurance AM - Ledechem
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra AM - Sidónios
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Ultra AM - Sidónios
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2771 Rui Juvenal Rodrigues de Andrade Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara Trail Endurance AM - Ledechem
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual Trail Endurance AM - Ledechem
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Trail Endurance AM - Ledechem
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Endurance AM - Ledechem
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3225 Eduardo José Silva Soares Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Trail Endurance AM - Ledechem
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Endurance AM - Ledechem
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Trail Endurance AM - Ledechem
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Ultra AM - Sidónios
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas Trail Endurance AM - Ledechem
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Trail Endurance AM - Ledechem
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra AM - Sidónios
3756 Jorge Vassalo Meira Clube Desportivo Os Metralhas Trail Endurance AM - Ledechem
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
3817 NUNO MANUEL MIRANDA MARQUES EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Endurance AM - Ledechem
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Trail Endurance AM - Ledechem
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail Ultra AM - Sidónios
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra AM - Sidónios
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Endurance AM - Ledechem
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Trail Endurance AM - Ledechem
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Endurance AM - Ledechem
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Endurance AM - Ledechem
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso Águias de Alvelos Trail Endurance AM - Ledechem
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra AM - Sidónios
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4357 Rui Francisco Alves pinho Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra AM - Sidónios
4367 Cláudia Pereira Pinto Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra AM - Sidónios
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trail Endurance AM - Ledechem
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Trail Endurance AM - Ledechem
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Endurance AM - Ledechem
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual Trail Ultra AM - Sidónios
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Trail Endurance AM - Ledechem
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Trail Endurance AM - Ledechem
4609 Rui Pedreira Carmo Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4649 Belmiro Manuel Rodrigues Moreira Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4681 Maria de Fátima Silva Pinto Individual Trail Endurance AM - Ledechem
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail Ultra AM - Sidónios
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Trail Endurance AM - Ledechem
4799 João Pedro Silva Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
4805 Mauro André Vasconcelos Roxo ADE Trail Running Trail Ultra AM - Sidónios
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Trail Endurance AM - Ledechem
4828 Carlos Manuel Barros Freixo EXPERIENCIAR - Associação CUltural Desportiva e da Natureza Trail Endurance AM - Ledechem
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail Trail Endurance AM - Ledechem
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5056 André Martins Alves Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5114 Diogo Silva Torres EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra AM - Sidónios
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Trail Endurance AM - Ledechem
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
5187 Jorge manuel gomes nunes Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Trail Ultra AM - Sidónios
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Trail Ultra AM - Sidónios
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra AM - Sidónios
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail Ultra AM - Sidónios
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5548 Alexandre XANGO Manuel Amorim Ribeiro Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5553 MANUELA FARIA Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail Ultra AM - Sidónios
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5854 Nelson César Ferreira da Silva Carvalho Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Trail Ultra AM - Sidónios
5865 Rui Pedro Silva Araújo Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail Endurance AM - Ledechem
5982 António Oliveira Individual Trail Endurance AM - Ledechem
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Endurance AM - Ledechem
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira O Que Queremos é Monte Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Team Lantemil Trail Endurance AM - Ledechem
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra AM - Sidónios
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes MINHO E LIMA TRAIL Trail Ultra AM - Sidónios
6243 Pedro Miguel Pereira Nogueira AD MARCO 09 Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Trail Endurance AM - Ledechem
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Trail Ultra AM - Sidónios
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Clube Efacec Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Trail Ultra AM - Sidónios
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail Ultra AM - Sidónios
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
7077 Nuno Miguel Faria da Costa GTT - Armazém do Caffè Trail Endurance AM - Ledechem
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Trail Endurance AM - Ledechem
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Endurance AM - Ledechem
7192 Manuel António Nunes Teixeira BTT Alegria Trail Ultra AM - Sidónios
7285 Hugo Jacinto Fernandes Gomes ADE Trail Running Trail Ultra AM - Sidónios
7389 Artur Fonseca Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
7469 Luis Nuno Sendão Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Trail Endurance AM - Ledechem
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Boavista Trail Trail Ultra AM - Sidónios
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Individual Trail Ultra AM - Sidónios
7832 José Diogo Ferreira Resende Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
7880 Mira Matias Individual Trail Endurance AM - Ledechem
7984 fernando jorge Boavista Trail Trail Ultra AM - Sidónios
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail Ultra AM - Sidónios
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Trail Ultra AM - Sidónios
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Nocturnos de Paredes Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Trail Endurance AM - Ledechem
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8346 António Jorge Gomes Alves Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Trail Endurance AM - Ledechem
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8507 Gabriela Monteiro Fonseca EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Trail Ultra AM - Sidónios
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail Trail Ultra AM - Sidónios
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8731 Rubén belchior brites Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail Endurance AM - Ledechem
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9030 Aitor Montero Buján Boavista Trail Trail Ultra AM - Sidónios
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9142 Nuno André Rodrigues Martins Individual Trail Endurance AM - Ledechem
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Trail Ultra AM - Sidónios
9293 Jorge Rafael Machado Vale Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9294 André Nuno Gandarão Dias Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9344 Ângela Maria Fazenda Madeira da Fonseca Individual Trail Ultra AM - Sidónios
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9464 Francisco da Silva Lemos Nós Acreditamos Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho Nós Acreditamos Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9469 José Manuel da Costa Pinto Nós Acreditamos Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9524 Jose Martín Fontán Arnejo Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Trail Ultra AM - Sidónios
9547 Silvia Casal Dominguez Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9693 Fernando Henrique Almeida Soares Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9707 João Rui Leitão Mateus Individual Trail Ultra AM - Sidónios
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9778 Simão Pedro Rigueiro de Castro Coimbra Trail Running Trail Ultra AM - Sidónios
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9889 SERGIO MIGUEL FERNANDES DE ARAUJO Águias de Alvelos Trail Ultra AM - Sidónios
9920 Catarina Cordeiro e Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9953 Ana Rita Sousa Fornelos TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
9962 Pedro Humberto Moreira Cerqueira Individual Trail Endurance AM - Ledechem
9992 Marco Antonio Freire Valente Lopes Pinto Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10002 Adrian Rodriguez Diaz Boavista Trail Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10030 Bruno Miguel Afonso Pinheiro Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10053 Bruno Daniel Machado Fontão Team Lantemil Trail Ultra AM - Sidónios
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10114 Francisca Luís Ferreira da Costa Leite ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10232 Hélio David Silva Phoenix EvoRun Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10455 David Sérgio da Silva Madeira Atletismo Clube da Tocha Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual Trail Ultra AM - Sidónios
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10546 Pedro Vale Individual Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10548 Tiago David da Silva Ferreira Individual Trail Ultra AM - Sidónios
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10562 Joao Luis Fernandes Afonso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10569 Emilio Montilla Fernandez EDV-VIANA TRAIL Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10573 Juliana Cristina Eiras Novo Pinheiral ADE Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste
10668 Paulo jorge reis filipe ADE Trail Running Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste

Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste

Geral
Posição Sócio Nome
1 8731 Rubén Veloso
2 10569 Emilio Fernandez
3 10002 Adrian Diaz
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8731 Rubén Veloso
2 10569 Emilio Fernandez
3 10002 Adrian Diaz
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2699 Carla Santos
2 8654 Andreia Correia
3 6012 Maria Correia
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8731 Rubén Veloso
2 10002 Adrian Diaz
3 9524 Jose Arnejo
M40
Posição Sócio Nome
1 8685 Pablo Freijanes
2 1129 Paulo Nogueira
3 10562 Joao Afonso
M45
Posição Sócio Nome
1 5436 Rui Romão
2 9467 Fernando Carvalho
3 8449 Abílio Almeida
M50
Posição Sócio Nome
1 10569 Emilio Fernandez
2 10007 Joaquim Sousa
3 3782 José Paiva
M55
Posição Sócio Nome
1 9464 Francisco Lemos
2 5901 José Zananar
3 3566 Manuel Alves
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 4759 António Teixeira
3 6857 João Gil
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4834 Ana Carneiro
2 9953 Ana Fornelos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2699 Carla Santos
2 8654 Andreia Correia
3 9547 Silvia Dominguez
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 8702 Paula Costa
3 5435 Sílvia Santos
F45
Posição Sócio Nome
1 185 Susana Simões
2 6737 Liseta Pinto
3 4367 Cláudia Pinto
F50
Posição Sócio Nome
1 5553 MANUELA FARIA
2 8310 Maria Costa
3 8367 Silvia Duarte

Trail Ultra AM - Sidónios

Geral
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 6790 Carlos Ferreira
3 8592 Antonio Pinto
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 6790 Carlos Ferreira
3 8592 Antonio Pinto
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4363 Raquel Andrade
2 5605 Marinha Pires
3 6705 Carla Antunes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 4718 António Ribeiro
3 5335 Pedro Viana
M40
Posição Sócio Nome
1 8592 Antonio Pinto
2 2270 Jorge Alves
3 5606 Tiago Subtil
M45
Posição Sócio Nome
1 6790 Carlos Ferreira
2 4198 Carlos Barbosa
3 2296 vitor coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 5239 António Gomes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4363 Raquel Andrade
2 5605 Marinha Pires
F40
Posição Sócio Nome
1 6705 Carla Antunes
F45
Posição Sócio Nome
1 9344 Ângela Fonseca

Trail Endurance AM - Ledechem

Geral
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1068 Ricardo Silva
3 5317 Pedro Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1068 Ricardo Silva
3 5317 Pedro Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5305 Rosália Silva
1 4262 Elisabete Santos
3 3860 Gisela Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1068 Ricardo Silva
3 5317 Pedro Barros
M40
Posição Sócio Nome
1 24 Artur Costa
2 1216 Amândio Freitas
3 5295 Marco Moreira
M45
Posição Sócio Nome
1 1559 Gabriel Meira
2 3756 Jorge Meira
3 5154 Frederico Pereira
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 4467 Paulino Abreu
3 5653 Paulo Barbosa
M55
Posição Sócio Nome
1 2212 Fernando Cunha
M60
Posição Sócio Nome
1 5447 Amadeu Teixeira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5305 Rosália Silva
2 8437 Catarina Amorim
F40
Posição Sócio Nome
1 4271 Sandra Pereira
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 3860 Gisela Pereira

Trail Longo AM - Crédito Agrícola Caixa do Noroeste

Geral
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 7991 Boavista Trail
3 8091 CORRER LEÇA
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 6472 Factor FC
3 6473 Atletismo Tocha
M40
Posição Sócio Nome
1 6333 Clube Efacec
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8703 Academia Valdevez
M45
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 8365 Phoenix EvoRun
3 9451 Nós Acreditamos
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 9717 Saca Anadia
3 6472 Factor FC
M55
Posição Sócio Nome
1 9451 Nós Acreditamos
2 8054 ICARUS TEAM
3 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 8091 CORRER LEÇA
3 6472 Factor FC
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7695 TROGLODITAS RUNNERS
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6432 ADE Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6294 Clube Zêzere
3 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6333 Clube Efacec
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes

Trail Ultra AM - Sidónios

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 7227 BTT Alegria
3 6368 Afifense Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 7227 BTT Alegria
3 6368 Afifense Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 6368 Afifense Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6472 Factor FC
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6432 ADE Running
3 6280 Desnível Galaica
M45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6557 Team Sindeq
3 7227 BTT Alegria
M50
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
F40
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains

Trail Endurance AM - Ledechem

Geral
Posição Sócio Nome
1 10251 Velha Guarda
2 6420 Águias Alvelos
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10251 Velha Guarda
2 6420 Águias Alvelos
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6280 Desnível Galaica
3 8934 GRUPO CASTELENSE
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6371 Team Lantemil
M40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 10251 Velha Guarda
3 6371 Team Lantemil
M45
Posição Sócio Nome
1 6393 Clube Metralhas
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6441 Os Finos
M50
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6371 Team Lantemil
3 6423 GTT Caffè
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 8934 GRUPO CASTELENSE
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6280 Desnível Galaica