Trilho das Dores

| 05-10-2019 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Santarém

O evento realiza-se a 05-10-2019 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 1 percurso:
Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Longo
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Longo
912 Omar Roque Garcia Individual Longo
943 Henrique Mário Calisto Filipe Salamandrecos Longo
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Longo
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Longo
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Longo
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Longo
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Longo
2223 Hugo Miguel Martins Ferreira Individual Longo
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Longo
3166 Fernando José Lopes Andrade Individual Longo
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Longo
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Longo
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Longo
3942 João Luís Lopes Simões Individual Longo
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Longo
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Longo
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Longo
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Longo
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Longo
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual Longo
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca Individual Longo
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Longo
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Longo
4652 Julio Fernandes Outdoor Clube de Setúbal Longo
4751 Hugo Saraiva Ferraz pace.makers running club Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Longo
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Longo
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Longo
5184 Mario silva rodrigues Individual Longo
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual Longo
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Longo
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Longo
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Longo
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Longo
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Longo
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club Longo
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Longo
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Longo
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Longo
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Longo
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Longo
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Longo
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Longo
8114 Rafael Martinho Trilhos dos Templários Longo
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Longo
8208 Marco Filipe Não fazemos nem mais um... km Longo
8209 Carla Sofia de Sa Marques Portela Não fazemos nem mais um... km Longo
8219 Bruno Miguel Silva e Graça Individual Longo
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Longo
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Longo
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Longo
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Longo
8512 Paulo Alexandre Sousa e Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Longo
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners Longo
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Longo
8714 José Manuel Monteiro Paulo pace.makers running club Longo
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Longo
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Longo
8735 António Batista Pereira pace.makers running club Longo
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Longo
8777 Humberto Paulo de Matos Duarte pace.makers running club Longo
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Longo
9144 Adriano José Nunes Simplicio Individual Longo
9150 Fábio Filipe Ramos Ferreira Individual Longo
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Longo
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Longo
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Longo
9326 Délio António Vieira Nunes Fatima Trail Team Longo
9399 Mário João Santos Individual Longo
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Longo
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team Longo
9757 Ricardo Agapito Cordeiro Individual Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários Longo

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 8028 André Rosário
3 7958 Rui Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 8028 André Rosário
3 7958 Rui Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 7684 Sara Pedro
3 8134 Liliana Aguiar
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8028 André Rosário
2 7958 Rui Silva
3 6727 João Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 1844 Miguel Ribeiro
2 8057 Luís Alexandre
3 912 Omar Garcia
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 4196 Paulo Roque
3 9326 Délio Nunes
M50
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 5872 David Jesus
3 2371 Antonio Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 8714 José Paulo
2 1623 Fernando Vicente
3 5868 António Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 2207 Manuel Vitorino
2 305 Orlando Ferreira
3 8735 António Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
F40
Posição Sócio Nome
1 8134 Liliana Aguiar
2 4197 Lina Mateus
3 8209 Carla Portela
F45
Posição Sócio Nome
1 5842 Sónia Marçal
2 5904 Anabela Santos
3 9407 Isabel Agostinho
F50
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 8580 Margarida Monteiro

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6294 Clube Zêzere
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6294 Clube Zêzere
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6428 pace.makers club
3 7107 Alverca Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6428 pace.makers club
M40
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6555 ZONA TRAIL
3 6294 Clube Zêzere
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6555 ZONA TRAIL
3 6294 Clube Zêzere
M50
Posição Sócio Nome
1 8718 DirtRunners
2 6342 COA Team
3 6428 pace.makers club
M55
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6342 COA Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
F50
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners