Trail Run Ourém - Serra d`Aire 2019

| 20-01-2019 08:30:00

| Santarém (Zona Centro) - Ourém

O evento realiza-se a 20-01-2019 08:30:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Curto -
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
134 Ana Paula Santos Individual Trail Longo
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Longo
158 José Simões Individual Trail Longo
168 Rodolfo Rapaz Individual Trail Longo
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Trail Longo
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Longo
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1825 David Clemente Individual Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1893 Guilherme Ferreira Individual Trail Longo
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Longo
2231 Joana do Carmo Mirante Frazão Porto de Mós a Correr Trail Longo
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr Trail Longo
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Longo
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3387 Eurico Gameiro João Individual Trail Longo
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA Trail Longo
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Trail Longo
3696 Céline Ferreira da Silva Correia Individual Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail Longo
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Trail Longo
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Trail Longo
4204 José Nelson Clemente Narciso Individual Trail Longo
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail Longo
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Trail Longo
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Trail Longo
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail Longo
5028 Nivea Loiselle de Oliveira Individual Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail Longo
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Longo
5530 Hugo Faria Neves Individual Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr Trail Longo
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Trail Longo
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento Trail Longo
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail Longo
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Trail Longo
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Trail Longo
6061 Paula Branco União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Longo
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail Longo
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Trail Longo
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Trail Longo
7374 Sérgio Eduardo Teixeira Vieira CDM Running Trail Longo
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Trail Longo
7393 Paulo Jorge da Costa Carvalho CDM Running Trail Longo
7404 Miguel Ângelo Brito Gomes Ferreira CDM Running Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail Longo
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail Longo
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Trail Longo
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail Longo
8061 Pedro Alexandre Martinho Marques Trilhos dos Templários Trail Longo
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail Longo
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8523 Joel Vicente Jacinto Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Porto de Mós a Correr Trail Longo
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Trail Longo
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Trail Longo
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Trail Longo
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trail Longo
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Trail Longo
9326 Délio António Vieira Nunes Fatima Trail Team Trail Longo
9334 José Carlos Reis Prazeres Fatima Trail Team Trail Longo
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 3290 Sérgio Correia
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 3290 Sérgio Correia
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 4469 Joana Alves
3 6941 Ana Casimiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6936 Carlos Bárbara
2 3290 Sérgio Correia
3 6727 João Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 8057 Luís Alexandre
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3829 jose rosario
3 4196 Paulo Roque
M50
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 7378 Diogo gAMITO
3 6882 Paulo Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 4567 António Madeira
3 8591 Leonel Campos
M60
Posição Sócio Nome
1 5709 Joaquim Teixeira
2 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4469 Joana Alves
2 6941 Ana Casimiro
3 7920 Nádia Afonso
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 6585 Paula Falacho
3 4197 Lina Mateus
F45
Posição Sócio Nome
1 6061 Paula Branco
2 5677 Cláudia Nunes
3 8496 Paula Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva
2 663 Fátima Gonçalves
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6422 Porto Correr
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6422 Porto Correr
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6804 Atlético Mamede
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6342 COA Team
M40
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Templários
2 6555 ZONA TRAIL
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M45
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6291 CLAC Entroncamento
M50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6315 Caracol Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6279 Associação Corrida
3 6451 Clube Armada
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6804 Atlético Mamede
3 6315 Caracol Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
F45
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 6422 Porto Correr
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento