Trail Iberlince Barrancos

| 17-11-2018 09:00:00

| Beja (Zona Sul) - Barrancos

O evento realiza-se a 17-11-2018 09:00:00 no distrito de Beja.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ultra
68 José Lourenço Pereira Barroco Individual Trail Ultra
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra
158 José Simões Individual Trail Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
346 Didier Valente Monsanto Running Team Trail Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Individual Trail Ultra
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
801 Alexandre Miguel Ferreira Cantiga Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
817 Carlos Jesus Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra
977 Elena Iabanji GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
1097 João Vicente Abelho Rosa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail
1900 José António de Barros Martins Individual Trail
1963 Jorge Miguel Cupertino Rodrigues Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Trail Ultra
2010 Jorge Maria Farreira Canhao Individual Trail
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Ultra
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
2182 Fernando Ferreira Individual Trail Ultra
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Trail Ultra
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual Trail Ultra
2745 Rui Pedro Juliao Individual Trail Ultra
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube Trail
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual Trail
3172 Célia Maria da Costa Paulo Nuno Individual Trail
3187 André Nunes Salgueiro Individual Trail
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Ultra
3244 Hugo Manuel Alfaiate de Sousa Individual Trail
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Trail Ultra
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra
3416 Davide António Moreira Marques AMCF-Arrábida Trail Team Trail
3422 António Carlos Dias Varandas Individual Trail
3425 Natasha Planas Dias Individual Trail Ultra
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Trail Ultra
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos Trail Ultra
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Ultra
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Trail Ultra
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Trail Ultra
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Trail Ultra
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Trail Ultra
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Trail Ultra
4443 António Manuel Amante Antas Individual Trail Ultra
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Trail
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual Trail Ultra
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail
5318 Dulce Maria da Costa Neves CORRER LEÇA Trail Ultra
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA Trail Ultra
5454 Ricardo Paulo Marques Parada AMCF-Arrábida Trail Team Trail
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Montanha Clube Trail Running Trail
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Trail Ultra
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trail Ultra
5936 João Filipe da Silva Cortegano Individual Trail
6064 João Sequeira Clube Futebol de Sassoeiros Trail Ultra
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Trail Ultra
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail Ultra
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Intermarché VRSA Trail Runners Trail Ultra
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Individual Trail
7433 Sónia Maria letra da Cruz Individual Trail Ultra
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Trail Ultra
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Trail Ultra
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares Abutres Trail Running School Trail
7741 Raquel da Conceição Santos Fernandes Nunes Clube Futebol de Sassoeiros Trail Ultra
7771 Ricardo Lopes Individual Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7850 António Manuel Grazina Raposo Clube de Futebol Guadiana Trail Ultra
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Trail Ultra
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Trail Ultra
8099 João Filipe Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
8113 Silvia Matgarida da Silva Cruz Algarunners Trail Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Trail Ultra
8128 Mário Rui Marques Afonso AMCF-Arrábida Trail Team Trail
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8193 Rui Manuel Afonso Individual Trail
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual Trail Ultra
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual Trail
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Trail
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual Trail Ultra
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8330 Custódio Luis Martins Nunes Clube Futebol de Sassoeiros Trail Ultra
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Individual Trail Ultra
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 7409 João Alexandre
3 716 tiago Rovisco
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 7409 João Alexandre
3 716 tiago Rovisco
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 134 Ana Santos
3 977 Elena Iabanji
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7409 João Alexandre
2 716 tiago Rovisco
3 8117 Filipe Pires
M40
Posição Sócio Nome
1 5716 João Figueiredo
2 150 Hélder Pinto
3 801 Alexandre Cantiga
M45
Posição Sócio Nome
1 346 Didier Valente
2 2628 Miguel Brites
3 4196 Paulo Roque
M50
Posição Sócio Nome
1 8181 Paulo Mavioso
2 1963 Jorge Rodrigues
3 2371 Antonio Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4443 António Antas
3 8229 Antonio Canento
M60
Posição Sócio Nome
1 4105 JOSE CAETANO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 7584 Catarina Regalo
3 4441 RITA AFONSO
F40
Posição Sócio Nome
1 8370 Maria Rodrigues
2 4197 Lina Mateus
F45
Posição Sócio Nome
1 3425 Natasha Dias
F50
Posição Sócio Nome
1 977 Elena Iabanji
2 663 Fátima Gonçalves
3 7741 Raquel Nunes
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4381 Paulo Morais
3 4239 Tiago Valerio
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4381 Paulo Morais
3 4239 Tiago Valerio
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 5561 Júlia Alves
3 1887 Cidália Martins
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5659 Duarte Cruz
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4239 Tiago Valerio
3 85 André Trindade
M40
Posição Sócio Nome
1 4771 Moisés Barroso
2 7812 Nuno Ramos
3 7445 Nuno Machado
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 8505 Nuno Almeida
3 7453 António Cardoso
M50
Posição Sócio Nome
1 8193 Rui Afonso
2 1718 Paulo Osório
3 7878 José Rocha
M55
Posição Sócio Nome
1 1900 José Martins
M60
Posição Sócio Nome
1 2964 António Carvalho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5040 Ana Palmeiro
2 8223 Maria Rodrigues
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
F45
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 5245 Vanda Matias
3 6096 Cristina Laranjeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 5744 Maria Augusto
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6284 Outdoor Team
3 6466 Sharish Alqueva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6284 Outdoor Team
3 6513 C.D.C. Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
2 6298 Jobrinde Saloios
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7565 Clube Sassoeiros
2 8118 Associação Team
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6470 Clube Guadiana
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6513 C.D.C. Runners
3 6284 Outdoor Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6321 Núcleo Abóboda
2 6466 Sharish Alqueva
3 6398 Trilho Imporlux
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6279 Associação Corrida
3 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6298 Jobrinde Saloios
2 8091 CORRER LEÇA
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6354 GO!Runners Store
3 7565 Clube Sassoeiros

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6466 Sharish Alqueva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7109 Linces Montemor
3 6398 Trilho Imporlux
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 7109 Linces Montemor
M40
Posição Sócio Nome
1 6470 Clube Guadiana
2 6487 AB Cansado
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 7114 Grupo Totta
3 6466 Sharish Alqueva
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6487 AB Cansado
F45
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7109 Linces Montemor
3 6284 Outdoor Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School