Trilho dos Dinossauros

| 24-02-2019 00:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Lourinhã

O evento realiza-se a 24-02-2019 00:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 1 percurso:
Percurso 30 Km - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Percurso 30 Km
106 MARIO JOSE CORDEIRO DA SILVA Individual Percurso 30 Km
346 Didier Valente Monsanto Running Team Percurso 30 Km
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Percurso 30 Km
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Percurso 30 Km
948 Luis Miguel Leitão Marques Individual Percurso 30 Km
1273 Fatima Negri Pinto da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Percurso 30 Km
1377 Paula Cristina Almeida de Oliveira Individual Percurso 30 Km
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Percurso 30 Km
1629 José Manuel Cabral e Silva Individual Percurso 30 Km
1733 VITOR SARAIVA Stravistas VP Percurso 30 Km
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Percurso 30 Km
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Percurso 30 Km
2104 Andreia Cristina Vilarinho Flórido Monsanto Running Team Percurso 30 Km
2310 Joaquim Manuel Correia Martins Individual Percurso 30 Km
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Percurso 30 Km
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Percurso 30 Km
2669 Sergio Ramos Individual Percurso 30 Km
2673 Marco Paulo Martins Cachinho Kaninos Runners Percurso 30 Km
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Percurso 30 Km
2916 antonio manuel cabral ribeiro Individual Percurso 30 Km
2919 Nelson Marques Dias Dolce Furadouro Percurso 30 Km
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Percurso 30 Km
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Percurso 30 Km
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques Individual Percurso 30 Km
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Individual Percurso 30 Km
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Percurso 30 Km
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Percurso 30 Km
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Percurso 30 Km
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Percurso 30 Km
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Percurso 30 Km
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Percurso 30 Km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual Percurso 30 Km
4751 Hugo Saraiva Ferraz pace.makers running club Percurso 30 Km
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Percurso 30 Km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Percurso 30 Km
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Percurso 30 Km
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Kaninos Runners Percurso 30 Km
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Percurso 30 Km
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Percurso 30 Km
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Percurso 30 Km
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Percurso 30 Km
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Percurso 30 Km
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira Individual Percurso 30 Km
6043 Pedro Manuel Pacheco Vilela Individual Percurso 30 Km
6577 artur jorge da silva basilio Individual Percurso 30 Km
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Percurso 30 Km
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Percurso 30 Km
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Percurso 30 Km
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Percurso 30 Km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Percurso 30 Km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Percurso 30 Km
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Percurso 30 Km
7848 Carla Maria de Almeida Amorim Carneiro GO!Runners / Outpro Store Percurso 30 Km
7907 Hélder Manuel Caetano Simões Bexiga Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Percurso 30 Km
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Percurso 30 Km
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Percurso 30 Km
8216 Jose Antonio Correia da Costa Não fazemos nem mais um... km Percurso 30 Km
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Percurso 30 Km
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Percurso 30 Km
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Percurso 30 Km
8407 Paulo Jorge Silvestre dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Percurso 30 Km
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Individual Percurso 30 Km
8695 Rozires Reginaldo Ferreira Garcia Tartarugas Solidárias Percurso 30 Km
8819 Inês Gomes da Fonseca Pinto Monteiro Kaninos Runners Percurso 30 Km
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Percurso 30 Km
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Percurso 30 Km
9055 Nuno Tiago Carvalho Gil dos Santos pace.makers running club Percurso 30 Km
9135 helena isabel da silva madeira Individual Percurso 30 Km
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Percurso 30 Km

Percurso 30 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 5811 Bruno Castro
2 4624 Luis Silva
3 4629 Virgílio Gomes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5811 Bruno Castro
2 4624 Luis Silva
3 4629 Virgílio Gomes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 4906 Mafalda Moniz
3 4264 Patrícia Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5811 Bruno Castro
2 4624 Luis Silva
3 1855 Rodrigo Gregório
M40
Posição Sócio Nome
1 3750 João Gonçalves
2 1957 Filipe Marques
3 5747 Pedro Vicente
M45
Posição Sócio Nome
1 5722 Manuel Sousa
2 537 Marcolino Veríssimo
3 346 Didier Valente
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 6882 Paulo Costa
3 8570 Paulo Gomes
M55
Posição Sócio Nome
1 8065 João Paulino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1273 Fatima Silva
2 4906 Mafalda Moniz
3 9135 helena madeira
F40
Posição Sócio Nome
1 4264 Patrícia Silva
2 7413 Vera Reis
3 5861 susana castro
F45
Posição Sócio Nome
1 8341 Maria Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 7848 Carla Carneiro

Percurso 30 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6274 Monsanto Team
3 6309 AMCF-Arrábida Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6274 Monsanto Team
3 7081 Runners Iria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6451 Clube Armada
3 6369 Tartarugas Solidárias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 7058 Sabores zatopeques
M40
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6290 Turres Clube
3 8190 CM Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6346 Kaninos Runners
3 6274 Monsanto Team
M50
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6451 Clube Armada
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6346 Kaninos Runners
3 6369 Tartarugas Solidárias
F40
Posição Sócio Nome
1 8190 CM Runners
2 7081 Runners Iria
3 6451 Clube Armada
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store