Afife Running Trail 2019

| 20-10-2019 08:30:00

| Viana do Castelo (Zona Norte) - Viana do Castelo

O evento realiza-se a 20-10-2019 08:30:00 no distrito de Viana do Castelo.

Conta com 4 percursos:
ARTrail Ultra -
ARTrail Longo - 100
ARTrail Curto -
ART Caminhada -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
954 Artur Manuel Ribeiro Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL ARTrail Longo
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica ARTrail Longo
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe ARTrail Longo
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS ARTrail Longo
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica ARTrail Longo
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL ARTrail Longo
3225 Eduardo José Silva Soares Individual ARTrail Longo
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL ARTrail Longo
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
4262 Elisabete Santos Team Lantemil ARTrail Longo
4272 Paulo Jorge Rodrigues Cardoso Ferreira Individual ARTrail Longo
4289 BRUNO ALEXANDRE TRAILA PIRES OLIMPICO VIANENSE TRAIL ARTrail Longo
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè ARTrail Longo
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual ARTrail Longo
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos ARTrail Longo
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos ARTrail Longo
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL ARTrail Longo
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual ARTrail Longo
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Furfor Running Project ARTrail Longo
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN ARTrail Longo
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil ARTrail Longo
5605 Marinha Pires Afifense Trail ARTrail Longo
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail ARTrail Longo
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras ARTrail Longo
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil ARTrail Longo
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual ARTrail Longo
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL ARTrail Longo
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras ARTrail Longo
7389 Artur Fonseca Individual ARTrail Longo
7466 Rosa Maria Mateus Gama Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras ARTrail Longo
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM ARTrail Longo
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia ARTrail Longo
7824 Irene Maria Pereira da Silva TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS ARTrail Longo
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN ARTrail Longo
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA ARTrail Longo
8175 Vasco Costa Individual ARTrail Longo
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS ARTrail Longo
8224 Pedro Henrique Torres Alves GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE ARTrail Longo
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil ARTrail Longo
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project ARTrail Longo
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL ARTrail Longo
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL ARTrail Longo
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia ARTrail Longo
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia ARTrail Longo
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia ARTrail Longo
8604 Luís Miguel Barbosa Ramos Ei Team Trail ARTrail Longo
8738 Filipe André Ribeiro Lourenço Individual ARTrail Longo
8790 Joana Leite Rodrigues NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso ARTrail Longo
8926 Duarte Maurício Azevedo Cerqueira Furfor Running Project ARTrail Longo
9097 Raul Jorge Caetano Curva Individual ARTrail Longo
9760 AMÂNDIO JOSÉ VELOSO FERREIRA Individual ARTrail Longo

ARTrail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 1518 Nuno Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 1518 Nuno Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 8493 Adriana Dias
3 8222 Elisabete Alves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 1518 Nuno Fernandes
3 4417 Bruno Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 8517 Manuel Carvalho
3 6125 Nuno Araujo
M45
Posição Sócio Nome
1 6869 Armando Moreira
2 9097 Raul Curva
3 4272 Paulo Ferreira
M50
Posição Sócio Nome
1 954 Artur Matos
2 5653 Paulo Barbosa
3 4316 Manuel Arezes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8493 Adriana Dias
2 8222 Elisabete Alves
3 8790 Joana Rodrigues
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 7466 Rosa Gama
3 7824 Irene Silva

ARTrail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6537 Os Apolónia
3 6285 OLIMPICO TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6537 Os Apolónia
3 6285 OLIMPICO TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7695 TROGLODITAS RUNNERS
2 6371 Team Lantemil
3 6352 NAST Tirso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8732 CB RUN
3 6349 Clube Fafe
M40
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6537 Os Apolónia
3 6285 OLIMPICO TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6523 Grupo Ribeiras
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6423 GTT Caffè
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7695 TROGLODITAS RUNNERS
2 6352 NAST Tirso
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6523 Grupo Ribeiras
2 6371 Team Lantemil
3 7695 TROGLODITAS RUNNERS