6º edição Extreme Trail Cucos

| 10-06-2019 09:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Torres Vedras

O evento realiza-se a 10-06-2019 09:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo 30 k - 100
Trail Curto 16 km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Algarunners Trail Longo 30 k
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Trail Longo 30 k
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo 30 k
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo 30 k
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo 30 k
772 Célia Azenha Individual Trail Longo 30 k
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo 30 k
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo 30 k
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios Trail Longo 30 k
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo 30 k
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo 30 k
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo 30 k
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo 30 k
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo 30 k
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Longo 30 k
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo 30 k
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo 30 k
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo 30 k
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail Longo 30 k
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail Longo 30 k
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Trail Longo 30 k
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande Trail Longo 30 k
5184 Mario silva rodrigues Individual Trail Longo 30 k
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail Longo 30 k
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual Trail Longo 30 k
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo 30 k
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Longo 30 k
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Longo 30 k
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail Longo 30 k
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos Trail Longo 30 k
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail Longo 30 k
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail Longo 30 k
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Longo 30 k
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Individual Trail Longo 30 k
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail Longo 30 k
8100 António Calaboiça Intermarché VRSA Trail Runners Trail Longo 30 k
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners Trail Longo 30 k
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo 30 k
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo 30 k
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo 30 k
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo 30 k
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail Longo 30 k
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Individual Trail Longo 30 k