Oh Meu Deus - U.T.S. Estrela

| 08-06-2018 00:00:00

| Guarda (Zona Centro) - Seia

O evento realiza-se a 08-06-2018 00:00:00 no distrito de Guarda.

Conta com 4 percursos:
OMD100 - 100
OMD50 - 100
OMD20 - 100
OMD20 Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
9 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte Monsanto Running Team OMD100
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual OMD50
78 José António Marques Pereira Salamandrecos OMD100
352 Sérgio Miguel Nunes Perdigão Clube de Montanha do Funchal OMD100
354 Marco Bruno Sá Vieira Clube de Montanha do Funchal OMD100
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante OMD50
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda OMD20
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD100
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP OMD100
949 Nuno Miguel Roque Teixeira Marques Individual OMD50
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual OMD100
971 Anabela Mineiro Jorge Pombeiro Turres Trail Clube OMD100
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team OMD20
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual OMD50
1259 Maria Solanja Teixeira Ferraz Clube de Montanha do Funchal OMD20
1300 Carlos Correia OzXtreme / ADCRPereira OMD100
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP OMD100
1617 João Pedro Carvalhal Soares Ferreira Budeguita Runners OMD100
1733 VITOR SARAIVA Individual OMD100
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners OMD50
1760 António Filipe da Silva Garcia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE OMD50
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners OMD50
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual OMD20
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team OMD20
2058 Tiago Van Zeller Machado Teixeira da Silva Individual OMD100
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos OMD100
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running OMD20
2155 inês conceicão pinto barradas Individual OMD50
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS OMD100
2269 Ivete Rodrigues Gonçalves Alves SOLOPISADAS OMD20
2320 Mário Lino Gomes de Freitas Clube de Montanha do Funchal OMD100
2324 Marco Aurélio de Sousa Nóbrega de Caires Clube de Montanha do Funchal OMD100
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners OMD50
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual OMD50
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual OMD50
2478 Diogo da Costa Sousa GO!Runners / Outpro Store OMD50
2515 Paulo Alexandre Milheiro Gaspar Ferreira Individual OMD50
2726 João Carlos Pereira Freire Individual OMD100
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual OMD50
2891 Mariana Cortes Amaro Leite Braga Monsanto Running Team OMD100
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
2907 Ivónio Diogo Teixeira Martins Individual OMD100
2991 Bruno Desidério Pinto Correia de Sousa Clube de Montanha do Funchal OMD100
3034 António Jose da Fonseca Lourenço Individual OMD100
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual OMD100
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux OMD50
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves OzXtreme / ADCRPereira OMD100
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual OMD100
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual OMD100
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual OMD50
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual OMD50
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos OMD100
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual OMD100
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper OMD50
3264 José Ribeiro Neto Individual OMD100
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Individual OMD50
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira OMD100
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista OzXtreme / ADCRPereira OMD100
3341 Andreia Filipa Alves Batista COA / Corvus Trail Team OMD20
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube OMD50
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual OMD20
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team OMD100
3543 António José Simões Quaresma OzXtreme / ADCRPereira OMD100
3566 Manuel António Carvalhosa Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL OMD20
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual OMD50
3646 Luís Filipe Amaral de Oliveira RUNNERS DO DEMO OMD100
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
3717 Nelson Miguel da Conceição Neves Clube Portugal Telecom OMD50
3846 Vitor Manuel Paulo Faustino Individual OMD50
3864 JOÃO MANUEL NUNES ROSINHA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel OMD20
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team OMD50
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos OMD50
3913 João Carlos de Moura Gomes Valente GO!Runners / Outpro Store OMD50
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual OMD100
4008 Vítor Hugo Teixeira Queirós Individual OMD20
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO OMD100
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO OMD50
4096 Nelson Eduardo Martins Duarte Individual OMD50
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners OMD100
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras OMD20
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual OMD50
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual OMD20
4291 Adriano Rocha Individual OMD50
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo OMD50
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual OMD50
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners OMD100
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual OMD100
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual OMD20
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança OMD100
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS OMD100
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS OMD100
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS OMD100
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO OMD100
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO OMD50
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO OMD100
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Individual OMD50
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running OMD20
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada OMD50
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada OMD50
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual OMD50
4650 fernando jose nunes dos santos Individual OMD50
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Individual OMD50
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual OMD50
4706 Cristina Costa Individual OMD50
4722 Pedro Costa André Individual OMD50
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD20
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD50
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD20
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual OMD50
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual OMD50
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual OMD100
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda OMD50
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team OMD100
4920 Andreia Romana Alves Costa OzXtreme / ADCRPereira OMD50
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira OMD100
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante OMD20
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual OMD20
4989 Marco Rodrigues Individual OMD20
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro Individual OMD20
5057 José Manuel Ferreira Abrantes Individual OMD50
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual OMD20
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual OMD50
5130 Gustavo Severo Baeta Individual OMD50
5172 joao pedro pinto ranito magalhaes da silva Individual OMD50
5262 Vítor Manuel Dias Alves Individual OMD20
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos OMD20
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos OMD20
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC OMD20
5341 David Almeida Assis Individual OMD100
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos OMD20
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira OMD50
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira OMD50
5400 Herder Piedade OzXtreme / ADCRPereira OMD50
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Budeguita Runners OMD100
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners OMD50
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners OMD50
5469 Sebastien Deleu Individual OMD50
5470 Maria Castro Individual OMD20
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC OMD20
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Individual OMD50
5539 Artur Luís dos Santos Teixeira Moreira Individual OMD100
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual OMD50
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual OMD50
5660 Estefãnia de Jesus Teixeira Matias Individual OMD20
5661 Pedro Bruno Ferreira Aguiar Individual OMD20
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube OMD50
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube OMD50
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual OMD50
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada OMD50
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running OMD20
5744 Maria José Colaço Augusto Individual OMD50
5750 Célio Berto Gonçalves Figueira da Silva Clube Desportivo Infante Dom Henrique OMD20
5752 Magno Andrade Rodrigues Individual OMD50
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC OMD20
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual OMD20
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada OMD50
5819 Paulo Alexandre Barros Casais Clube Montanha Alto Trilho - Javalis OMD20
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual OMD20
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running OMD20
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual OMD20
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual OMD20
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club OMD20
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD100
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD50
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual OMD100
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo Individual OMD100
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual OMD20
6230 António José Ferreira Lourenço Individual OMD20
6580 Ricardo José Barbosa Pereira Individual OMD100
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual OMD20
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Individual OMD20
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running OMD20
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira OMD50
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual OMD100
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual OMD20
7093 Tiago Cruz Individual OMD20
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running OMD20
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual OMD20
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual OMD50
7193 José Carlos Correia Almeida Individual OMD20
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Individual OMD100
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual OMD50
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual OMD20
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD20
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD20
7594 Susana de Fátima Pinto da Costa Individual OMD50
7604 Rafael de Sousa Individual OMD100
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD20
7649 Ricardo Nuno Garcia Gonçalves Individual OMD20
7655 Patricia Madeira Individual OMD20

OMD50

Geral
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4623 Luis Fernandes
3 6934 PEDRO BASTOS
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4623 Luis Fernandes
3 6934 PEDRO BASTOS
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3365 Marina Alves
2 3112 Ivone Ferreira
3 3183 Carla Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4623 Luis Fernandes
3 6934 PEDRO BASTOS
M40
Posição Sócio Nome
1 4520 Paulo Pires
2 4077 José Nunes
3 3913 João Valente
M45
Posição Sócio Nome
1 5400 Herder Piedade
2 5722 Manuel Sousa
3 7162 Pedro Ferreira
M50
Posição Sócio Nome
1 2746 António Barnabé
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3365 Marina Alves
2 7188 Inês Fresta
3 2384 Filipa Vilar
F40
Posição Sócio Nome
1 5456 Ana Dias
2 7472 Helena Dias
3 7594 Susana Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 3112 Ivone Ferreira
2 3183 Carla Santos
3 4342 Maria Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 4551 Catarina Silva
2 5744 Maria Augusto

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 3331 Edgar Faria
2 3646 Luís Oliveira
3 3543 António Quaresma
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3331 Edgar Faria
2 3646 Luís Oliveira
3 3543 António Quaresma
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5449 Ana Sousa
2 757 Rute Martins
3 2891 Mariana Braga
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3331 Edgar Faria
2 7409 João Alexandre
3 4928 Manuel Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 3646 Luís Oliveira
2 3543 António Quaresma
3 4063 Pedro Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 5921 João Teixeira
2 4467 Paulino Abreu
3 352 Sérgio Perdigão
M50
Posição Sócio Nome
1 5341 David Assis
2 4365 Luís Soares
3 4468 Filipe Gonçalves
M55
Posição Sócio Nome
1 78 José Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5449 Ana Sousa
2 757 Rute Martins
3 2891 Mariana Braga
F45
Posição Sócio Nome
1 971 Anabela Pombeiro

OMD20

Geral
Posição Sócio Nome
1 7172 José Reis
2 6616 Valdemar Cardoso
3 5499 André Almeida
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7172 José Reis
2 6616 Valdemar Cardoso
3 5499 André Almeida
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7655 Patricia Madeira
3 5857 Cristiana Ferreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7172 José Reis
2 5499 André Almeida
3 5750 Célio Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 6616 Valdemar Cardoso
2 4771 Moisés Barroso
3 2147 Bruno Bondoso
M45
Posição Sócio Nome
1 5853 Rui Lóia
2 7610 António Correia
3 6789 Eduardo Cabrita
M50
Posição Sócio Nome
1 6201 Alcino Santos
2 3566 Manuel Alves
M55
Posição Sócio Nome
1 7193 José Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 7564 Humberto Pinho
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 5857 Cristiana Ferreira
3 7584 Catarina Regalo
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 3400 Cristina Orfão
F45
Posição Sócio Nome
1 5660 Estefãnia Matias
2 2269 Ivete Alves
3 5897 Susana Fernandes
F50
Posição Sócio Nome
1 4980 Ana Cabrita

OMD50

Geral
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6451 Clube Armada
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6451 Clube Armada
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6290 Turres Clube
2 6444 Budeguita Runners
3 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6513 C.D.C. Runners
2 6451 Clube Armada
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
M40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6348 Gondomar Clube
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6451 Clube Armada
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6290 Turres Clube
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6301 Clube Funchal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6301 Clube Funchal
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6444 Budeguita Runners
3 6294 Clube Zêzere
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6342 COA Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6301 Clube Funchal
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6294 Clube Zêzere
3 6301 Clube Funchal
M50
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
M55
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6444 Budeguita Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 6290 Turres Clube

OMD20

Geral
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 6310 ATR-Associação Running
3 6543 Clube Henrique
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 6310 ATR-Associação Running
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6302 Associação Amarante
3 6342 COA Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6472 Factor FC
3 6543 Clube Henrique
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6310 ATR-Associação Running
3 6964 Grupo Corticeiras
M45
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M50
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6342 COA Team
3 6302 Associação Amarante
F45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6428 pace.makers club