Trilhos do Almourol

| 15-04-2018 08:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Entroncamento

O evento realiza-se a 15-04-2018 08:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 3 percursos:
Trail - 150
Trail Júnior - 150
Trail Juvenil - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
9 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte Monsanto Running Team Trail
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail
120 António Amador Individual Trail
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Trail
330 Nélio dos Santos Almeida Atlético Clube de S. Mamede Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
396 Maria José Machado C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Trail
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail
465 Carlos Manuel Pereira dos Santos Individual Trail
536 José Manuel Severino da Rosa Individual Trail
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team Trail
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Trail
649 João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team Trail
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
904 Pedro Ricardo Gameiro de Freitas Caracol Trail Team Trail
923 Francisco José dos Santos Vicente da Silva Individual Trail
1025 Maria Teresa Faria Domingues SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Trail
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Trail
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail
1140 Daniel Novais da Silva Individual Trail
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
1204 Paulo Jorge Costa Lima Individual Trail
1269 Armando Manuel Jesus Teixeira Individual Trail
1326 Luciano Correia U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Trail
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Trail
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail
1767 António Domingos Moreira de Freitas Dr. Merino/4moove Trail
1825 David Clemente Associação 20 km de Almeirim Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail
1900 José António de Barros Martins Individual Trail
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Trail
1998 João Carlos Correia Ginja OCS - Arrábida Trail Team Trail
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove Trail
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail
2211 José Miguel Dinis Ferreira Silva MINHO AVENTURA Trail
2223 Hugo Miguel Martins Ferreira Individual Trail
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal Trail
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Trail
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Trail
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Dr. Merino/4moove Trail
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Trail
2891 Mariana Cortes Amaro Leite Braga Monsanto Running Team Trail
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Dr. Merino/4moove Trail
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube Trail
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Trail
3039 Luis Manuel lourenço Correia reis Clube de Atletismo de Óbidos Trail
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Trail
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3315 Hugo Alexandre Carvalho Nalha Individual Trail
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Individual Trail
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual Trail
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove Trail
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Outdoor Clube de Setúbal Trail
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3464 André Filipe Henriques Ferreira Caracol Trail Team Trail
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team Trail
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo Monsanto Running Team Trail
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail
3515 Rui Miguel Bernardino Leandro ZONA ALTA TRAIL Trail
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Trail
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria Trail
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Trail
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4107 John Patrick Kelly Individual Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Trail
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Trail
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4297 André Melhor Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual Trail
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING Trail
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
4435 André Pessoa Dias GAIA-RUNNING Trail
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
4632 António José Polido Cebola Individual Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Trail
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal Trail
4664 Diogo Caseiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail
4680 Ana Catarina da Rocha Figueiredo GAIA-RUNNING Trail
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Trail
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail
5033 Vitor Miguel Ferreira Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail
5272 Gonçalo José Coelho da Silva Caracol Trail Team Trail
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5410 Rui Alberto Pereira Individual Trail
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Trail
5537 Francisco José Ferreira Bento UDA / PONTA BRANCA Trail
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Trail
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Trail
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Trail
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio pace.makers running club Trail
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Trail
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
5765 Aite Tamang OCS - Arrábida Trail Team Trail
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Trail
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia Trail
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Trail
5876 Francisco João Mendes de Sá Cerqueira Individual Trail
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos Individual Trail
5905 Vitor Hugo da Costa Coelho CORTT - Cork Trail Team Trail
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Trail
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Trail
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento Trail
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Juventude Vidigalense Trail
6061 Paula Branco Individual Trail
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Trail
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6577 artur jorge da silva basilio Individual Trail
6580 Ricardo José Barbosa Pereira Individual Trail
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro Individual Trail
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail
6806 João António Barbosa Marques Santos Ramalho Individual Trail
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Gondomar Futsal Clube Trail
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail
6956 José Manuel Macareno São Bento C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento Trail
6983 Edgar Gonçalves Resende Dr. Merino/4moove Trail
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail
6992 Samuel Francisco de Oliveira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail
7015 João Carlos Ferreira Martins Marçal CORTT - Cork Trail Team Trail
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7092 Renatoandre silva esteves Individual Trail
7178 Lénia Teresa Brito da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail
7219 Catarina Duarte de Oliveira Freire Leitão Individual Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail
7485 João Carlos Ferreira Rafael Individual Trail
7495 João César de Carvalho Caldeira Calado Individual Trail
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 3513 Pedro Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 3513 Pedro Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 5701 Tetyana Vakulyuk
3 4257 Rita Loureiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6618 Ricardo Pinheiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 339 Luis Semedo
3 3513 Pedro Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 4946 Pedro Santos
3 4348 Nuno Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 4651 Rufino Paiva
3 4196 Paulo Roque
M50
Posição Sócio Nome
1 1998 João Ginja
2 4629 Virgílio Gomes
3 103 Vitor Cordeiro
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 4295 Alfredo Costa
3 3508 José Figueiredo
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
2 1049 Cirilo Santos
3 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4257 Rita Loureiro
3 2400 Nádia Casteleiro
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 5325 Idalina Marques
3 5945 Maria Afonso
F45
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 6061 Paula Branco
3 5245 Vanda Matias
F50
Posição Sócio Nome
1 3591 Felisbela Sousa
2 1887 Cidália Martins
3 2575 Maria Repas

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6309 OCS Team
3 6313 Dr. Merino/4moove
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6309 OCS Team
3 6313 Dr. Merino/4moove
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 6804 Atlético Mamede
3 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6804 Atlético Mamede
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6317 CRP Ribafria
M50
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 7114 Grupo Totta
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6315 Caracol Team
3 6274 Monsanto Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6308 CLUBE ALENQUER
2 6312 Figueira Clube
3 6461 Morcegos Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6274 Monsanto Team
3 6315 Caracol Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 6537 Os Apolónia
3 6315 Caracol Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 6398 Trilho Imporlux
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6318 SS Depósitos