Trail do Texugo

| 07-04-2019 09:00:00

| Évora (Zona Sul) - Redondo

O evento realiza-se a 07-04-2019 09:00:00 no distrito de Évora.

Conta com 3 percursos:
30km - 100
20Km -
12Km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30km
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 30km
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 30km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30km
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 30km
1273 Fatima Negri Pinto da Silva AMCF-Arrábida Trail Team 30km
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team 30km
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira 30km
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase 30km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE AMCF-Arrábida Trail Team 30km
1659 Marco José da Silva Vicente Individual 30km
1705 Nuno Paulo Alves da Gloria Patricio Clube da Natureza de Alvito 30km
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team 30km
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team 30km
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail 30km
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual 30km
2718 BRUNO MANUEL FERREIRA MENDES VendasNovasTrail 30km
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 30km
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux 30km
3168 Valter Filipe da Silva Matos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 30km
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM 30km
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running 30km
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 30km
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira 30km
3546 José Emílio Correia Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 30km
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners 30km
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners 30km
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual 30km
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 30km
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30km
4443 António Manuel Amante Antas Individual 30km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada 30km
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada 30km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada 30km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande 30km
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners 30km
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 30km
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners 30km
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners 30km
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual 30km
5184 Mario silva rodrigues Individual 30km
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store 30km
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual 30km
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual 30km
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana 30km
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners 30km
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners 30km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners 30km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana 30km
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 30km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada 30km
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners 30km
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual 30km
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
6128 António João Lopes Batista Individual 30km
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual 30km
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira 30km
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição Intermarché VRSA Trail Runners 30km
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 30km
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual 30km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos 30km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada 30km
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana 30km
7793 Luís Miguel Henriques Gouveia Clube de Futebol Guadiana 30km
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana 30km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team 30km
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus 30km
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual 30km
7982 Ricardo Alexandre Lopes Alves Individual 30km
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 30km
8100 António Calaboiça Intermarché VRSA Trail Runners 30km
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 30km
8107 JOSE ANTONIO CAEIRO RAMOS Intermarché VRSA Trail Runners 30km
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team 30km
8128 Mário Rui Marques Afonso Individual 30km
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team 30km
8193 Rui Manuel Afonso Individual 30km
8227 César Luis da Saúde dos Santos Individual 30km
8258 Pedro Marques Relvas Gurus 30km
8309 Carla Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida 30km
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team 30km
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30km
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30km
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team 30km
8654 Andreia Cruz Correia Individual 30km
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team 30km
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners 30km
9123 Estela Barata São Martinho AMCF-Arrábida Trail Team 30km
9135 helena isabel da silva madeira Individual 30km
9150 Fábio Filipe Ramos Ferreira Individual 30km
9197 Luis Boal Individual 30km
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual 30km
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
9428 Ana Catarina Borges da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
9429 Wilson manuel costa ATR-Associação Algarve Trail Running 30km
9502 Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR-Associação Algarve Trail Running 30km

30km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 339 Luis Semedo
3 1413 Tiago Godinho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 339 Luis Semedo
3 1413 Tiago Godinho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 1273 Fatima Silva
3 7413 Vera Reis
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 1413 Tiago Godinho
3 8101 João Correia
M40
Posição Sócio Nome
1 5716 João Figueiredo
2 1327 NUNO TORRES
3 5694 Diamantino Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 5914 Rui Martins
2 5898 Nuno Paixão
3 1705 Nuno Patricio
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 8193 Rui Afonso
3 8717 Nelson Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4443 António Antas
3 1900 José Martins
M60
Posição Sócio Nome
1 76 José Velez
2 4105 JOSE CAETANO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9123 Estela Martinho
2 1273 Fatima Silva
3 9135 helena madeira
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 8309 Carla Santos
3 4814 Sara Velho
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 3112 Ivone Ferreira
3 1566 ANA DUARTE
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 4674 Carmen Ferreira
3 4830 Ana Racha

30km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6310 ATR-Associação Running
3 6823 Intermarché Runners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6310 ATR-Associação Running
3 6823 Intermarché Runners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6451 Clube Armada
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6823 Intermarché Runners
2 6289 Atletismo UTSM
3 8118 Associação Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6470 Clube Guadiana
2 6424 Évora Runners
3 6309 AMCF-Arrábida Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6451 Clube Armada
3 6355 Clube Alvito
M50
Posição Sócio Nome
1 8718 DirtRunners
2 6451 Clube Armada
M55
Posição Sócio Nome
1 8651 G.D.M. Team
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6339 Grupo Parreira
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6279 Associação Corrida
3 6284 Outdoor Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6530 Algarunners
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 8651 G.D.M. Team
3 6424 Évora Runners