VIII Trilho de S. Tomé

| 15-01-2022 09:30:00

| Coimbra (Zona Centro) - Figueira da Foz



O evento realiza-se a 15-01-2022 09:30:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 1 percurso:
Trail [K25] - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail [K25]
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail [K25]
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail [K25]
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Trail [K25]
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail [K25]
4687 José Manuel Santos Oliveira Jesus Formobike BTT & Trail Running Trail [K25]
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail [K25]
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail [K25]
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail [K25]
5507 Vitor José Lopes Godinho Individual Trail [K25]
5578 Eduardo Silva Moreira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail Trail [K25]
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail [K25]
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail [K25]
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
6574 Nelson Gonçalves Costa A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
6670 Vasco Mendes Azenha Santos Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
7906 vasco Gamboa Individual Trail [K25]
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail [K25]
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Trail [K25]
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Talentos Objetivos Trail [K25]
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trail [K25]
8523 Joel Vicente Jacinto Talentos Objetivos Trail [K25]
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
8644 José de Sousa Machado ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail [K25]
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Trail [K25]
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail [K25]
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail [K25]
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Trail [K25]
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail [K25]
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail [K25]
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual Trail [K25]
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS Trail [K25]
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS Trail [K25]
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail [K25]
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail [K25]
11237 LUÍS MIGUEL MARTINS AMARO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
11324 António Eufrásio de Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail [K25]
11543 Diogo Maia Marques Talentos Objetivos Trail [K25]
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail [K25]
11678 SÉRGIO MANUEL FERREIRA MESQUITA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
11850 Luis Miguel Miranda Vasco Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense Trail [K25]
11871 AURÉLIO LUÍS BESSA SAÚDE ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
12138 Márcio Renato Amaral Flórido ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail [K25]
12455 José Eduardo Jesus Alves Individual Trail [K25]
12476 Tânia Andreia Jesus Simões Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail [K25]
12481 Rafael da Silva Gomes Grupo Desportivo Ferreirense Trail [K25]
12564 Vítor Manuel Jorge Oliveira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail [K25]
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail [K25]
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running Trail [K25]
12684 Ana Luísa Branco Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
12687 José Manuel Amado Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
12700 Jéssica Alexandra Dias Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail [K25]
12840 João Manuel Salustiano Martins ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail [K25]
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
12880 Alex Pedro da Silva Talentos Objetivos Trail [K25]
12891 Carla Margarida Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail [K25]
13049 Carina Isabel Jordão da Silva Individual Trail [K25]
13056 Daniela Sofia Simões Guerra Individual Trail [K25]
13057 Tiago Filipe Bernardes da Silva Associação voar Baixinho (GATOESBTT) Trail [K25]
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Trail [K25]
13136 Diogo Almeida Oliveira Grupo Desportivo Ferreirense Trail [K25]
13153 Diogo Jesus Miranda Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha Trail [K25]
13178 David José Pinheiro Cândido Individual Trail [K25]
13180 Fernando Lopes Oliveira Loureiro Martins Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail [K25]
13187 Edgar Emanuel Monteiro Espírito Santo Associação Gordos em Movimento (AGM Team Running) Trail [K25]
13188 Sílvio Miguel da Silva Marques Associação Gordos em Movimento (AGM Team Running) Trail [K25]
13210 Tiago Rafael dos Santos Figueiredo ACDRS QUINHENDROS Trail [K25]
13219 José Francisco Pires Valadão Individual Trail [K25]

Trail [K25]

Geral
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 8689 Tiago Duarte
3 6574 Nelson Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 8689 Tiago Duarte
3 6574 Nelson Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 293 Anabela Gomes
3 5144 CARLA REIS
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13136 Diogo Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8689 Tiago Duarte
2 13154 Paulo Neves
3 13187 Edgar Santo
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 6574 Nelson Costa
3 10233 João Silva
M45
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 9350 Rui Fresco
3 8333 Pedro Mendes
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 390 José Féteira
3 10124 Vítor Diniz
M55
Posição Sócio Nome
1 4687 José Jesus
2 12564 Vítor Oliveira
3 5901 José Zananar
M60
Posição Sócio Nome
1 9052 FAUSTO CARVALHO
2 5467 Joaquim Almeida
3 11324 António Melo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13056 Daniela Guerra
2 11096 Daniela Ribeiro
3 12891 Carla Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 12684 Ana Fernandes
3 12785 Gabriela Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 5144 CARLA REIS
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 8647 Cidália Oliveira
F55
Posição Sócio Nome
1 5680 Maria Malta

Trail [K25]

Geral
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6553 A.R. Taveiro
3 10136 Talentos Objetivos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6553 A.R. Taveiro
3 10136 Talentos Objetivos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 6466 Sharish Alqueva
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 13058 Associação (GATOESBTT)
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6305 ARSM Miguel
3 9159 ASSOCIAÇÃO SOLTA)
M45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 10136 Talentos Objetivos
3 8455 Grupo Vilaverdense
M50
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
3 6474 Casa Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 6429 Formobike Running
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 8455 Grupo Vilaverdense
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 8129 Sporting Corrida
3 6466 Sharish Alqueva
F40
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
F50
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6471 Associação Luísa
F55
Posição Sócio Nome
1 11531 Grupo Trail