Trail Ossónoba

| 02-07-2022 18:00:00

| Faro (Zona Sul) - Faro


Trail curto

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 02-07-2022 18:00:00 no distrito de Faro.

Conta com 2 percursos:
Trail longo - 100
Trail curto - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail longo
1864 olavo dias fontinha GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
2845 Rúben Vieira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail longo
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail longo
3491 José Alfredo Moreira Pereira Individual Trail longo
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail longo
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Algarunners Trail longo
4575 Rui Lobo Algarunners Trail longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail longo
4691 Filomena Isabel S Sabino Associação Cultural Sambrasense Trail longo
5058 Ana Luisa Grade Algarunners Trail longo
5339 Luís Manuel Ruas Costa ADN Mértola Trail longo
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail longo
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail longo
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail longo
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail longo
5853 Rui Miguel Simão Lóia 8300 WILD SPORTS Trail longo
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners Trail longo
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto Individual Trail longo
7631 Helder Godinho Algarunners Trail longo
7879 Daniel Boriceanu Algarunners Trail longo
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Run 4 fun Trail longo
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail longo
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trail longo
7953 Marta Faria Algarunners Trail longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Trail longo
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail longo
8100 António José Colaço Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners Trail longo
8554 Mário Cosme Pereira Rijo C.D.C. Nave / Trail Runners Trail longo
8826 João Miguel Marques de Oliveira Algarunners Trail longo
9429 Wilson manuel costa Algarunners Trail longo
9667 Marta Filipa Alves Dias GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
9730 Carlos Miguel Duarte Individual Trail longo
9876 Susana Maria de Lima Morais Silva Stravistas VP Trail longo
10168 Joaquim dos Remédios Palma Algarunners Trail longo
10169 Francisco Manuel Neves Guerreiro Algarunners Trail longo
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Trail longo
11537 Celso Emanuel Martins de Brito Associação Cultural Sambrasense Trail longo
11546 Jamila Isabel Cabrita Dionisio ATR-Associação Algarve Trail Running Trail longo
11658 Ricardo André Monteiro Mira ADN Mértola Trail longo
11669 Sérgio Alberto Gago Silvestre GDAlcoutim-Trailrunners Trail longo
11788 Luís Manuel Roque Massapina ATR-Associação Algarve Trail Running Trail longo
11800 João Adriano Da Conceição Franco Trail Runners Portimão Trail longo
12147 Luis Manuel Fernandes Duarte Terapia do Corpo Trail longo
12163 Eduardo Miguel da Silva Gabriel CSP43 Running Team Trail longo
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual Trail longo
12196 Cláudio Manuel Correia de Aguiar CSP43 Running Team Trail longo
12197 Luís Miguel Duarte Coelho CSP43 Running Team Trail longo
12212 Nuno Fonseca Guedes Individual Trail longo
12231 Hugo César Mendonça Martins CSP43 Running Team Trail longo
12297 Nélson Filipe Caetano Guerreiro CSP43 Running Team Trail longo
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume Trail longo
12360 João Miguel Francisco Simão Trilhos do Costume Trail longo
12489 Amarílio Jorge dos Santos Semedo C.D.C. Nave / Trail Runners Trail longo
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume Trail longo
12514 Nuno Miguel Barroso Rodrigues C.D.C. Nave / Trail Runners Trail longo
12601 Aliona Gutu Trilhos do Costume Trail longo
12643 Rui Manuel de Jesus Vasco Baptista Barqueiro Algarunners Trail longo
12650 Sérgio Felício Corda Algarunners Trail longo
13376 Catarina Carreira Serras Individual Trail longo
13382 Vera Lúcia da Silva Individual Trail longo