Estrela Açor Ultra Trail

| 06-10-2017 16:55:25

| Guarda (Zona Centro) -

Ultra Endurance 100 Km

Não existem dados para apresentar

Ultra 43 Km

Não existem dados para apresentar

Trail 22 Km

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 06-10-2017 16:55:25 no distrito de Guarda.

Conta com 4 percursos:
Ultra Endurance 100 Km - 100
Ultra 43 Km - 100
Trail 22 Km - 100
Trail 22 Km - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
Ainda não existem inscritos

Trail 22 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 2301 JOEL PEREIRA
3 1855 Rodrigo Gregório
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 2301 JOEL PEREIRA
3 1855 Rodrigo Gregório
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4247 Daniela Russo
2 757 Rute Martins
3 293 Anabela Gomes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2033 João Patricio
2 4982 Bruno Narciso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2301 JOEL PEREIRA
2 1855 Rodrigo Gregório
3 4927 Diogo Pinheiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 1327 NUNO TORRES
3 2256 Sergio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 2020 Luís Magalhães
2 690 Paulo Santos
3 2018 José Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 1179 João Sanches
M55
Posição Sócio Nome
1 4190 Luis Carvalho
M60
Posição Sócio Nome
1 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4247 Daniela Russo
2 757 Rute Martins
3 5040 Ana Palmeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 3400 Cristina Orfão
2 4191 Ana Tomé
3 3484 Ana Ventura
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 1701 Maria Gil
3 4342 Maria Marques

Ultra Endurance 100 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 2264 Amândio Antunes
2 4073 José Fernandes
3 4529 Frederico Matos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2264 Amândio Antunes
2 4073 José Fernandes
3 4529 Frederico Matos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 2248 Maria Martins
3 971 Anabela Pombeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4529 Frederico Matos
2 4669 Elvino Gonçalves
3 2857 Nuno Pereira
M40
Posição Sócio Nome
1 2264 Amândio Antunes
2 4073 José Fernandes
3 4381 Paulo Morais
M45
Posição Sócio Nome
1 4222 JOSE BRANDAO
2 3366 António Aires
3 346 Didier Valente
M50
Posição Sócio Nome
1 4365 Luís Soares
2 1710 Paulo Martins
3 3999 Luis Baptista
M55
Posição Sócio Nome
1 78 José Pereira
2 662 António Gonçalves
3 2694 Claudino Rebelo
M60
Posição Sócio Nome
1 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
F45
Posição Sócio Nome
1 2248 Maria Martins
2 971 Anabela Pombeiro
3 3425 Natasha Dias
F50
Posição Sócio Nome
1 663 Fátima Gonçalves
2 2551 Esmeralda Melo

Trail 22 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 2301 JOEL PEREIRA
3 1855 Rodrigo Gregório
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 2301 JOEL PEREIRA
3 1855 Rodrigo Gregório
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4247 Daniela Russo
2 757 Rute Martins
3 293 Anabela Gomes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2033 João Patricio
2 4982 Bruno Narciso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2301 JOEL PEREIRA
2 1855 Rodrigo Gregório
3 4927 Diogo Pinheiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1582 Rui Pacheco
2 1327 NUNO TORRES
3 2256 Sergio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 2020 Luís Magalhães
2 690 Paulo Santos
3 2018 José Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 1179 João Sanches
M55
Posição Sócio Nome
1 4190 Luis Carvalho
M60
Posição Sócio Nome
1 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4247 Daniela Russo
2 757 Rute Martins
3 5040 Ana Palmeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 3400 Cristina Orfão
2 4191 Ana Tomé
3 3484 Ana Ventura
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 1701 Maria Gil
3 4342 Maria Marques

Ultra 43 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 1844 Miguel Ribeiro
3 4520 Paulo Pires
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 1844 Miguel Ribeiro
3 4520 Paulo Pires
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4723 Ana Nascimento
2 3534 Adriana Gomes
3 324 Maria Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4767 André Ribeiro
2 1844 Miguel Ribeiro
3 4520 Paulo Pires
M40
Posição Sócio Nome
1 4077 José Nunes
2 4806 RUI PEREIRA
3 461 Pedro Prates
M45
Posição Sócio Nome
1 340 Paulo Costa
2 3804 Carlos Pereira
3 3199 Luís Faísco
M50
Posição Sócio Nome
1 3567 Custódio Loureiro
2 2746 António Barnabé
3 4839 Nuno Albuquerque
M55
Posição Sócio Nome
1 3924 José Ferreira
2 76 José Velez
M60
Posição Sócio Nome
1 4105 JOSE CAETANO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3534 Adriana Gomes
2 4103 LILIANA PEREIRA
3 4706 Cristina Costa
F40
Posição Sócio Nome
1 4723 Ana Nascimento
F45
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva
2 3771 Carolina Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 77 Almerinda Velez

Trail 22 Km

Ultra Endurance 100 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6371 Team Lantemil

Trail 22 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6454 MINHO TRAIL
3 6366 CMM Team

Ultra 43 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6424 Évora Runners
3 6284 Outdoor Setúbal