O evento realiza-se a 13-03-2022 08:00:00 no distrito de Ilha de São Miguel.

Conta com 4 percursos:
Ultra Povoação Trail - 100
Povoação Trail Longo - 100
Povoação Trail Sprint - 100
Povoação Trail Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team Ultra Povoação Trail
164 Otávio Manuel Cabral Melo ADTL - 2351 Running Team Ultra Povoação Trail
675 Samuel Batista Jesus Individual Ultra Povoação Trail
821 José Lima Individual Ultra Povoação Trail
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Povoação Trail Taça
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Povoação Trail Sprint
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Povoação Trail Longo
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves Associação Hélio Fumo Team Ultra Povoação Trail
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Taça
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Sprint
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Longo
1493 Luís Carlos Almeida Duarte ADN Mértola Ultra Povoação Trail
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team Ultra Povoação Trail
1741 Ana Claúdia Sousa Lobo Ferreira Sereno OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Povoação Trail
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
1910 Mário Leandro Melo Da Terra Individual Povoação Trail Longo
1910 Mário Leandro Melo Da Terra Individual Povoação Trail Taça
1910 Mário Leandro Melo Da Terra Individual Povoação Trail Sprint
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Longo
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Taça
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Povoação Trail Sprint
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Povoação Trail
2757 Francisco Martins Individual Povoação Trail Longo
2757 Francisco Martins Individual Povoação Trail Taça
2757 Francisco Martins Individual Povoação Trail Sprint
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Povoação Trail Longo
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Povoação Trail Taça
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Povoação Trail Sprint
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Povoação Trail Taça
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Povoação Trail Sprint
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Povoação Trail Longo
3008 David Rodrigues Quelhas Individual Ultra Povoação Trail
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail Povoação Trail Longo
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail Povoação Trail Taça
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Longo
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Taça
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Sprint
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Povoação Trail Longo
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Povoação Trail Taça
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Povoação Trail Sprint
3424 Hugo MiguelDuarte Aguiar Individual Povoação Trail Longo
3424 Hugo MiguelDuarte Aguiar Individual Povoação Trail Taça
3424 Hugo MiguelDuarte Aguiar Individual Povoação Trail Sprint
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
3640 Nuno Filipe Frade Gonçalves Janela Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Ultra Povoação Trail
3756 Jorge Vassalo Meira Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
3832 Ana Sofia da Silva Ferreira Rico Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Longo
3832 Ana Sofia da Silva Ferreira Rico Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Taça
3832 Ana Sofia da Silva Ferreira Rico Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Sprint
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Longo
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Taça
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Sprint
3841 Carlos Jorge Ferreira Monteiro Moutinho Franco Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Ultra Povoação Trail
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES Povoação Trail Taça
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES Povoação Trail Sprint
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES Povoação Trail Longo
4204 José Nelson Clemente Narciso Boavista Trail Ultra Povoação Trail
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Longo
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Taça
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Sprint
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Povoação Trail Longo
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Povoação Trail Taça
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Povoação Trail Sprint
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Longo
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Taça
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Povoação Trail Sprint
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO GOAT - West Trail Team Povoação Trail Taça
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO GOAT - West Trail Team Povoação Trail Sprint
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO GOAT - West Trail Team Povoação Trail Longo
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Ultra Povoação Trail
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Povoação Trail Longo
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Povoação Trail Taça
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail Povoação Trail Longo
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail Povoação Trail Taça
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
4495 Pedro Miguel Furtado Faria Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
4496 João Rodrigues Bettencourt Raposo Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Povoação Trail Longo
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Povoação Trail Taça
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail Povoação Trail Longo
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail Povoação Trail Taça
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Povoação Trail Longo
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Povoação Trail Taça
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
4505 Davide Fonseca Pinto Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
4508 Manuel Madruga da Silva Soares Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual Povoação Trail Longo
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual Povoação Trail Sprint
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual Povoação Trail Taça
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante Ultra Povoação Trail
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Ultra Povoação Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Povoação Trail Longo
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Povoação Trail Taça
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Povoação Trail Sprint
5016 Margarida Cabral de Melo Individual Ultra Povoação Trail
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES Ultra Povoação Trail
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Povoação Trail
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Povoação Trail Longo
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Povoação Trail Taça
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Povoação Trail Sprint
5388 Vitor jorge melo Freitas da costa HL Runners Club Povoação Trail Longo
5388 Vitor jorge melo Freitas da costa HL Runners Club Povoação Trail Taça
5388 Vitor jorge melo Freitas da costa HL Runners Club Povoação Trail Sprint
5398 David Marcos Garcia ADTL - 2351 Running Team Ultra Povoação Trail
5458 Pedro Miguel Duarte Pavão Borges Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Longo
5458 Pedro Miguel Duarte Pavão Borges Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Taça
5458 Pedro Miguel Duarte Pavão Borges Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Sprint
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual Povoação Trail Taça
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual Povoação Trail Sprint
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual Povoação Trail Longo
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Povoação Trail Longo
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Povoação Trail Taça
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Povoação Trail Sprint
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club Povoação Trail Longo
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club Povoação Trail Taça
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club Povoação Trail Sprint
5993 José Júlio Junqueira Individual Povoação Trail Longo
5993 José Júlio Junqueira Individual Povoação Trail Taça
5993 José Júlio Junqueira Individual Povoação Trail Sprint
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Longo
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Taça
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Terapia do Corpo Povoação Trail Sprint
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
6231 Luís Carlos Pimentel Alves Grupo Desportivo de São Vicente Ferreira Ultra Povoação Trail
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual Povoação Trail Longo
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual Povoação Trail Taça
6895 Bruno Alçada Padez Monteiro da Conceição Individual Povoação Trail Sprint
6972 Ana Helena Costa Machado Correia GOAT - West Trail Team Povoação Trail Taça
6972 Ana Helena Costa Machado Correia GOAT - West Trail Team Povoação Trail Sprint
6972 Ana Helena Costa Machado Correia GOAT - West Trail Team Povoação Trail Longo
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Povoação Trail Longo
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Povoação Trail Taça
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Povoação Trail Sprint
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Longo
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Taça
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Sprint
7915 Luís Miguel Mendes Ribeiro Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde Povoação Trail Longo
7915 Luís Miguel Mendes Ribeiro Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde Povoação Trail Taça
7915 Luís Miguel Mendes Ribeiro Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde Povoação Trail Sprint
7916 Henrique Baptista Nicolau CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Ultra Povoação Trail
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Povoação Trail Longo
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Povoação Trail Taça
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Povoação Trail Sprint
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Longo
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Taça
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Sprint
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Povoação Trail Taça
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Povoação Trail Sprint
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Povoação Trail Longo
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual Povoação Trail Longo
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual Povoação Trail Taça
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual Povoação Trail Sprint
8408 Marco Rúben Velez de Oliveira Molha Morcegos Trail Povoação Trail Longo
8408 Marco Rúben Velez de Oliveira Molha Morcegos Trail Povoação Trail Taça
8408 Marco Rúben Velez de Oliveira Molha Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu LETSRUNAZORES Ultra Povoação Trail
8476 Rui Alexandre Carvalho Matos Pereira Individual Ultra Povoação Trail
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail Povoação Trail Longo
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail Povoação Trail Taça
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
8519 Simão Manuel do Rego Melo Morcegos Trail Povoação Trail Longo
8519 Simão Manuel do Rego Melo Morcegos Trail Povoação Trail Taça
8519 Simão Manuel do Rego Melo Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
8527 Luís Manuel Cardoso de Mendonça Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail Povoação Trail Longo
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail Povoação Trail Taça
8622 Nuno Miguel Alves Oliveira Morcegos Trail Povoação Trail Sprint
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Povoação Trail Taça
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Povoação Trail Sprint
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Povoação Trail Longo
8878 Américo Pereira Individual Povoação Trail Longo
8878 Américo Pereira Individual Povoação Trail Taça
8878 Américo Pereira Individual Povoação Trail Sprint
9121 PAULO ALEXANDRE LOPES GONÇALVES Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
9161 José Carlos de Sousa Pimentel Morcegos Trail Ultra Povoação Trail
9255 Eduardo António Oliveira da Silva HL Runners Club Ultra Povoação Trail
9284 António Guilherme Machado Àvila Pinto de Sousa Runners à Ventura Ultra Povoação Trail
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual Povoação Trail Longo
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual Povoação Trail Taça
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual Povoação Trail Sprint
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
9734 Maria Margarida da Costa Pereira Grupo Desportivo Gonçalo Velho Ultra Povoação Trail
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
9799 Nuno Alberto Barata Almeida Sousa Individual Povoação Trail Longo
9799 Nuno Alberto Barata Almeida Sousa Individual Povoação Trail Sprint
9799 Nuno Alberto Barata Almeida Sousa Individual Povoação Trail Taça
9803 António Paulo Medeiros Cleto Individual Povoação Trail Longo
9803 António Paulo Medeiros Cleto Individual Povoação Trail Taça
9803 António Paulo Medeiros Cleto Individual Povoação Trail Sprint
9814 Pedro Miguel Santos Afonso Individual Povoação Trail Taça
9814 Pedro Miguel Santos Afonso Individual Povoação Trail Sprint
9814 Pedro Miguel Santos Afonso Individual Povoação Trail Longo
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Longo
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Taça
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Sprint
9929 Hugo Pacheco Alves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Longo
9929 Hugo Pacheco Alves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Taça
9929 Hugo Pacheco Alves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Povoação Trail Sprint
9943 Carlos Jorge Toipa Neves Individual Povoação Trail Longo
9943 Carlos Jorge Toipa Neves Individual Povoação Trail Taça
9943 Carlos Jorge Toipa Neves Individual Povoação Trail Sprint
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Taça
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Sprint
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Longo
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo Povoação Trail Longo
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo Povoação Trail Sprint
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo Povoação Trail Taça
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Povoação Trail Taça
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Povoação Trail Sprint
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Povoação Trail Longo
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo Povoação Trail Longo
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo Povoação Trail Taça
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo Povoação Trail Sprint
10788 Eduardo Peixoto Clube Desportivo Os Metralhas Povoação Trail Longo
10788 Eduardo Peixoto Clube Desportivo Os Metralhas Povoação Trail Taça
10788 Eduardo Peixoto Clube Desportivo Os Metralhas Povoação Trail Sprint
10802 Roberto do Couto Gandarinho Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Povoação Trail
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Taça
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Sprint
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Longo
10877 Maria Beatriz Celorico Moreira Pacheco Vieira Individual Povoação Trail Taça
10877 Maria Beatriz Celorico Moreira Pacheco Vieira Individual Povoação Trail Sprint
10877 Maria Beatriz Celorico Moreira Pacheco Vieira Individual Povoação Trail Longo
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa EDV-VIANA TRAIL Povoação Trail Taça
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa EDV-VIANA TRAIL Povoação Trail Sprint
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa EDV-VIANA TRAIL Povoação Trail Longo
10948 André Manuel Carneiro Riscado GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Povoação Trail
10954 António Manuel Machado Amaral HL Runners Club Povoação Trail Longo
10954 António Manuel Machado Amaral HL Runners Club Povoação Trail Taça
10954 António Manuel Machado Amaral HL Runners Club Povoação Trail Sprint
10955 Paulo Roberto Sá Miranda HL Runners Club Povoação Trail Longo
10955 Paulo Roberto Sá Miranda HL Runners Club Povoação Trail Taça
10955 Paulo Roberto Sá Miranda HL Runners Club Povoação Trail Sprint
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club Povoação Trail Longo
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club Povoação Trail Taça
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club Povoação Trail Sprint
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Povoação Trail Longo
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Povoação Trail Taça
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Povoação Trail Sprint
11115 Marco Correia Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Longo
11115 Marco Correia Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Taça
11115 Marco Correia Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Sprint
11131 Sara de Jesus Santos da Costa ponte Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Longo
11131 Sara de Jesus Santos da Costa ponte Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Taça
11131 Sara de Jesus Santos da Costa ponte Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Sprint
11134 Melissa Bolarinho Custódio Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Longo
11134 Melissa Bolarinho Custódio Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Taça
11134 Melissa Bolarinho Custódio Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Sprint
11141 Anabela Fontes Furtado Cardoso Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Longo
11141 Anabela Fontes Furtado Cardoso Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Taça
11141 Anabela Fontes Furtado Cardoso Clube Desportivo de Vila Franca Povoação Trail Sprint
11190 Luís Miguel Cabral Rego Pires Clube Desportivo de Vila Franca Ultra Povoação Trail
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
11521 João Manuel Teixeira Viana LETSRUNAZORES Povoação Trail Longo
11521 João Manuel Teixeira Viana LETSRUNAZORES Povoação Trail Taça
11521 João Manuel Teixeira Viana LETSRUNAZORES Povoação Trail Sprint
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
11946 Carlos Antónia Dimas Tavares Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Ultra Povoação Trail
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Longo
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Taça
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Sprint
12144 Fernando Augusto Monteiro da Silva Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Longo
12144 Fernando Augusto Monteiro da Silva Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Taça
12144 Fernando Augusto Monteiro da Silva Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Sprint
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Longo
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Taça
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Povoação Trail Sprint
12169 Emanuel Garcia da Silveira Individual Ultra Povoação Trail
12335 André dos Santos Junco Individual Ultra Povoação Trail
12358 Miguel Chichorro de Medeiros Martins Fafaiol Individual Ultra Povoação Trail
12398 Paula Margarida Gonçalves Cabral Individual Povoação Trail Longo
12398 Paula Margarida Gonçalves Cabral Individual Povoação Trail Taça
12398 Paula Margarida Gonçalves Cabral Individual Povoação Trail Sprint
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Longo
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Taça
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense Povoação Trail Sprint
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Taça
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Sprint
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume Povoação Trail Longo
12579 Luís Guilherme Clemente Narciso Individual Ultra Povoação Trail
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12606 Ana Cristina da Cruz Caçoete ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12606 Ana Cristina da Cruz Caçoete ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12606 Ana Cristina da Cruz Caçoete ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12612 Sandra Sousa Gomes Individual Povoação Trail Longo
12612 Sandra Sousa Gomes Individual Povoação Trail Taça
12612 Sandra Sousa Gomes Individual Povoação Trail Sprint
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12842 Christopher Pacheco Sousa Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Longo
12842 Christopher Pacheco Sousa Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Taça
12842 Christopher Pacheco Sousa Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Povoação Trail Sprint
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Taça
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Sprint
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Povoação Trail Longo
12875 Mário Leandro Pacheco Melo Individual Povoação Trail Taça
12875 Mário Leandro Pacheco Melo Individual Povoação Trail Sprint
12875 Mário Leandro Pacheco Melo Individual Povoação Trail Longo
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Taça
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Sprint
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Longo
13007 Dora Isabel dos Santos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Taça
13007 Dora Isabel dos Santos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Sprint
13007 Dora Isabel dos Santos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Povoação Trail Longo
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Povoação Trail Longo
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Povoação Trail Taça
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Povoação Trail Sprint
13374 PAULA ALEXANDRA da CRUZ SANTOS Individual Povoação Trail Longo
13374 PAULA ALEXANDRA da CRUZ SANTOS Individual Povoação Trail Taça
13374 PAULA ALEXANDRA da CRUZ SANTOS Individual Povoação Trail Sprint

Povoação Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 3837 Maria Silva
3 10861 Ana Pestana
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5388 Vitor costa
2 4359 Nelson Teixeira
3 4221 José Faria
M40
Posição Sócio Nome
1 10955 Paulo Miranda
2 4498 David Lopes
3 12605 Nuno Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 12602 Hélder Coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 10954 António Amaral
2 5458 Pedro Borges
3 9814 Pedro Afonso
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8097 Alvaro Ferreira
3 7343 Luis Santana
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10861 Ana Pestana
2 10456 Ana Silva
3 12143 Maria Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 3837 Maria Silva
2 10957 Diana Vultão
3 12847 Maria Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 4493 Isabel Costa
3 9902 Rita Belo
F50
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 10877 Maria Vieira
3 9686 Carmen Cristino
F55
Posição Sócio Nome
1 9791 Ana Monteiro
2 12497 Barbara Dietsch

Povoação Trail Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 3837 Maria Silva
3 10861 Ana Pestana
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5388 Vitor costa
2 4359 Nelson Teixeira
3 4221 José Faria
M40
Posição Sócio Nome
1 10955 Paulo Miranda
2 4498 David Lopes
3 12605 Nuno Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 12602 Hélder Coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 10954 António Amaral
2 5458 Pedro Borges
3 9814 Pedro Afonso
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8097 Alvaro Ferreira
3 7343 Luis Santana
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10861 Ana Pestana
2 10456 Ana Silva
3 12143 Maria Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 3837 Maria Silva
2 10957 Diana Vultão
3 12847 Maria Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 4493 Isabel Costa
3 9902 Rita Belo
F50
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 10877 Maria Vieira
3 9686 Carmen Cristino
F55
Posição Sócio Nome
1 9791 Ana Monteiro
2 12497 Barbara Dietsch

Ultra Povoação Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 12579 Luís Narciso
3 871 João Gonçalves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 12579 Luís Narciso
3 871 João Gonçalves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1709 Sónia Túbal
2 5016 Margarida Melo
3 1741 Ana Sereno
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 871 João Gonçalves
3 4881 José Pereira
M40
Posição Sócio Nome
1 12579 Luís Narciso
2 3428 BRUNO FERNANDES
3 4496 João Raposo
M45
Posição Sócio Nome
1 6223 Pedro Fernandes
2 3640 Nuno Janela
3 4492 Ricardo Mendonça
M50
Posição Sócio Nome
1 8527 Luís Mendonça
2 5091 Sérgio Soares
3 11946 Carlos Tavares
M55
Posição Sócio Nome
1 4443 António Antas
2 821 José Lima
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1741 Ana Sereno
F45
Posição Sócio Nome
1 1709 Sónia Túbal
2 4897 Fernanda Melo
2 9734 Maria Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 5016 Margarida Melo
2 5097 Carla Pereira

Povoação Trail Sprint

Geral
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 5388 Vitor costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 3837 Maria Silva
3 10861 Ana Pestana
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5388 Vitor costa
2 4359 Nelson Teixeira
3 4221 José Faria
M40
Posição Sócio Nome
1 10955 Paulo Miranda
2 4498 David Lopes
3 12605 Nuno Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 2165 Vitor Costa
2 925 Victor Fernandes
3 12602 Hélder Coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 10954 António Amaral
2 5458 Pedro Borges
3 9814 Pedro Afonso
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8097 Alvaro Ferreira
3 7343 Luis Santana
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10861 Ana Pestana
2 10456 Ana Silva
3 12143 Maria Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 3837 Maria Silva
2 10957 Diana Vultão
3 12847 Maria Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 4493 Isabel Costa
3 9902 Rita Belo
F50
Posição Sócio Nome
1 5989 Mónica Cardoso
2 10877 Maria Vieira
3 9686 Carmen Cristino
F55
Posição Sócio Nome
1 9791 Ana Monteiro
2 12497 Barbara Dietsch

Povoação Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 8701 Trilhos Costume
3 8700 Grupo Velense
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO
2 11510 LETSRUNAZORES
3 6352 NAST Tirso
M40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 7925 HL Club
3 12571 ASSSCC Cantanhede
M45
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 6403 Clube Pedro
3 8701 Trilhos Costume
M50
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 7925 HL Club
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 10458 Furões Alentejo
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 7925 HL Club
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F45
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 8700 Grupo Velense
3 12900 GOAT Team
F50
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume

Povoação Trail Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 8701 Trilhos Costume
3 6461 Morcegos Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO
2 6352 NAST Tirso
3 7658 CDOL AÇORES
M40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 7925 HL Club
M45
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 9285 Pés Runners
3 6302 Associação Amarante
M50
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6403 Clube Pedro
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10458 Furões Alentejo
2 8700 Grupo Velense
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 7925 HL Club
3 6403 Clube Pedro
F45
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6358 Associação grande
3 6461 Morcegos Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume

Ultra Povoação Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6393 Clube Metralhas
3 6403 Clube Pedro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6393 Clube Metralhas
3 6403 Clube Pedro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 8700 Grupo Velense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12474 Associação Team
2 6302 Associação Amarante
3 7658 CDOL AÇORES
M40
Posição Sócio Nome
1 6393 Clube Metralhas
2 9917 GRCD Trailistas
3 6461 Morcegos Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6403 Clube Pedro
3 6393 Clube Metralhas
M50
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES
2 6403 Clube Pedro
3 6461 Morcegos Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 10458 Furões Alentejo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 12154 Grupo Velho
2 8700 Grupo Velense
3 6274 Monsanto Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL

Povoação Trail Sprint

Geral
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6461 Morcegos Trail
3 10318 CASA PEDRO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 8701 Trilhos Costume
3 10652 Vilaventura Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10318 CASA PEDRO
2 7658 CDOL AÇORES
3 8700 Grupo Velense
M40
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 6461 Morcegos Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 8701 Trilhos Costume
M50
Posição Sócio Nome
1 6403 Clube Pedro
2 7925 HL Club
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 8700 Grupo Velense
3 10458 Furões Alentejo
F40
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 7925 HL Club
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F45
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6358 Associação grande
3 12900 GOAT Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7925 HL Club
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume