Trilho de S. Tomé

| 01-05-2021 09:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Figueira da Foz



O evento realiza-se a 01-05-2021 09:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 1 percurso:
TRAIL [K25] - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
253 Orlando Pires Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL [K25]
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes TRAIL [K25]
1302 Fernando Luis Individual TRAIL [K25]
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running TRAIL [K25]
4039 Fábio Ferreira Individual TRAIL [K25]
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL [K25]
4071 António Moreira Pinto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TRAIL [K25]
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL [K25]
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL [K25]
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running TRAIL [K25]
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL [K25]
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual TRAIL [K25]
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL [K25]
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TRAIL [K25]
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL [K25]
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TRAIL [K25]
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL [K25]
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Talentos Objetivos TRAIL [K25]
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos TRAIL [K25]
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL [K25]
8644 José de Sousa Machado Individual TRAIL [K25]
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL [K25]
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS TRAIL [K25]
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha TRAIL [K25]
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL [K25]
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha TRAIL [K25]
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL [K25]
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL [K25]
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual TRAIL [K25]
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team TRAIL [K25]
10192 Filipe Alves Guerra Boavista Trail TRAIL [K25]
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS TRAIL [K25]
10533 Ricardo Miguel Teixeira dos Santos Individual TRAIL [K25]
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL [K25]
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail TRAIL [K25]
10787 João Carlos Melanda Simões Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
10838 Rafael Neves Matias Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
10979 João Manuel Moreira Sousa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TRAIL [K25]
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal TRAIL [K25]
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL TRAIL [K25]
11543 Diogo Maia Marques Talentos Objetivos TRAIL [K25]
11552 Rui Pedro Loureiro Custódio Individual TRAIL [K25]
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual TRAIL [K25]
11591 Renato César Dias Ribeiro DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL [K25]
11602 Carlos Alberto da Silva Abreu Individual TRAIL [K25]
11704 Nuno Alexandre Gonçalves da Silva Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL [K25]
11786 VIRGINIA MARIA AMARAL LOPES SIMOES Individual TRAIL [K25]
11809 Mélanie Duarte Individual TRAIL [K25]
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL [K25]
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
11850 Luis Miguel Miranda Vasco Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual TRAIL [K25]
12225 Daniela Melissa Almeida Fernandes Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL [K25]

TRAIL [K25]

Geral
Posição Sócio Nome
1 8689 Tiago Duarte
2 6574 Nelson Costa
3 6727 João Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8689 Tiago Duarte
2 6574 Nelson Costa
3 6727 João Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 12225 Daniela Fernandes
3 11786 VIRGINIA SIMOES
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12189 Tiago Gonçalves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8689 Tiago Duarte
2 10979 João Sousa
3 11543 Diogo Marques
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 6727 João Fernandes
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 2364 David Amaral
2 8057 Luís Alexandre
3 11704 Nuno Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 4071 António Pinto
3 10124 Vítor Diniz
M55
Posição Sócio Nome
1 8721 António Graça
2 6576 José Dias
3 5740 Vasco Sousa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12225 Daniela Fernandes
2 10565 Cláudia Carrilho
3 11203 Cláudia Rocha
F40
Posição Sócio Nome
1 11583 Sónia Neto
2 9930 Andreia Pita
3 11809 Mélanie Duarte
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 11786 VIRGINIA SIMOES
3 6061 Paula Branco
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 8647 Cidália Oliveira
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira

TRAIL [K25]

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6553 AR Condeixa
3 7648 Sporting Leitão
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6553 AR Condeixa
3 7648 Sporting Leitão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6301 Clube Funchal
3 8455 Grupo Vilaverdense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 10136 Talentos Objetivos
M40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6429 Formobike Running
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 7986 Trilhos Cita
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 6474 Casa Abrantes
3 8588 ACDRS QUINHENDROS
M55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 8129 Sporting Corrida
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6301 Clube Funchal
2 7991 Boavista Trail
3 8455 Grupo Vilaverdense
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL