Trail Off-Road da Barreira

| 24-02-2019 09:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Leiria

O evento realiza-se a 24-02-2019 09:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 1 percurso:
Trail Curto 15K - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
46 VICTOR MANUEL RIBEIRO FERREIRA Individual Trail Curto 15K
52 Anibal de Sousa Godinho Caracol Trail Team Trail Curto 15K
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Curto 15K
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Curto 15K
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Curto 15K
325 Charles Custódio Individual Trail Curto 15K
330 Nélio dos Santos Almeida Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto 15K
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail Curto 15K
399 João Fernandes Dias CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Trail Curto 15K
518 Jose Joaquim Filipe Martins Individual Trail Curto 15K
983 Délio Jorge Alves Ferreira Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
1091 Nelson Oliveira Norte Individual Trail Curto 15K
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Curto 15K
1105 nelson Filipe Rodrigues Branco Individual Trail Curto 15K
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Curto 15K
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes Trail Curto 15K
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Curto 15K
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Curto 15K
2179 Daniel Louro Individual Trail Curto 15K
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Trail Curto 15K
2380 Ana Margarida Ramos Fernandes Individual Trail Curto 15K
2497 Cláudia Margarida Oliveira Torres Individual Trail Curto 15K
2612 Paulo Jorge Gomes Duarte Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
3039 Luis Manuel lourenço Correia reis Clube de Atletismo de Óbidos Trail Curto 15K
3057 Daniel Amada das Neves Jaulino Individual Trail Curto 15K
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail Curto 15K
3525 Samuel Carvalho Branco CRP - Ribafria Trail Curto 15K
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Trail Curto 15K
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Curto 15K
3992 Bruno Pereira Individual Trail Curto 15K
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Curto 15K
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail Curto 15K
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr Trail Curto 15K
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail Curto 15K
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Curto 15K
5453 Luís André Fernandes Carvalho Individual Trail Curto 15K
5507 Vitor José Lopes Godinho Individual Trail Curto 15K
5530 Hugo Faria Neves Individual Trail Curto 15K
5705 Pedro Miguel Rosa Ferreira Branco Mourão Caracol Trail Team Trail Curto 15K
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Curto 15K
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto 15K
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Curto 15K
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Curto 15K
6021 Joana Fialho Paulo Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Curto 15K
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Curto 15K
6170 Adelino Luis Santos Individual Trail Curto 15K
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto 15K
6218 Paulo Orlando de Jesus Silva Individual Trail Curto 15K
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Curto 15K
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail Curto 15K
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto 15K
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto 15K
6992 Samuel Francisco de Oliveira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto 15K
7650 Rui Filipe Vicente Individual Trail Curto 15K
8272 Carlos Miguel Marques Fonseca Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Curto 15K
8569 André Joaquim Duarte Fernandes Individual Trail Curto 15K
8673 Nuno Miguel Ferreira Gonçalves RUNCROSSTRAIL Trail Curto 15K
8675 Denise Alexandra Carreira Pereira RUNCROSSTRAIL Trail Curto 15K
8857 Luís Carlos Rodrigues da Silva Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Curto 15K
8865 Luís Pina Paulo Grupo Regional Folclore de Benedita Trail Curto 15K
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
9171 Tiago Cordeiro Amaral Individual Trail Curto 15K
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira Trail Curto 15K
9261 André Filipe Pereira Ribeiro Individual Trail Curto 15K
9324 PAULO JOSE GONÇALVES DA SILVA Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9325 Luis Miguel de Jesus Lopes Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9326 Délio António Vieira Nunes Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9329 Teodorico Pereira Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9333 Saúl André Pinheiro Pereira Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9335 Rui Pereira Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9349 Octávio Reis Lopes Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Vespinga Saudável / FET Trail Curto 15K
9376 Licínio Santos Silva Individual Trail Curto 15K

Trail Curto 15K

Geral
Posição Sócio Nome
1 983 Délio Ferreira
2 6574 Nelson Costa
3 3290 Sérgio Correia
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 983 Délio Ferreira
2 6574 Nelson Costa
3 3290 Sérgio Correia
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8675 Denise Pereira
2 66 Sara Brito
3 9047 Diana Elias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 8272 Carlos Fonseca
3 6936 Carlos Bárbara
M40
Posição Sócio Nome
1 983 Délio Ferreira
2 6574 Nelson Costa
3 8673 Nuno Gonçalves
M45
Posição Sócio Nome
1 9326 Délio Nunes
2 5705 Pedro Mourão
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 6006 Carlos Antunes
3 9324 PAULO SILVA
M55
Posição Sócio Nome
1 52 Anibal Godinho
2 5981 Manuel Julio
3 6170 Adelino Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 1215 CARLOS ALFAIATE
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8675 Denise Pereira
2 9047 Diana Elias
3 1151 Bárbara Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 6585 Paula Falacho
F45
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 9245 Salete Guarda
3 4191 Ana Tomé
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Trail Curto 15K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6804 Atlético Mamede
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6804 Atlético Mamede
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6317 CRP Ribafria
3 8674 RUNCROSSTRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6306 LIZ RECREIO
3 8875 Grupo Benedita
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Vespinga FET
2 6287 Clube Barreira
3 6317 CRP Ribafria
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Vespinga FET
2 6315 Caracol Team
M50
Posição Sócio Nome
1 9307 Vespinga FET
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6315 Caracol Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M60
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6287 Clube Barreira
3 8674 RUNCROSSTRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6287 Clube Barreira
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria