Trilhos da Nexebra Trail - TNT

| 12-05-2019 09:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Ansião

O evento realiza-se a 12-05-2019 09:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 4 percursos:
Trail Curto -
Trail Longo - 100
Caminhada -
Corrida -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Trail Longo
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
1585 Carlos Manuel Da Piedade Lourenço Individual Trail Longo
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Trail Longo
2814 Luis Silva Individual Trail Longo
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Longo
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail Longo
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4840 João Paulo Lopes Individual Trail Longo
4985 Gina Maria Estrela Domingues BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo
5089 Luís Manuel Simões Carvalho Lopes Abutres Trail Longo
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail Longo
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr Trail Longo
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues ADCRPEREIRA Trail Longo
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Trail Longo
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail Longo
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail Longo
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Longo
6197 Jorge Manuel Santos Rodrigues Individual Trail Longo
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail Longo
7892 Paulino Gonçalves Oliveira Individual Trail Longo
7987 Filipe José Ferreira Carrão Individual Trail Longo
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento Trail Longo
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Trail Longo
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail Longo
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Trail Longo
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Trail Longo
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Trail Longo
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Trail Longo
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail Longo
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8523 Joel Vicente Jacinto Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
8569 André Joaquim Duarte Fernandes Individual Trail Longo
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Trail Longo
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres Trail Longo
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
9103 Vitor José dos Santos Mota BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail Longo
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers Trail Longo
9269 Duarte Nuno Costa dos Anjos Ferreira AnsiBikers Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 3829 jose rosario
3 3517 Luis Cunha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 3829 jose rosario
3 3517 Luis Cunha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 4985 Gina Domingues
3 8032 Carina Silva
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9230 João Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 4590 Nuno Coelho
3 5463 Artur Cotrim
M40
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 5855 Luis Pires
3 6574 Nelson Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 3517 Luis Cunha
3 5906 João Nepomuceno
M50
Posição Sócio Nome
1 8655 Rodolfo Deyllot
M60
Posição Sócio Nome
1 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8032 Carina Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 4985 Gina Domingues
3 5861 susana castro
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6548 BlackBulls Condeixa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6343 União Tomar
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6548 BlackBulls Condeixa
3 6291 CLAC Entroncamento
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8473 AnsiBikers
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6555 ZONA TRAIL
3 6337 ADCRPEREIRA
M40
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 6553 AR Condeixa
3 6291 CLAC Entroncamento
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6422 Porto Correr
3 6548 BlackBulls Condeixa
M50
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
F40
Posição Sócio Nome
1 6548 BlackBulls Condeixa
2 8190 CM Runners
3 6315 Caracol Team
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria