Trail do Sôr

| 09-09-2018 00:00:00

| Portalegre (Zona Sul) - Ponte de Sor

O evento realiza-se a 09-09-2018 00:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 150
Trail Longo - Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
94 João Miguel Louro Farinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
94 João Miguel Louro Farinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual Trail Longo
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual Trail Longo - Taça
237 Ricardo Alexandre Gonçalves Espada Individual Trail Longo
237 Ricardo Alexandre Gonçalves Espada Individual Trail Longo - Taça
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo - Taça
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Trail Longo - Taça
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail Longo - Taça
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail Longo
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo - Taça
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo
900 Roberto José Garcia Tomé Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
900 Roberto José Garcia Tomé Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo - Taça
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail Longo - Taça
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail Longo
1046 Stefan Pequito de Almeida AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1046 Stefan Pequito de Almeida AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo - Taça
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
1273 Fatima Negri Pinto da Silva Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo - Taça
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Trail Longo
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Trail Longo - Taça
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail Longo - Taça
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail Longo
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail Longo - Taça
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Longo - Taça
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Longo
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Trail Longo - Taça
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Trail Longo
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Trail Longo - Taça
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Trail Longo
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail Longo
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail Longo - Taça
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Trail Longo - Taça
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail Longo - Taça
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Trail Longo
1920 Manuel José Ferreira Ceia Individual Trail Longo
1920 Manuel José Ferreira Ceia Individual Trail Longo - Taça
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo - Taça
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo - Taça
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail Longo - Taça
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail Longo
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo - Taça
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Longo
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Longo - Taça
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Longo
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trail Longo
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail Longo
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail Longo - Taça
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team Trail Longo - Taça
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Longo - Taça
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Longo - Taça
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Longo
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail Longo - Taça
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail Longo
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo - Taça
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail Longo - Taça
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo - Taça
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Longo
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4121 Filipe José Noivo Pinheiro GO!Runners / Outpro Store Trail Longo - Taça
4121 Filipe José Noivo Pinheiro GO!Runners / Outpro Store Trail Longo
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Longo - Taça
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Longo
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Longo - Taça
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo - Taça
4295 Alfredo Costa Individual Trail Longo
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Longo - Taça
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Longo
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail Longo
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo - Taça
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail Longo
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Trail Longo - Taça
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Trail Longo
4516 luis filipe martinho salvador RUNNERS DO DEMO Trail Longo - Taça
4516 luis filipe martinho salvador RUNNERS DO DEMO Trail Longo
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail Longo - Taça
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail Longo
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail Longo - Taça
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail Longo
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trail Longo - Taça
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trail Longo
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail Longo
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo - Taça
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trail Longo - Taça
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trail Longo
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Clube da Natureza de Alvito Trail Longo
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Clube da Natureza de Alvito Trail Longo - Taça
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo - Taça
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Longo
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo - Taça
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail Longo - Taça
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail Longo
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo - Taça
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail Longo
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail Longo
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail Longo - Taça
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail Longo
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo - Taça
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo - Taça
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail Longo
5490 Miguel Ângelo Simões Serra Individual Trail Longo - Taça
5490 Miguel Ângelo Simões Serra Individual Trail Longo
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail Longo - Taça
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail Longo - Taça
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail Longo
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail Longo - Taça
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail Longo
5583 Nuno Francisco Rosado de Matos Atlético Clube de Montemor Trail Longo - Taça
5583 Nuno Francisco Rosado de Matos Atlético Clube de Montemor Trail Longo
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo - Taça
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Trail Longo
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo - Taça
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo - Taça
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Trail Longo - Taça
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Trail Longo
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Longo - Taça
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Longo
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Trail Longo - Taça
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Trail Longo
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail Longo - Taça
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Longo - Taça
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail Longo - Taça
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail Longo
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail Longo - Taça
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail Longo
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo - Taça
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo - Taça
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail Longo
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail Longo - Taça
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail Longo - Taça
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail Longo
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail Longo - Taça
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail Longo
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
6061 Paula Branco Individual Trail Longo - Taça
6061 Paula Branco Individual Trail Longo
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Trail Longo - Taça
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Trail Longo
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo - Taça
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail Longo - Taça
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Trail Longo - Taça
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Trail Longo
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Trail Longo - Taça
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Trail Longo
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Longo - Taça
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Longo
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Longo - Taça
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Longo
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo - Taça
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo - Taça
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail Longo - Taça
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail Longo
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Gondomar Futsal Clube Trail Longo - Taça
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Gondomar Futsal Clube Trail Longo
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail Longo - Taça
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail Longo
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo - Taça
6989 PEDRO MANUEL FERREIRA DA ROSA Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo - Taça
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo - Taça
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo - Taça
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo - Taça
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Longo
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail Longo - Taça
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail Longo
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail Longo - Taça
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail Longo
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo - Taça
7582 nuno miguel vieira morgado Individual Trail Longo - Taça
7582 nuno miguel vieira morgado Individual Trail Longo
7655 Patricia Madeira Individual Trail Longo - Taça
7655 Patricia Madeira Individual Trail Longo
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Trail Longo - Taça
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Trail Longo
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail Longo - Taça
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail Longo
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail Longo - Taça
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Trail Longo
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo - Taça
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Longo

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 7655 Patricia Madeira
3 4940 Carla Moreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 2256 Sergio Pereira
2 3829 jose rosario
3 6616 Valdemar Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5722 Manuel Sousa
3 5119 Álvaro Mano
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 6006 Carlos Antunes
3 4365 Luís Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 6014 José Vital
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
2 5788 António Rocha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4940 Carla Moreira
3 1273 Fatima Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 5325 Idalina Marques
3 5945 Maria Afonso
F45
Posição Sócio Nome
1 6061 Paula Branco
2 1566 ANA DUARTE
3 7817 Maria Mendonça
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 7040 Laurinda Barros
3 1445 Julia Fernandes
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 7655 Patricia Madeira
3 4940 Carla Moreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 237 Ricardo Espada
3 4623 Luis Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 2256 Sergio Pereira
2 3829 jose rosario
3 6616 Valdemar Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5722 Manuel Sousa
3 5119 Álvaro Mano
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 6006 Carlos Antunes
3 4365 Luís Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 6014 José Vital
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
2 5788 António Rocha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4940 Carla Moreira
3 1273 Fatima Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 5325 Idalina Marques
3 5945 Maria Afonso
F45
Posição Sócio Nome
1 6061 Paula Branco
2 1566 ANA DUARTE
3 7817 Maria Mendonça
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 7040 Laurinda Barros
3 1445 Julia Fernandes
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6338 U.F. Atletismo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6338 U.F. Atletismo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6310 ATR-Associação Running
3 6302 Associação Amarante
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6338 U.F. Atletismo
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6351 Montanha Running
3 6289 Atletismo UTSM
M50
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6342 COA Team
3 6525 Atlético Montemor
M55
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6289 Atletismo UTSM
M60
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 6461 Morcegos Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6302 Associação Amarante
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6461 Morcegos Trail
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6310 ATR-Associação Running
3 6555 ZONA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6302 Associação Amarante
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6338 U.F. Atletismo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6451 Clube Armada
3 6338 U.F. Atletismo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6310 ATR-Associação Running
3 6280 Desnível Galaica
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6338 U.F. Atletismo
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6451 Clube Armada
3 6351 Montanha Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6289 Atletismo UTSM
M60
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
2 6461 Morcegos Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6310 ATR-Associação Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6304 Coimbra Running
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6555 ZONA TRAIL
3 6428 pace.makers club
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6289 Atletismo UTSM
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux

Voucher Prozis

TRAILDOSOR2018