Trail dos 4 Caminhos

| 03-06-2018 09:00:00

| Porto (Zona Norte) - Valongo

Trail Longo Júnior

Não existem dados para apresentar

Trail Curto Juvenil

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 03-06-2018 09:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 4 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto -
Trail Longo Júnior - 150
Trail Curto Juvenil - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Trail Longo
1204 Paulo Jorge Costa Lima Individual Trail Longo
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Confraria Trotamontes Trail Longo
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual Trail Longo
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Trail Longo
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail Longo
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Trail Longo
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira Individual Trail Longo
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Individual Trail Longo
2715 Paulo Miguel Veloso Morais Clube Zupper Trail Longo
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trail Longo
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Trail Longo
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Trail Longo
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Trail Longo
4330 Luís Miguel Mendonça dos Santos Lucas GTT - Armazém do Caffè Trail Longo
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Longo
4367 Cláudia Pereira Pinto Individual Trail Longo
4378 Ricardo Filipe Castro Gonçalves Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
4379 Sergio Filipe Maia de Sousa Individual Trail Longo
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Longo
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail Longo
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Longo
4565 Nelson Fernando Cardoso Leite Individual Trail Longo
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Trail Longo
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail Longo
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Trail Longo
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro Individual Trail Longo
5315 Tiago André Reis Sousa Team Lantemil Trail Longo
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Trail Longo
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail Longo
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail Longo
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Trinca Orelhas de Gato Trail Longo
5450 Jesus Emanuel Batista Cabeça Individual Trail Longo
5528 Ricardo Alves Mendes Individual Trail Longo
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail Longo
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Individual Trail Longo
5729 José Pedro de Sousa Dias Individual Trail Longo
5814 Mário Manuel da Cunha Ferreira Individual Trail Longo
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil Trail Longo
5861 susana raquel barros de castro Individual Trail Longo
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Trail Longo
5949 Fernanda manuela freitas machado Aliança de Gandra Trail Longo
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Gondomar Futsal Clube Trail Longo
6097 Paulo Filipe Ferreira Madeira GAIA TRAIL Trail Longo
6165 Hortense Conceição Gomes Tenda GAIA TRAIL Trail Longo
6696 Nuno Miguel de Sousa Monteiro Aliança de Gandra Trail Longo
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail Longo
6841 Fernando Jorge da Rocha Lemos GAIA TRAIL Trail Longo
6896 Bruno Cardoso Araujo Individual Trail Longo
6966 Luís Miguel Dias da Silva Aliança de Gandra Trail Longo
6967 José António de Sousa Gaspar Aliança de Gandra Trail Longo
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues Individual Trail Longo
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail Longo
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trail Longo
7317 Gerson Fernando Moreira Alves Individual Trail Longo
7437 Marcelo Pinho Araújo Individual Trail Longo
7529 António Mário de Oliveira Castro Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail Longo
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Águias de Alvelos Trail Longo
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6841 Fernando Lemos
2 1518 Nuno Fernandes
3 7767 André Machado
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6841 Fernando Lemos
2 1518 Nuno Fernandes
3 7767 André Machado
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 4363 Raquel Andrade
3 7719 Sara Ferreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5865 Rui Araújo
2 6967 José Gaspar
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6841 Fernando Lemos
2 1518 Nuno Fernandes
3 7767 André Machado
M40
Posição Sócio Nome
1 1410 JOAQUIM FREITAS
2 5369 Antonio Sousa
3 5443 Paulo Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 5186 Rui Povo
2 5673 Alcino Gomes
3 5344 vitor Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 4485 Francisco Nogueira
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4363 Raquel Andrade
2 7719 Sara Ferreira
3 5949 Fernanda machado
F40
Posição Sócio Nome
1 5861 susana castro
F45
Posição Sócio Nome
1 4367 Cláudia Pinto
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 1287 Flor Madureira

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6558 Aliança Gandra
3 6483 Moinhos ADRN
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6558 Aliança Gandra
3 6371 Team Lantemil
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6558 Aliança Gandra
3 6350 Confraria Trotamontes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6558 Aliança Gandra
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6546 GAIA TRAIL
3 6472 Factor FC
M40
Posição Sócio Nome
1 6558 Aliança Gandra
2 7070 Retorta Arcas
3 6537 Os Apolónia
M45
Posição Sócio Nome
1 6542 KeMedo Team
2 6423 GTT Caffè
3 6349 Clube Fafe
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6558 Aliança Gandra
F50
Posição Sócio Nome
1 6350 Confraria Trotamontes