Trilhos do Valado

| 27-08-2018 09:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Nazaré

O evento realiza-se a 27-08-2018 09:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 1 percurso:
Percurso 21 km - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
236 Bruno Ribeiro Esteves Individual Percurso 21 km
250 Germano Capela Individual Percurso 21 km
293 Anabela Remédios Gomes Individual Percurso 21 km
325 Charles Custódio Individual Percurso 21 km
330 Nélio dos Santos Almeida Atlético Clube de S. Mamede Percurso 21 km
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Percurso 21 km
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Percurso 21 km
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Percurso 21 km
518 Jose Joaquim Filipe Martins Individual Percurso 21 km
704 Pedro Tiago Carvalho Crispim Caracol Trail Team Percurso 21 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Percurso 21 km
904 Pedro Ricardo Gameiro de Freitas Caracol Trail Team Percurso 21 km
1017 Carlos Manuel Luís Mendes Caracol Trail Team Percurso 21 km
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Percurso 21 km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Percurso 21 km
1106 jose manuel marques ferreira Individual Percurso 21 km
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Percurso 21 km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Percurso 21 km
1893 Guilherme Ferreira Individual Percurso 21 km
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Percurso 21 km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Percurso 21 km
2310 Joaquim Manuel Correia Martins Individual Percurso 21 km
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Percurso 21 km
3236 Renato André Santos da Silva Individual Percurso 21 km
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Percurso 21 km
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Percurso 21 km
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Percurso 21 km
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Percurso 21 km
3992 Bruno Pereira Individual Percurso 21 km
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento Percurso 21 km
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Percurso 21 km
4201 Gonçalo de Oliveira Afonso Lopes Individual Percurso 21 km
4204 José Nelson Clemente Narciso COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
4398 Luís Pedro Peixoto Nunes Individual Percurso 21 km
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Percurso 21 km
4556 José Paulo Figueiredo Fialho Porto de Mós a Correr Percurso 21 km
4557 Pedro Alexandre de Sousa Ricardo Individual Percurso 21 km
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Percurso 21 km
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Percurso 21 km
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Percurso 21 km
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Percurso 21 km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Percurso 21 km
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Percurso 21 km
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Percurso 21 km
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Percurso 21 km
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual Percurso 21 km
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Percurso 21 km
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Percurso 21 km
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Percurso 21 km
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede Percurso 21 km
6876 Fernando Miguel Porto de Mós a Correr Percurso 21 km
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Percurso 21 km
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Percurso 21 km
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Percurso 21 km
7092 Renatoandre silva esteves Individual Percurso 21 km
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Percurso 21 km
7537 Cesar Jose Fonseca Coelho Individual Percurso 21 km
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Percurso 21 km
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Percurso 21 km
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
7922 António José de Azevedo Pires COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Percurso 21 km
7928 José Manuel Matos Fontinha COA / Corvus Trail Team Percurso 21 km

Percurso 21 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 6936 Carlos Bárbara
3 1413 Tiago Godinho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 6936 Carlos Bárbara
3 1413 Tiago Godinho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 7874 Vanda Santos
3 4469 Joana Alves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 6936 Carlos Bárbara
3 1413 Tiago Godinho
M40
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 4771 Moisés Barroso
3 796 JOAO ESPIGUINHA
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 4204 José Narciso
3 5707 Carlos Ferreira
M50
Posição Sócio Nome
1 6882 Paulo Costa
2 3976 Luis Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
M60
Posição Sócio Nome
1 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4469 Joana Alves
3 7920 Nádia Afonso
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 5325 Idalina Marques
3 5677 Cláudia Nunes
F45
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 3112 Ivone Ferreira
2 293 Anabela Gomes
F50
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Percurso 21 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
3 6315 Caracol Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
3 6315 Caracol Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6315 Caracol Team
3 6555 ZONA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6555 ZONA TRAIL
3 6315 Caracol Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6534 UDA BRANCA
2 6422 Porto Correr
3 6487 AB Cansado
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6474 Casa Abrantes
3 6315 Caracol Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6405 100 esTRILHOS
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6342 COA Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6398 Trilho Imporlux
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria