Ultra Trilhos Rocha da Pena

| 12-08-2018 07:00:00

| Faro (Zona Sul) - Loulé

O evento realiza-se a 12-08-2018 07:00:00 no distrito de Faro.

Conta com 4 percursos:
Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km - 150
Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - 100
Ultra Trilhos Rocha da Pena 16km -
Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
115 Alexandre Paulo Cordeiro Cunha Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
382 Jorge Filipe Martins Santos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
431 Mark Macedo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
854 PEDRO DE PINHO E COSTA AMORIM Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
872 Mariana José Almendra de Oliveira Monteiro Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
872 Mariana José Almendra de Oliveira Monteiro Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1039 Hélder Tavares de Lemos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1039 Hélder Tavares de Lemos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1092 Nilton Viegas de Sousa Davi Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1333 Luís de Borja Santos Neves Franco GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1333 Luís de Borja Santos Neves Franco GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1412 João Pedro Mota Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1606 Edgar Alexandre Piazentim Ferreira da Mota e Sousa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1606 Edgar Alexandre Piazentim Ferreira da Mota e Sousa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1652 Hugo Manso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1653 Daniel Francisco Santos Rodrigues Núcleo Dão Nelas Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1659 Marco José da Silva Vicente Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1659 Marco José da Silva Vicente Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1900 José António de Barros Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
1900 José António de Barros Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2379 Bernardo Malhador Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2379 Bernardo Malhador Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2588 Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
2960 Pedro Pinto Alberto Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3033 Carla Jesus Raposo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3033 Carla Jesus Raposo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3168 Valter Filipe da Silva Matos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3168 Valter Filipe da Silva Matos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3470 manuel antonio borges da silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3470 manuel antonio borges da silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3471 José Miguel Borges da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3471 José Miguel Borges da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3499 Vitor Manuel Costa Traitolas Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3499 Vitor Manuel Costa Traitolas Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3502 Marco Silva Fragoso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3502 Marco Silva Fragoso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3587 Paula Cristina Revez Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3587 Paula Cristina Revez Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3590 António José Guerreiro Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3590 António José Guerreiro Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3714 João Filipe Ramos Ferreira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4023 Silvestre Manuel Jorge da Palma Rosa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4023 Silvestre Manuel Jorge da Palma Rosa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4323 Tiago Rodrigues Sampaio GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4323 Tiago Rodrigues Sampaio GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4429 Hugo Manauel Serrão Borda M Água CORTT - Cork Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4429 Hugo Manauel Serrão Borda M Água CORTT - Cork Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Águias de Alvelos Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4799 João Pedro Silva Ramos ADE Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4903 Samuel Évora Malhão Castela GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5082 Tiago miguel da silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5260 Carla Cristina ramos Évora Night Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5341 David Almeida Assis Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5461 João Leonel Pires Costa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5560 Hilário Cardoso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5564 Roberto David Costa Baião Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5564 Roberto David Costa Baião Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5689 Lina Assis Lopes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5689 Lina Assis Lopes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
6828 José Cipriano Hilário Cardoso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6959 Luis Marcelo Ribeiro Teles GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6959 Luis Marcelo Ribeiro Teles GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição Intermarché VRSA Trail Runners Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7071 Maria Margarida Renda Correia ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7071 Maria Margarida Renda Correia ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7169 Jose manuel braga ferreira GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7169 Jose manuel braga ferreira GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7170 Maria Ceu Lopes Lemos GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7170 Maria Ceu Lopes Lemos GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7434 Paulo Abrantes Alexandre de Castro ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7434 Paulo Abrantes Alexandre de Castro ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7631 Helder Godinho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7631 Helder Godinho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Salamandrecos Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7692 Ana Rita de Brito Faísca Salamandrecos Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7692 Ana Rita de Brito Faísca Salamandrecos Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Águias de Alvelos Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7794 Jorge Manuel Paulino Silvestre Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7794 Jorge Manuel Paulino Silvestre Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Algarunners Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7949 Eunice de Jesus Serrão Fernandes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7949 Eunice de Jesus Serrão Fernandes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km
7955 Susana Isabel Matoso Banha ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça
7955 Susana Isabel Matoso Banha ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km

Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km

Geral
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 4478 Bruno Ferreira
3 3299 Hugo Gonçalves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 4478 Bruno Ferreira
3 3299 Hugo Gonçalves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 1175 Raquel Pedro
3 3554 Jocelina Ferreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4896 João Afonso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 4478 Bruno Ferreira
3 3299 Hugo Gonçalves
M40
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 4307 Rui Fonseca
3 1625 Bének Morais
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 458 Luiz Mota
3 346 Didier Valente
M50
Posição Sócio Nome
1 917 João Fonseca
2 7878 José Rocha
M55
Posição Sócio Nome
1 4567 António Madeira
2 2534 José Vieira
3 3508 José Figueiredo
M60
Posição Sócio Nome
1 5423 Flavio Rebelo
2 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 2527 Marilia Noro
3 4154 Sara Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 1175 Raquel Pedro
2 3000 Emília Silveira
3 3360 Sónia Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 432 Maria Conceição
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 4674 Carmen Ferreira
3 5037 MARIA FERREIRA

Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5564 Roberto Baião
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5564 Roberto Baião
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7949 Eunice Fernandes
2 4906 Mafalda Moniz
3 7040 Laurinda Barros
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 5564 Roberto Baião
3 7172 José Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 2147 Bruno Bondoso
2 1059 Victor Amaral
3 5694 Diamantino Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5914 Rui Martins
3 5853 Rui Lóia
M50
Posição Sócio Nome
1 7730 Raul Horta
2 6201 Alcino Santos
3 2746 António Barnabé
M55
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
2 1900 José Martins
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4906 Mafalda Moniz
2 7692 Ana Faísca
3 4264 Patrícia Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 7949 Eunice Fernandes
2 1709 Sónia Túbal
F45
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 4691 Filomena Sabino
3 7817 Maria Mendonça
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 1887 Cidália Martins
3 7170 Maria Lemos

Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5564 Roberto Baião
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 537 Marcolino Veríssimo
3 5564 Roberto Baião
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7949 Eunice Fernandes
2 4906 Mafalda Moniz
3 7040 Laurinda Barros
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 5564 Roberto Baião
3 7172 José Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 2147 Bruno Bondoso
2 1059 Victor Amaral
3 5694 Diamantino Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5914 Rui Martins
3 5853 Rui Lóia
M50
Posição Sócio Nome
1 7730 Raul Horta
2 6201 Alcino Santos
3 2746 António Barnabé
M55
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
2 1900 José Martins
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4906 Mafalda Moniz
2 7692 Ana Faísca
3 4264 Patrícia Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 7949 Eunice Fernandes
2 1709 Sónia Túbal
F45
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 4691 Filomena Sabino
3 7817 Maria Mendonça
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 1887 Cidália Martins
3 7170 Maria Lemos

Ultra Trilhos Rocha da Pena 50km

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6351 Montanha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6354 GO!Runners Store
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6473 Atletismo Tocha
3 6354 GO!Runners Store
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6354 GO!Runners Store
3 6420 Águias Alvelos
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6354 GO!Runners Store
3 6383 GINASIO FIT4FUN
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6474 Casa Abrantes
3 6354 GO!Runners Store
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6451 Clube Armada
3 6284 Outdoor Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6354 GO!Runners Store
3 6471 Associação Luísa
F40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6351 Montanha Running
3 6480 Ginásio Bragança
F45
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6383 GINASIO FIT4FUN
3 6284 Outdoor Team

Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6530 Algarunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6530 Algarunners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6417 Clube Movimento
3 6284 Outdoor Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6423 GTT Caffè
3 6284 Outdoor Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 7072 Stravistas VP
M45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6525 Atlético Montemor
3 7033 Clube Guarda
M50
Posição Sócio Nome
1 6470 Clube Guadiana
2 6525 Atlético Montemor
3 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 6310 ATR-Associação Running
3 6274 Monsanto Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6417 Clube Movimento
3 6310 ATR-Associação Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè
2 6302 Associação Amarante

Ultra Trilhos Rocha da Pena 25km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6530 Algarunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6530 Algarunners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6423 GTT Caffè
3 6525 Atlético Montemor
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6423 GTT Caffè
3 6525 Atlético Montemor
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6530 Algarunners
M45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6310 ATR-Associação Running
3 7033 Clube Guarda
M50
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 7284 Salamandrecos
3 6423 GTT Caffè
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 7284 Salamandrecos
3 6310 ATR-Associação Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6284 Outdoor Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6310 ATR-Associação Running
3 6417 Clube Movimento
F50
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè
2 6302 Associação Amarante