1º Trail Anadia Capital do Espumante

TACE16K

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 19-06-2022 08:00:00 no distrito de Aveiro.

Conta com 2 percursos:
TACE28K - 100
TACE16K - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos TACE28K
120 António Amador Individual TACE28K
247 Jorge da Cunha Agostinho Individual TACE28K
250 Germano Manuel Moderno Capela Individual TACE28K
1108 Fernando Gabriel Reis Leite Individual TACE28K
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running TACE28K
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro Individual TACE28K
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes LETSRUNAZORES TACE28K
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual TACE28K
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running TACE28K
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual TACE28K
3173 José Luís Machado Loureiro Individual TACE28K
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida TACE28K
3405 Guilherme da Conceição Lourenço CRP - Ribafria TACE28K
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA TACE28K
3748 António Pereira Ferreira Individual TACE28K
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos TACE28K
4016 João Tiago dos Santos Costa Associação Desportiva Recreativa Água de Pena TACE28K
4039 Fábio Ferreira Individual TACE28K
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO TACE28K
4192 Jorge Rocha GD Leões da Guarda - Lion Runners TACE28K
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho AirLux - Nda TACE28K
4611 Gonçalo José Santos Antunes Individual TACE28K
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada TACE28K
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual TACE28K
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube Desportivo de Espite TACE28K
5051 Emanuel Rúben Mendonça Escórcio Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra TACE28K
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running TACE28K
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running TACE28K
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running TACE28K
5569 Antonio dos reis maia MINHO E LIMA TRAIL TACE28K
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail TACE28K
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running TACE28K
5892 Pedro José Lopes Caetano Abutres TACE28K
5895 Marina Manuela Nunes Conceição Caetano Abutres TACE28K
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual TACE28K
6184 António Jose Machado Loureiro Individual TACE28K
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual TACE28K
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante TACE28K
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos TACE28K
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Individual TACE28K
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Amigos 100 Limites TACE28K
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual TACE28K
7947 HUGO MANUEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Individual TACE28K
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita TACE28K
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers TACE28K
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TACE28K
8731 Rubén belchior brites Veloso Furfor Running Project TACE28K
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
8763 Rodrigo Filipe Carvalho dos Santos Individual TACE16K
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º TACE28K
9003 Custódio Figueiredo Ferreira Viseu 360º TACE28K
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) TACE28K
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual TACE28K
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers TACE28K
9322 Miguel Antunes Gonçalves Fatima Trail Team TACE28K
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team TACE28K
9418 Augusto Nunes de Sousa Individual TACE28K
9694 Ernesto Marques Alves Individual TACE28K
9923 Joana Maria Franca Coimbra Trail Running TACE28K
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Furfor Running Project TACE28K
10349 Leonor Salgueiro MagicBarber Trail Team TACE28K
10530 Rui Manuel Agapito Marques Coimbra Trail Running TACE28K
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team TACE28K
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO TACE28K
10932 Paulo Alexandre Garcia de Sá Viseu 360º TACE28K
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TACE28K
11105 Miguel Magalhães da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TACE16K
11421 RODRIGO LUIZ DOS SANTOS DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TACE28K
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TACE28K
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team TACE28K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TACE28K
11584 António Carlos Simões Gomes Individual TACE28K
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite TACE28K
11727 Daniel Gomes de Oliveira TRILHADOS TACE28K
11735 Nuno Ferreira Individual TACE28K
11777 Helder Gaspar Pereira Individual TACE28K
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite TACE28K
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda TACE28K
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual TACE28K
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia TACE28K
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca TACE28K
12239 José miguel de Pinho Coelho Individual TACE28K
12272 Alexandre Miguel Carronha Cabral Palmeiro Associação Desportiva O Mundo da Corrida TACE28K
12334 Alfredo miguel da Costa Santos ferreira Individual TACE28K
12384 Claudio Miguel Chieira das Vinhas Individual TACE28K
12700 Jéssica Alexandra Dias Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TACE28K
12710 Mário Ricardo dos Santos Pereira Clube Desportivo Feirense TACE28K
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda TACE28K
12867 João Pedro Martins Vilares LH Running Team TACE28K
12949 Catarina Isabel Fernandes Sintra ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) TACE28K
13102 Ana Sofia Cotrim Vieira Individual TACE28K
13492 Tiago João Marques Bernardes Adões Trail TACE28K
13502 Gonçalo Simões Rodrigues Individual TACE28K
13516 Bruno José Simões Ferreira Adões Trail TACE28K
13517 Paulo José Neto Rama Adões Trail TACE28K

TACE28K

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 4590 Nuno Coelho
3 11917 Eduardo Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 4590 Nuno Coelho
3 11917 Eduardo Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
1 7280 Paula Soares
3 5402 Susana Echeverría
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 11917 Eduardo Ferreira
3 12744 Gonçalo Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 4590 Nuno Coelho
2 11720 Bruno Mordomo
3 12710 Mário Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 4077 José Nunes
2 2364 David Amaral
3 7369 Rui Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 9694 Ernesto Alves
2 3169 Paulo Amaro
3 5119 Álvaro Mano
M55
Posição Sócio Nome
1 8721 António Graça
2 11491 Paulo Rodrigues
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 3508 José Figueiredo
3 4759 António Teixeira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
1 7280 Paula Soares
3 2400 Nádia Casteleiro
F40
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 9930 Andreia Pita
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 9923 Joana Franca
F50
Posição Sócio Nome
1 8761 Catarina Lapas
2 9931 Isabel Madeira
F55
Posição Sócio Nome
1 5680 Maria Malta

TACE16K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva

TACE28K

Geral
Posição Sócio Nome
1 12449 AirLux Nda
2 8500 Clube Espite
3 6304 Coimbra Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12449 AirLux Nda
2 6304 Coimbra Running
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8413 Furfor Project
3 6304 Coimbra Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13493 Adões Trail
2 8500 Clube Espite
3 12449 AirLux Nda
M40
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 12449 AirLux Nda
3 6471 Associação Luísa
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 7284 Salamandrecos
3 7986 Trilhos Cita
M50
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 10203 ADABEM Team
3 8759 Viseu 360º
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 6274 Monsanto Team
M60
Posição Sócio Nome
1 10216 ESPIGUEIROS CAPARROSINHA
2 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 8500 Clube Espite
3 6471 Associação Luísa
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
F55
Posição Sócio Nome
1 11531 Grupo Trail

TACE16K

Geral
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO