Limestone Ultra Trail

| 27-07-2019 00:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Porto de Mós

O evento realiza-se a 27-07-2019 00:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 1 percurso:
Ultra - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Ultra
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
639 César Francisco Individual Ultra
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
772 Célia Azenha Individual Ultra
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Ultra
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira Individual Ultra
1161 João Salgueiro Individual Ultra
1405 Pedro Nuno Fialho Meneses da Silva Pereira Individual Ultra
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques Individual Ultra
3910 Luís Manuel Roque da Saúde Dimas Individual Ultra
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Ultra
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Ultra
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra
8154 Rodrigo Plantier Falcão Nogueira Individual Ultra
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Ultra
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Ultra
9199 Gislaine dias dos Santos costas Individual Ultra
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Ultra
9409 Diogo Filipe Marques da Cunha Individual Ultra
9614 Helena Maria Jesus Marques Vespinga Saudável / FET Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 978 Rui Sequeira
3 716 tiago Rovisco
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 978 Rui Sequeira
3 716 tiago Rovisco
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 2248 Maria Martins
3 6625 FERNANDA FRANÇA
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 716 tiago Rovisco
2 4903 Samuel Castela
3 277 Gonçalo Ferreira
M40
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 618 Nuno Lopes
3 6874 Rui Vieira
M45
Posição Sócio Nome
1 8266 Patrício Patrício
2 1161 João Salgueiro
3 639 César Francisco
M50
Posição Sócio Nome
1 65 Miguel Saraiva
2 4365 Luís Soares
3 7878 José Rocha
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 4567 António Madeira
3 8320 jose baptista
M60
Posição Sócio Nome
1 2207 Manuel Vitorino
2 20 Jorge Serrazina
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 9614 Helena Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 2248 Maria Martins

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 8701 Trilhos Costume
3 9307 Vespinga FET
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6315 Caracol Team
3 6306 LIZ RECREIO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6284 Outdoor Team
3 9307 Vespinga FET
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6376 Arribas
2 6284 Outdoor Team
3 6398 Trilho Imporlux
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6424 Évora Runners
3 6284 Outdoor Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6451 Clube Armada
3 6306 LIZ RECREIO
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 9307 Vespinga FET
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team