Da Vinha à Montanha

| 05-10-2018 00:00:00

| Ilha do Pico (Zona Açores) - Madalena

O evento realiza-se a 05-10-2018 00:00:00 no distrito de Ilha do Pico.

Conta com 1 percurso:
Trail Longo - Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
94 João Miguel Louro Farinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual Trail Longo - Taça
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual Trail Longo - Taça
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo - Taça
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal Trail Longo - Taça
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Trail Longo - Taça
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Trail Longo - Taça
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Trail Longo - Taça
1913 Pedro Augusto Câmara Cruz Individual Trail Longo - Taça
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Trail Longo - Taça
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Individual Trail Longo - Taça
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual Trail Longo - Taça
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Trail Longo - Taça
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo - Taça
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo - Taça
3670 Teresa Ribeiro Garcia Farinha Individual Trail Longo - Taça
3894 Inês Filipa Costa Marques Individual Trail Longo - Taça
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
4979 João Filipe Bernardo Neves Individual Trail Longo - Taça
5007 Olavo António Carvalho Resendes Individual Trail Longo - Taça
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Trail Longo - Taça
5092 Roberto Carlos da Silva Duarte CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5093 Susana Patricia Machado de Sá pinto Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5094 Carlos Adalberto Moniz Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5100 Jose Antonio Dutra Baptista CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Trail Longo - Taça
5398 David Marcos Garcia Individual Trail Longo - Taça
5466 César Fernando das Neves Gonçalves Individual Trail Longo - Taça
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail Longo - Taça
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
5594 Patrick Moura Figueiredo Individual Trail Longo - Taça
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo - Taça
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Longo - Taça
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Trail Longo - Taça
5993 José Júlio Junqueira Individual Trail Longo - Taça
6084 Elton Luís Barbosa Almeida Individual Trail Longo - Taça
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail Longo - Taça
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Trail Longo - Taça
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual Trail Longo - Taça
7725 Pedro Silva Sousa Individual Trail Longo - Taça
7833 Marco Paulo Meirinho Ramos CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail Longo - Taça
7890 Carlos Gabriel Escobar Castro Individual Trail Longo - Taça
7976 ANA PAULA DE AZEVEDO MATOS FLORES ÉVORA GARCIA Individual Trail Longo - Taça

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 4623 Luis Fernandes
3 5100 Jose Baptista
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 4623 Luis Fernandes
3 5100 Jose Baptista
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 3670 Teresa Farinha
3 5883 Sílvia Oliveira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6810 Marcelo Salgueiro
2 5594 Patrick Figueiredo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 4623 Luis Fernandes
3 5100 Jose Baptista
M40
Posição Sócio Nome
1 5092 Roberto Duarte
2 7890 Carlos Castro
3 5094 Carlos Garcia
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 5008 Paulo Gomes
3 905 Manuel Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 5099 Francisco salgueiro
2 7725 Pedro Sousa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 5269 Liliana Duarte
F40
Posição Sócio Nome
1 5883 Sílvia Oliveira
2 5093 Susana Garcia
F45
Posição Sócio Nome
1 5097 Carla Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 3670 Teresa Farinha
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo
F60
Posição Sócio Nome
1 7976 ANA GARCIA

Trail Longo - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6289 Atletismo UTSM
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6289 Atletismo UTSM
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
2 6409 CIAIA- AZUL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6409 CIAIA- AZUL
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6409 CIAIA- AZUL
M45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6474 Casa Abrantes
3 7009 DXC Portugal
M50
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
F40
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
F45
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube