Santarém Trail

| 12-05-2019 09:30:00

| Santarém (Zona Centro) - Santarém

O evento realiza-se a 12-05-2019 09:30:00 no distrito de Santarém.

Conta com 3 percursos:
Caminhada -
Trail Curto -
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
117 Duarte Jorge Heitor Caldeira Individual Trail
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Trail
1024 Luis Alberto Vieira da Silva Individual Trail
1825 David Clemente Individual Trail
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail
2852 João Daniel Gaioso Fernandes Individual Trail
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Trail
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Trail
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Trail
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Trail
4140 Pedro Manuel Martins Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Trail
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Trail
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
4401 Jose Miguel Calisto Silva Ferreira Individual Trail
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
4751 Hugo Saraiva Ferraz pace.makers running club Trail
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Trail
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Trail
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Trail
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Individual Trail
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Trail
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail
5709 Joaquim da Costa Teixeira Caracol Trail Team Trail
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Trail
6061 Paula Branco União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail
6109 Miguel Ângelo Varela Henriques Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail
6668 Miguel Alcobio Raposo C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7624 Rui Alexandre Severino Masculino Lopes CORTT - Cork Trail Team Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual Trail
7948 Cláudio Gomes Rodrigues da Costa Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Trail
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Trail
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários Trail
8061 Pedro Alexandre Martinho Marques Trilhos dos Templários Trail
8081 Hugo Filipe Coelho Miragaia dos Santos Individual Trail
8114 Rafael Martinho Trilhos dos Templários Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Porto de Mós a Correr Trail
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trail
8714 José Manuel Monteiro Paulo pace.makers running club Trail
8735 António Batista Pereira pace.makers running club Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners Trail
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Vespinga Saudável / FET Trail
9312 Miguel Silva Bértolo Vespinga Saudável / FET Trail
9326 Délio António Vieira Nunes Vespinga Saudável / FET Trail
9393 Pedro Miranda Rebelo Individual Trail
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 2852 João Fernandes
2 6214 Ricardo Carreira
3 7985 Fernando Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2852 João Fernandes
2 6214 Ricardo Carreira
3 7985 Fernando Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4904 Ana Castela
3 3933 Virgínia Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6214 Ricardo Carreira
2 7985 Fernando Ferreira
3 3319 Daniel Netto
M40
Posição Sócio Nome
1 2852 João Fernandes
2 8025 ANTÓNIO SIMÕES
3 8057 Luís Alexandre
M45
Posição Sócio Nome
1 4140 Pedro Pinheiro
2 4196 Paulo Roque
3 9326 Délio Nunes
M50
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 4403 Rui Perdigão
3 3311 Luís Silva
M55
Posição Sócio Nome
1 6014 José Vital
2 8714 José Paulo
M60
Posição Sócio Nome
1 5709 Joaquim Teixeira
2 2207 Manuel Vitorino
3 8735 António Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 4904 Ana Castela
F40
Posição Sócio Nome
1 4197 Lina Mateus
F45
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 6972 Ana Correia
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7986 Trilhos Templários
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7986 Trilhos Templários
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6555 ZONA TRAIL
3 7986 Trilhos Templários
M40
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Templários
2 6398 Trilho Imporlux
3 7925 HL Club
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Vespinga FET
2 6400 Sport Ribatejo
3 6398 Trilho Imporlux
M50
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 6296 Associação Almeirim
M55
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M60
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6315 Caracol Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6555 ZONA TRAIL