Corvus Trail

| 06-05-2018 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Abrantes

Trail Curto

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 06-05-2018 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo
117 Duarte Jorge Heitor Caldeira Individual Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Trail Longo
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
588 Rui Calado Individual Trail Longo
682 Paula Susana Gonçalves Penedo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
923 Francisco José dos Santos Vicente da Silva Individual Trail Longo
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Longo
1121 António Miguel Martins Serrano CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Trail Longo
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1963 Jorge Miguel Cupertino Rodrigues Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Trail Longo
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team Trail Longo
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3349 José Carlos Ruivo Moura David Individual Trail Longo
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Longo
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail Longo
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Longo
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail Longo
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Longo
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail Longo
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail Longo
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Individual Trail Longo
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Trail Longo
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Trail Longo
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail Longo
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos Individual Trail Longo
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Longo
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6956 José Manuel Macareno São Bento C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Longo
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail Longo
7511 Carlos Ribeiro Individual Trail Longo
7682 Daniel Filipe Mansinho Neto Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6727 João Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6727 João Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 4469 Joana Alves
3 6941 Ana Casimiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1077 Fernando Gomes
2 3513 Pedro Ribeiro
3 6727 João Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 4053 Hélder Pereira
3 4229 Paulo Poiares
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3195 Gil Vicente
3 5707 Carlos Ferreira
M50
Posição Sócio Nome
1 1963 Jorge Rodrigues
2 6576 José Dias
3 6626 JOAQUIM BEXIGA
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4469 Joana Alves
2 6941 Ana Casimiro
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 682 Paula Penedo
3 5677 Cláudia Nunes
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6804 Atlético Mamede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6351 Montanha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6309 OCS Team
3 6804 Atlético Mamede
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 7058 Sabores zatopeques
M40
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6294 Clube Zêzere
M45
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6474 Casa Abrantes
M50
Posição Sócio Nome
1 6321 Núcleo Abóboda
2 6555 ZONA TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6315 Caracol Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6315 Caracol Team