Trail Longo

Trail Curto

Não existem dados para apresentar

Mini Trail

Não existem dados para apresentar

Trail Curto Jovem

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 14-04-2024 08:00:00 no distrito de Aveiro.

Conta com 6 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto - 100
Mini Trail - 150
Caminhada -
KIDS -
Trail Curto Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
910 Luis Miguel Rodrigues Sá VVTR Valongo Vouga Trail Running Trail Curto
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Trail Longo
1066 Rui Miguel Pato Rodrigues Individual Trail Longo
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Longo
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Lobos do monte run Trail Longo
2712 Arnaldo Santos Individual Trail Curto
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Trail Curto
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Curto
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trail Longo
4299 César José Loureiro de Barros AD MARCO 09 Trail Curto
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail Curto
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Trail Longo
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
4924 David Felizardo Individual Trail Curto
4928 Manuel José Pinto e Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
4931 Vasco Oliveira Portugal Peixoto Lopes Individual Trail Curto
4960 Elton Rudi Carregado Martins Individual Trail Curto
4971 Hugo Henrique Parrança Guerra Individual Trail Curto
5104 Viviana Penas Ribeiro Trilhos do Costume Trail Curto
5732 Paula Raquel Gomes Núcleo Dão Nelas Trail Curto
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Curto
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra Núcleo de Atletismo de Cucujães Trail Longo
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail Curto
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Trail Curto
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail Trail Longo
8213 Pedro Manuel Correia Lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail Curto
8694 Hugo Joel de Jesus Simões Individual Trail Curto
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
9176 Camilo Miguel Pinto Guedes Clube Pessoal Aguas Gaia Trail Curto
9588 RICARDO JORGE FERNANDES HENRIQUES LAAC Trail Longo
9591 DANIEL DE ALMEIDA GOMES ALEXANDRE Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Trail Curto
9992 Marco Antonio Freire Valente Lopes Pinto Individual Trail Curto
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trail Curto
10349 Leonor Salgueiro MagicBarber Trail Team Trail Curto
10455 David Sérgio da Silva Madeira Talentos Objetivos Trail Longo
11002 Valter Semedo de Matos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
11062 Hélder Filipe Ferreira Marques Águeda Action Club - ACTIB Trail Curto
11073 Pedro Filipe Rebelo Isabel Individual Trail Curto
11074 Pedro Gabriel Caleiro Cruz Individual Trail Curto
11162 José Pedro Pinto Silva Individual Trail Curto
11194 TIAGO EMANUEL DAMAS TABORDA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
11274 Filipe José Cardoso de Figueiredo Individual Trail Curto
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11462 Alcídio Fernando da Costa da Silva Figueiredo Individual Trail Curto
11571 José Manuel Nunes dos Santos Andrade Dionel Núcleo Dão Nelas Trail Curto
11584 António Carlos Simões Gomes Individual Trail Longo
11800 João Adriano Da Conceição Franco C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Longo
11833 Rui Miguel Vidal Figueiredo Saca Trilhos Anadia Trail Curto
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Trail Curto
12383 Mário Miguel Ferreira A.D.C.P. PEDRALVA Trail Curto
12568 José Filipe Campos Duarte ADABEM Running Team Trail Longo
12591 Júlia Maria Serralheiro dos Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
12595 Lúcia Maria De Oliveira Marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
12615 Maria Manuela da Fonseca Catarino Mendes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
12690 Ricardo Coutinho Martins Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
12713 Daniela Neves Silva Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
12723 Luís Filipe Rodrigues Azevedo Sport Clube Paradela Trail Trail Longo
12784 Fátima Adelaide Fernandes Teles ADABEM Running Team Trail Longo
12841 Liliana Pereira Ferreira Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
12854 Carlos Manuel Correia Pinheiro Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
12872 António Manuel Esteves Oliveira da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
12906 Armando José Pereira Cardoso Sport Clube Paradela Trail Trail Longo
12926 João Pedro Duarte Lopes Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
13017 Silvino da Silva Pais Saca Trilhos Anadia Trail Curto
13035 Marcel Almeida Santos Saca Trilhos Anadia Trail Curto
13087 Fernando da Silva Castanheira Clube Desportivo Feirense Trail Longo
13130 Márcio Filipe da Conceição Ferreira OiãRunners Trail Longo
13230 Carlos Manuel Lemos Silva Martins OiãRunners Trail Longo
13239 Manuel Augusto da Costa Vicente DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
13263 Américo Manuel dos Santos Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
13339 Carla Maria Mendes Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
13417 Paulo Jorge Pereira da Maia DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
13502 Gonçalo Simões Rodrigues Individual Trail Curto
13554 José António Pimenta Simões Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
13724 Paulo Alexandre Pires Pinto da Silva ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
13727 Amélia Maria Rodrigues Loureiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
13734 Paulo Jorge do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
13746 Rui Miguel Rebelo Santos ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
13748 Fernando Jorge Silva Matos ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
13770 Tomaz Jorge Monteiro da Fonseca ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
13887 Maria Rosa Rodrigues Saca Trilhos Anadia Trail Curto
13899 Pedro Ricardo Correia Henriques Montanha Clube Trail Running Trail Longo
13907 Mário Severo de Matos Marinho Saca Trilhos Anadia Trail Curto
13944 Marisa Silva Duarte DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
14246 Tiago Miguel Silva Ferreira GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL Trail Curto
14295 Sofia Teresa Sobral Ferreira Individual Trail Curto
14425 Paulo Jorge de Almeida Matos GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL Trail Curto
14426 Tânia Cláudia Marta Ângelo GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL Trail Curto
14471 Luís Carlos Esteves da Silva Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
14480 João Carlos Melo da Silva Individual Trail Curto
14482 Márcio Alexandre Melo da Silva Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
14484 Cláudio Miguel de Sousa Agostinho Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
14486 Bruno Manuel Coelho Baptista Sport Clube Paradela Trail Trail Longo
14487 Kelly Cristina Moreira Farias Individual Trail Curto
14535 Eduardo Jorge Coelho da Fonseca Individual Trail Curto
14593 Fernando Miguel Ferreira Nascimento TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Trail Longo
14618 Josina da Conceição Antunes Lopes Núcleo Dão Nelas Trail Longo
14693 Marco Paulo Cursino Almeida ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
14790 Pedro Miguel Pereira de Sousa Saca Trilhos Anadia Trail Curto
14791 Pedro Daniel Freitas Correia Sosense Trail Team - Braga&Fernandes Trail Curto
14907 Cândido Manuel dos Santos Veloso Associação Tainadas Run Team Trail Curto
14919 Josias Gonçalves de Meira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
15014 Nuno Jorge Fernandes Ribeiro Individual Trail Curto
15019 José Alfredo Dos Santos Proença TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Trail Curto
15117 Rui Carlos dos Santos Mota Individual Trail Curto
15133 Simão Martins Almeida Kenya Team Trail Longo
15262 Filipe Manuel de Oliveira Lopes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
15263 Gonçalo Rafael Carvalho Martins ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
15284 Maria Fernanda Magalhães Ribeiro Trilhos do Costume Trail Curto
15320 Elio Manuel Garcia de Oliveira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Trail Curto
15390 Filipe Póvoa da Costa Individual Trail Curto
15462 Edgar Almeida Simões Individual Trail Curto
15626 Pedro Rafael Tavares Garrido Saca Trilhos Anadia Trail Longo
15750 João Moreira dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Curto
15752 José Duarte Ferreira Pacheco Saca Trilhos Anadia Trail Curto
15830 Maria Teresa Seroto Pinho Associação Tainadas Run Team Trail Curto
15833 Beatriz Oliveira Fernandes Associação Tainadas Run Team Trail Curto
15843 Rui Miguel Dias de Almeida Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
15844 Tomás Andrade Soares Clube Desportivo Feirense Trail Curto Jovem
15847 José Augusto Ferreira Silva Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
15872 Jorge Manuel Matos dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Curto
15886 Rosabell dos Santos Graterol Associação Tainadas Run Team Trail Curto
15899 Marcos André Jesus Ferreira Sport Clube Paradela Trail Trail Curto
15998 David José Araújo Ferreira Individual Trail Curto
16087 Isabel Sofia Oliveira Sousa Clube Desportivo Feirense Trail Longo
16105 Bruno Miguel dos Santos sousa Montanha Clube Trail Running Trail Longo
16116 Manuel António Baptista Melo de Deus ARLU - Associação Recreativa Lugares Unidos Trail Longo
16130 José Manuel Oliveira Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
16137 . Lucila Manuela Rodrigues Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Curto
16226 Rui Miguel Almeida Rodrigues RUNNERS DO DEMO Trail Curto
16273 Carla Sofia Simões Lemos Individual Trail Curto
16304 Cátia Simões Ferreira Individual Trail Longo
16308 Luis Manuel de Pinho Diogo DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
16309 Carlos Miguel da Silva Duarte DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
16375 António José Rodrigues Gonçalves ADI-ÍLHAVO Trail Curto
16381 André Filipe Afonso Pereira ADI-ÍLHAVO Trail Longo
16400 Sérgio Manuel Silva da Cruz Individual Trail Curto
16436 Avelino de Barros Silva Águeda Action Club - ACTIB Trail Curto
16449 Teresa Luisa Almeida Nolasco Reis Saca Trilhos Anadia Trail Curto
16473 João Manuel Andrade Almeida Saca Trilhos Anadia Trail Curto
16498 Luis Manuel de Almeida Rodrigues Individual Trail Curto
16516 Vital José Pires Espinhal Individual Trail Longo
16531 Rúben Sousa Pires Individual Trail Curto Jovem
16632 Hugo Miguel Mocito da Silva Individual Trail Curto