Trail Ossónoba/Be-sun

| 29-04-2018 00:00:00

| Faro (Zona Sul) - Faro

O evento realiza-se a 29-04-2018 00:00:00 no distrito de Faro.

Conta com 2 percursos:
Trail Ossónoba/Be-sun - 100
Trail Ossónoba/Be-sun -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ossónoba/Be-sun
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Trail Ossónoba/Be-sun
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
639 César Francisco Individual Trail Ossónoba/Be-sun
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Trail Ossónoba/Be-sun
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Ossónoba/Be-sun
1597 Rita Maria Gonçalves de Almeida Fernandes Individual Trail Ossónoba/Be-sun
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
1705 Nuno Paulo Alves da Gloria Patricio Clube da Natureza de Alvito Trail Ossónoba/Be-sun
1797 Andrea Colaço Pancada Neves Individual Trail Ossónoba/Be-sun
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Trail Ossónoba/Be-sun
1907 Pedro Jorge Ferreira Granadas CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Ossónoba/Be-sun
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
3184 Margarida Viseu Roque Amaro AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual Trail Ossónoba/Be-sun
3300 Marco leonardo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
3397 Rogério Venâncio Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ossónoba/Be-sun
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos Trail Ossónoba/Be-sun
3461 Élio José Arroja André Individual Trail Ossónoba/Be-sun
3470 manuel antonio borges da silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
3491 José Alfredo Moreira Pereira Individual Trail Ossónoba/Be-sun
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners Trail Ossónoba/Be-sun
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trail Ossónoba/Be-sun
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos Trail Ossónoba/Be-sun
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Trail Ossónoba/Be-sun
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ossónoba/Be-sun
4326 Joana Sofia Macedo Maia ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
4381 Paulo Jorge de Lima Morais G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Ossónoba/Be-sun
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
4617 Luc Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Ossónoba/Be-sun
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Ossónoba/Be-sun
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Trail Ossónoba/Be-sun
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Ossónoba/Be-sun
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Clube da Natureza de Alvito Trail Ossónoba/Be-sun
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail Ossónoba/Be-sun
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Ossónoba/Be-sun
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail Ossónoba/Be-sun
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5082 Tiago miguel da silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Trail Ossónoba/Be-sun
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail Ossónoba/Be-sun
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Trail Ossónoba/Be-sun
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail Ossónoba/Be-sun
5564 Roberto David Costa Baião Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Trail Ossónoba/Be-sun
5689 Lina Assis Lopes ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Ossónoba/Be-sun
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Trail Ossónoba/Be-sun
5765 Aite Tamang AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
5766 Ruben Nevado Flores Chaves AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail Trail Ossónoba/Be-sun
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Ossónoba/Be-sun
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Individual Trail Ossónoba/Be-sun
6201 Alcino José Simões dos Santos Individual Trail Ossónoba/Be-sun
6230 António José Ferreira Lourenço Individual Trail Ossónoba/Be-sun
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Trail Ossónoba/Be-sun
6907 Rui Sergio Palma Barreto ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição Intermarché VRSA Trail Runners Trail Ossónoba/Be-sun
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ossónoba/Be-sun
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ossónoba/Be-sun
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Individual Trail Ossónoba/Be-sun
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Individual Trail Ossónoba/Be-sun
7434 Paulo Abrantes Alexandre de Castro ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ossónoba/Be-sun
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ossónoba/Be-sun
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ossónoba/Be-sun
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ossónoba/Be-sun
7567 Rute Alexandra Morais Candeias ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ossónoba/Be-sun
7631 Helder Godinho Algarunners Trail Ossónoba/Be-sun
7655 Patricia Madeira Individual Trail Ossónoba/Be-sun
7667 João Vitor Sousa Santos Évora Night Runners Trail Ossónoba/Be-sun
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana Trail Ossónoba/Be-sun

Trail Ossónoba/Be-sun

Geral
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4623 Luis Fernandes
3 5564 Roberto Baião
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4623 Luis Fernandes
3 5564 Roberto Baião
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4906 Mafalda Moniz
3 7655 Patricia Madeira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4896 João Afonso
2 4701 Diogo Flamino
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5765 Aite Tamang
2 4623 Luis Fernandes
3 5564 Roberto Baião
M40
Posição Sócio Nome
1 6616 Valdemar Cardoso
2 5339 Luís Costa
3 1327 NUNO TORRES
M45
Posição Sócio Nome
1 5914 Rui Martins
2 1705 Nuno Patricio
3 2627 António Miranda
M50
Posição Sócio Nome
1 7730 Raul Horta
2 4754 Vitor Faim
3 5054 João Pinto
M55
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 4906 Mafalda Moniz
3 4326 Joana Maia
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 5058 Ana Grade
3 5587 Aida Presa
F45
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 4691 Filomena Sabino
3 5690 Natália Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 3591 Felisbela Sousa

Trail Ossónoba/Be-sun

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6470 Clube Guadiana
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6470 Clube Guadiana
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 7109 Linces Montemor
3 6338 U.F. Atletismo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6451 Clube Armada
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6355 Clube Alvito
3 6528 Barrancos Clube
M50
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6473 Atletismo Tocha
3 6405 100 esTRILHOS
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6537 Os Apolónia
3 6309 AMCF-Arrábida Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6355 Clube Alvito
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6310 ATR-Associação Running
3 7109 Linces Montemor
F50
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running