Trail do Porto Moniz

O evento realiza-se a 20-02-2022 06:00:00 no distrito de Ilha da Madeira.

Conta com 3 percursos:
Trail Ultra - 150
Trail Longo - 150
Trail Curto - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
360 Nivalda de Fátima Gomes de Sousa Castro Perdigão Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
368 José Emanuel Marques de Freitas Individual Trail Longo
375 Ana Paula Rodrigues Individual Trail Longo
514 Rubim Lizardo Ferraz Gonçalves Individual Trail Curto
521 Ricardo Nuno Sousa Baptista Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra
554 João Carlos Barros de Mendonça Individual Trail Ultra
608 EDUARDO FILIPE CADIMA SANTOS RIBEIRO Individual Trail Ultra
681 Paulo Basílio Teixeira Rodrigues Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
1219 Tiago Filipe Abreu da Silva Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Ultra
1260 Bruno Duarte Carvalho Fernandes Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Longo
1283 Nadia Meroni Clube Aventura da Madeira Trail Ultra
1366 Antonio Joao Rodrigues Gonçalves Individual Trail Longo
1457 Fabiana José de Abreu Gonçalves Associação Desportiva Galomar Trail Longo
1573 Filipe Alexandre da Costa Custódio Individual Trail Longo
1827 ALBERTO DAMIÃO DA COSTA PINTO Clube de Montanha do Funchal Trail Curto
1835 Ana Paula Nascimento Aveiro Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
2040 Sónia Maria de Jesus Rodrigues Silva Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
2043 Lino Humberto dos Santos Silva Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
2121 José Pereira Sardinha Clube Portugal Telecom Trail Longo
2324 Marco Aurélio de Sousa Nóbrega de Caires Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
2326 Luis Filipe Rodrigues Centro Cultural Desportiva Câmara Municipal Funchal Trail Longo
2330 Micaela Maria Teixeira Martins Clube de Montanha do Funchal Trail Curto
2331 Rui Décio Barros Pestana Individual Trail Longo
2341 Marco Filipe da Mota Ramos Clube Aventura da Madeira Trail Ultra
2739 Virgílio Alberto Figueira Ornelas Individual Trail Ultra
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual Trail Ultra
2823 Duarte Costa Inácio Individual Trail Longo
2826 Filipe Manuel Varela Teixeira Individual Trail Longo
2831 Marco António Vera Cruz Individual Trail Curto
2991 Bruno Desidério Pinto Correia de Sousa Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
3142 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Ultra
3185 Paulo Bruno Pereira de Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
3224 Sérgio Romeu Fernandes de Jesus Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual Trail Ultra
3544 TELMO CORREIA PÃO Individual Trail Curto
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
3610 Telmo Manuel de Jesus Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
3612 José Luís Abreu Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
3613 Vitor Hugo Caires Virissimo Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
3729 José Cláudio Gomes Jesus Individual Trail Curto
3730 Vanessa Raquel Gonçalves Gouveia Sousa Abreu de Caires Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
3732 Nelson Manuel Marques Vieira Individual Trail Ultra
3802 Flávio Duarte Marques Vieira Individual Trail Ultra
3845 Manuel Mendonça Franco Individual Trail Longo
3915 Tânia Cristina Silva Gaspar Individual Trail Ultra
4001 NUNO MIGUEL DIAS TAVARES Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Curto
4006 Luis Filipe dos Santos Ferreira Associação Desportiva Galomar Trail Curto
4010 Lisandra Pontes Basílio Tavares Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Longo
4016 João Tiago dos Santos Costa Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Longo
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Furfor Running Project Trail Ultra
4785 Nuno Filipe Gaspar Gomes Individual Trail Ultra
4787 Michele Martins Individual Trail Longo
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual Trail Ultra
4843 Albino de Olim Nature High Running Trail Curto
4851 José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running Trail Longo
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail Curto
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail Ultra
4911 Maria Sidonia Hilario Nature High Running Trail Curto
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail Longo
4953 Ricardo Gil Henriques Fernandes Individual Trail Ultra
5044 José António Reis Ramos Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
5048 João Arlindo Freitas Individual Trail Ultra
5053 Francisco Avelino Sousa Gonçalves Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
5073 Joaquim Pestana de Sousa Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
5248 Mariana Beatriz De Freitas Oliveira Individual Trail Curto
5375 Jose Andre Ferreira de Freitas Caires Individual Trail Ultra
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual Trail Longo
5422 JOSÉ MANUEL DOS SANTOS Individual Trail Ultra
5505 Jacinto Jorge Lopes de Sousa Individual Trail Ultra
5508 Carolina Margarida Gomes Marques Individual Trail Longo
5515 Andre miguel rodrigues vieira Individual Trail Longo
5551 Rafael Domingos Garanito Luís Individual Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
5654 Luís Magno Rodrigues Sousa Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
5655 Daniel José de Caré Ferreira Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Curto
5656 JOSÉ SÍLVIO DE SOUSA FREITAS Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
5658 Emanuel Barreto de Freitas Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Curto
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail Longo
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual Trail Ultra
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ Trail Longo
5960 Maria Augusta Nunes da Silva Individual Trail Curto
6151 Fábio Spinola Segura Rodrigues Individual Trail Curto
6176 ENIO DINO FREITAS CASTRO Individual Trail Ultra
6746 Eduardo Luís Alves Carvalho Individual Trail Ultra
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Linces do Marão Trail Longo
7258 Ruben José Rodrigues Mendonça Individual Trail Curto
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail Longo
7394 Hélder Luís Lemos Gouveia Individual Trail Ultra
7507 Nuno Miguel Dias de Barros Individual Trail Curto
7516 Regina Ornelas Baptista Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
7903 Camila Rosane João Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Curto
7926 Teodoro Arnaldo Teixeira Nunes Individual Trail Curto
8034 Carlos Miguel Mendonça Freire Individual Trail Curto
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
8416 Rui Miguel Gonçalves Neves Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
9053 Nélia de Andrade do Nascimento Individual Trail Longo
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Linces do Marão Trail Longo
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Linces do Marão Trail Ultra
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Trail Longo
9907 José Élio Nunes Aveiro Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
9909 José Rogério Pinto Andrade Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
9928 Sonia José Teixeira da Silva Individual Trail Ultra
9985 Cristina Cecília de Caré Ferreira Individual Trail Longo
9988 Joao Evangelista da Silva Pita Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
9989 Duarte Brazão Individual Trail Ultra
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trail Longo
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trail Longo
10092 JOSE RICARDO FERREIRA SPINOLA Individual Trail Longo
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ Trail Longo
10355 José António Vieira Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Ultra
10355 José António Vieira Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Longo
10359 Roberto Andrade Sousa Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Curto
10362 Venâncio Neves Abreu Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Curto
10363 Juan Nicásio Gouveia Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team Trail Ultra
10382 Valter Edgar Teixeira Viveiros Individual Trail Longo
10572 João Gonçalo Curado Nogueira Individual Trail Ultra
10897 Sílvio José Abreu Cró Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Ultra
10969 JOAQUIM NUNO OLIVEIRA MAGALHÃES Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Longo
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trail Longo
11145 João Filipe Nunes Ferreira Clube Aventura da Madeira Trail Ultra
11179 Susana Maria Salvador Rebelo Nóbrega Individual Trail Longo
11418 Eduardo Gouveia Individual Trail Longo
11436 José Leandro Pereira Soares Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Longo
11784 Luís Filipe Sousa Francisco Associação Desportiva Recreativa Água de Pena Trail Curto
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trail Longo
12158 Duarte Nicolau Sousa Abreu Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trail Ultra
12167 Maria João Fernandes Sousa Abreu Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail Ultra
12213 António Davide Barreto Fernandes Individual Trail Ultra
12244 Tiago Jose Rodrigues Bettencourt Individual Trail Longo
12339 Miquelino Figueira Camacho Individual Trail Longo
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ Trail Longo
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Trail Longo
12907 Sónia Elisa Ferreira Quelhas Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail Curto
12959 MÓNICA JOANA GOUVEIA FREITAS Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
12979 JOSÉ DANIEL FIGUEIRA SERRÃO Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Ultra
12985 Diogo Miguel Sousa Marques Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Curto
13225 Nuno António Monteiro Pereira Saavedra Duarte Individual Trail Longo
13243 Luis Filipe Fernandes Câmara Individual Trail Longo
13244 Liliana Patrícia Lopes de Carvalho Individual Trail Longo
13327 BRUNO FILIPE ABREU DA SILVA Individual Trail Longo