CAMPEONATO NACIONAL DE TRAIL ULTRA ENDURANCE 2020

| 23-10-2020 09:00:00

| Castelo Branco (Zona Centro) - Covilhã



O evento realiza-se a 23-10-2020 09:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 1 percurso:
TRAIL ULTRA ENDURANCE - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro TRAIL ULTRA ENDURANCE
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira TRAIL ULTRA ENDURANCE
90 Hélder Francisco Correia de Melo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL ULTRA ENDURANCE
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim TRAIL ULTRA ENDURANCE
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase TRAIL ULTRA ENDURANCE
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL ULTRA ENDURANCE
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques TRAIL ULTRA ENDURANCE
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL ULTRA ENDURANCE
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal TRAIL ULTRA ENDURANCE
608 EDUARDO FILIPE CADIMA SANTOS RIBEIRO Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL ULTRA ENDURANCE
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store TRAIL ULTRA ENDURANCE
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL ULTRA ENDURANCE
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL ULTRA ENDURANCE
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL ULTRA ENDURANCE
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
1412 João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners TRAIL ULTRA ENDURANCE
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos TRAIL ULTRA ENDURANCE
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners TRAIL ULTRA ENDURANCE
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura TRAIL ULTRA ENDURANCE
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA Velha Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE
2754 Daniela Silva Pereira Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr TRAIL ULTRA ENDURANCE
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL ULTRA ENDURANCE
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC TRAIL ULTRA ENDURANCE
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN TRAIL ULTRA ENDURANCE
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running TRAIL ULTRA ENDURANCE
3145 Nuno Filipe da Costa Alves Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha TRAIL ULTRA ENDURANCE
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM TRAIL ULTRA ENDURANCE
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
3387 Eurico Gameiro João Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha TRAIL ULTRA ENDURANCE
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO TRAIL ULTRA ENDURANCE
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners TRAIL ULTRA ENDURANCE
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL ULTRA ENDURANCE
3584 Rui Ricardo Valente Silva C.D.C. Nave / Trail Runners TRAIL ULTRA ENDURANCE
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar TRAIL ULTRA ENDURANCE
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running TRAIL ULTRA ENDURANCE
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase TRAIL ULTRA ENDURANCE
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo TRAIL ULTRA ENDURANCE
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume TRAIL ULTRA ENDURANCE
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia TRAIL ULTRA ENDURANCE
4071 António Moreira Pinto Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
4078 Jorge F Bastos Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha TRAIL ULTRA ENDURANCE
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! TRAIL ULTRA ENDURANCE
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP TRAIL ULTRA ENDURANCE
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP TRAIL ULTRA ENDURANCE
4262 Elisabete Santos Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos TRAIL ULTRA ENDURANCE
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
4364 José António Pinto Monteiro Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA TRAIL ULTRA ENDURANCE
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos TRAIL ULTRA ENDURANCE
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos TRAIL ULTRA ENDURANCE
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL ULTRA ENDURANCE
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km TRAIL ULTRA ENDURANCE
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL ULTRA ENDURANCE
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande TRAIL ULTRA ENDURANCE
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL ULTRA ENDURANCE
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense TRAIL ULTRA ENDURANCE
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running TRAIL ULTRA ENDURANCE
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM TRAIL ULTRA ENDURANCE
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos TRAIL ULTRA ENDURANCE
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km TRAIL ULTRA ENDURANCE
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Limitless TRAIL ULTRA ENDURANCE
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume TRAIL ULTRA ENDURANCE
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL ULTRA ENDURANCE
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL ULTRA ENDURANCE
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS TRAIL ULTRA ENDURANCE
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km TRAIL ULTRA ENDURANCE
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA TRAIL ULTRA ENDURANCE
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA TRAIL ULTRA ENDURANCE
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro TRAIL ULTRA ENDURANCE
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains TRAIL ULTRA ENDURANCE
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume TRAIL ULTRA ENDURANCE
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ TRAIL ULTRA ENDURANCE
6983 Edgar Gonçalves Resende SiM SUMMIT TRAIL ULTRA ENDURANCE
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE TRAIL ULTRA ENDURANCE
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
7511 Carlos Ribeiro Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store TRAIL ULTRA ENDURANCE
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Grupo Sportivo Adicense TRAIL ULTRA ENDURANCE
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas TRAIL ULTRA ENDURANCE
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume TRAIL ULTRA ENDURANCE
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN TRAIL ULTRA ENDURANCE
7984 fernando jorge Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL ULTRA ENDURANCE
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL ULTRA ENDURANCE
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
8179 Fernando Alvarez Garcia TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS TRAIL ULTRA ENDURANCE
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI TRAIL ULTRA ENDURANCE
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL ULTRA ENDURANCE
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE TRAIL ULTRA ENDURANCE
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE TRAIL ULTRA ENDURANCE
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite TRAIL ULTRA ENDURANCE
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube TRAIL ULTRA ENDURANCE
8539 Salvador Corrêa de Oliveira Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE
8876 Vital Manuel da Silva Soares Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) TRAIL ULTRA ENDURANCE
8924 Sandrina Simões Cardoso Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) TRAIL ULTRA ENDURANCE
9168 José Miguel Barros da Silva Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques TRAIL ULTRA ENDURANCE
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) TRAIL ULTRA ENDURANCE
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL ULTRA ENDURANCE
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA SiM SUMMIT TRAIL ULTRA ENDURANCE
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9707 João Rui Leitão Mateus Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9715 Filipe nuno Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda TRAIL ULTRA ENDURANCE
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL ULTRA ENDURANCE
9966 Andre Santos Pereira Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia TRAIL ULTRA ENDURANCE
10053 Bruno Daniel Machado Fontão Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil TRAIL ULTRA ENDURANCE
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless TRAIL ULTRA ENDURANCE
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE TRAIL ULTRA ENDURANCE
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa Clube de Atletismo da Barreira TRAIL ULTRA ENDURANCE
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite EDV-VIANA TRAIL TRAIL ULTRA ENDURANCE
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail TRAIL ULTRA ENDURANCE
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL ULTRA ENDURANCE
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez TRAIL ULTRA ENDURANCE
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team TRAIL ULTRA ENDURANCE
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO TRAIL ULTRA ENDURANCE
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TRAIL ULTRA ENDURANCE
11006 Fábio André Tavares Mendes Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual TRAIL ULTRA ENDURANCE
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun TRAIL ULTRA ENDURANCE

TRAIL ULTRA ENDURANCE

Geral
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 4336 Nelson Santos
3 3816 Helio Fumo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 4336 Nelson Santos
3 3816 Helio Fumo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 580 Ester Alves
3 5449 Ana Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 3816 Helio Fumo
3 3773 Leonel Cunha
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 1059 Victor Amaral
3 2358 PAULO FONSECA
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 1082 Paulo Silva
3 4633 Mário Alberto
M50
Posição Sócio Nome
1 6085 José Costa
2 984 paulo correia
3 8268 Manuel Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 3664 Renato Ramos
2 2212 Fernando Cunha
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 305 Orlando Ferreira
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 5449 Ana Sousa
3 10343 Cristina Arreiol
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 6012 Maria Correia
3 8245 Loes Schuren
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 6625 FERNANDA FRANÇA
3 8838 Marina Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 4551 Catarina Silva
3 9899 Luz Paulo

TRAIL ULTRA ENDURANCE

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6309 OCS Team
3 10251 Velha Guarda
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6309 OCS Team
3 10251 Velha Guarda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 7191 Team Bifase
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 7058 Sabores zatopeques
M45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6293 Paredes Aventura
3 6532 Não km
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 7142 Clube OGMA
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 6306 LIZ RECREIO
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 8701 Trilhos Costume
3 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 8934 GRUPO CASTELENSE
3 6295 Centro )
F40
Posição Sócio Nome
1 7979 PUXA TI
2 8700 Grupo Velense
3 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6371 Team Lantemil
3 7142 Clube OGMA
F50
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 6294 Clube Zêzere
3 6358 Associação grande