Rota Baleeiros

| 25-05-2019 00:00:00

| Ilha do Faial (Zona Açores) - Horta

O evento realiza-se a 25-05-2019 00:00:00 no distrito de Ilha do Faial.

Conta com 4 percursos:
Whalers Great Route - 150
Blue island - 100
Trail 10 Vulcões - 100
Trail 10 Vulcões - Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual Whalers Great Route
168 Rodolfo Rapaz Individual Whalers Great Route
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual Whalers Great Route
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Whalers Great Route
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Whalers Great Route
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Whalers Great Route
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Blue island
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail 10 Vulcões
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail 10 Vulcões - Taça
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Whalers Great Route
1442 Mauro Pedro Mendes Gonçalves ADE Trail Running Whalers Great Route
1455 Joaquim Rodrigo Ferreira Rocha Ferraz Individual Trail 10 Vulcões
1455 Joaquim Rodrigo Ferreira Rocha Ferraz Individual Trail 10 Vulcões - Taça
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT Whalers Great Route
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Whalers Great Route
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Whalers Great Route
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Blue island
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 Vulcões
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 Vulcões - Taça
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Whalers Great Route
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Whalers Great Route
2594 Tiago Vidal Leal Individual Whalers Great Route
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Whalers Great Route
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Whalers Great Route
3022 Augusto Silva Individual Blue island
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail 10 Vulcões
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail 10 Vulcões - Taça
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Blue island
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Whalers Great Route
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Blue island
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail 10 Vulcões
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail 10 Vulcões - Taça
3756 Jorge Vassalo Meira Clube Desportivo Os Metralhas Whalers Great Route
3907 Rui Alexandre da Silva Pereira Individual Whalers Great Route
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Blue island
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Whalers Great Route
4280 José Filipe Leal Dias Fialho Barata Individual Whalers Great Route
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail 10 Vulcões
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail 10 Vulcões - Taça
4389 Alcino José Parada Pires Clube Desportivo Os Metralhas Whalers Great Route
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Blue island
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Whalers Great Route
4667 Pedro Ferreira do Amaral Ribeiro Laia Individual Trail 10 Vulcões
4667 Pedro Ferreira do Amaral Ribeiro Laia Individual Trail 10 Vulcões - Taça
4669 Elvino Gonçalves Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Whalers Great Route
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail 10 Vulcões
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail 10 Vulcões - Taça
4738 Carlos Alexandre Bexiga dos Santos André Individual Whalers Great Route
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Whalers Great Route
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões - Taça
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense Whalers Great Route
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail 10 Vulcões
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail 10 Vulcões - Taça
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail 10 Vulcões
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Trail 10 Vulcões - Taça
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Blue island
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Blue island
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Blue island
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail 10 Vulcões
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail 10 Vulcões - Taça
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Blue island
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Whalers Great Route
5066 PauLo Nuno de Castro José Gonçalves Lopes Individual Blue island
5091 Sérgio Soares Individual Trail 10 Vulcões
5091 Sérgio Soares Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5092 Roberto Carlos da Silva Duarte CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Whalers Great Route
5093 Susana Patricia Machado de Sá pinto Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões
5093 Susana Patricia Machado de Sá pinto Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões - Taça
5094 Carlos Adalberto Moniz Garcia CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Whalers Great Route
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões
5097 Carla Aurora Machado de Sá Pinto Pereira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões - Taça
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões - Taça
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Whalers Great Route
5102 Carlos Manuel AndradePeixoto CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões
5102 Carlos Manuel AndradePeixoto CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail 10 Vulcões - Taça
5124 Valdo Medeiros Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
5124 Valdo Medeiros Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail 10 Vulcões
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail 10 Vulcões - Taça
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Blue island
5415 Sónia Catarina Lemos Leonardo Garcia Individual Trail 10 Vulcões
5415 Sónia Catarina Lemos Leonardo Garcia Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5428 Carlos Manuel Rodrigues Pedro Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Whalers Great Route
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail 10 Vulcões
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail 10 Vulcões
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5470 Maria Castro Individual Trail 10 Vulcões
5470 Maria Castro Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Blue island
5554 Paulo César Fernandes Individual Blue island
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Whalers Great Route
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail 10 Vulcões
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5821 Paulo César Nunes Fontes Individual Trail 10 Vulcões
5821 Paulo César Nunes Fontes Individual Trail 10 Vulcões - Taça
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 10 Vulcões
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail 10 Vulcões - Taça
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail 10 Vulcões
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail 10 Vulcões - Taça
5886 Hilton José Ferreira de Oliveira Abutres Trail 10 Vulcões
5886 Hilton José Ferreira de Oliveira Abutres Trail 10 Vulcões - Taça
5917 Gonçalo Nuno Simões Clara Ferreira Pais GO!Runners / Outpro Store Whalers Great Route
5928 Sérgio Paulo João da Costa Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
5928 Sérgio Paulo João da Costa Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
5980 João Paulo Leonardo Pires Individual Trail 10 Vulcões
5980 João Paulo Leonardo Pires Individual Trail 10 Vulcões - Taça
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Trail 10 Vulcões
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual Trail 10 Vulcões - Taça
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Blue island
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Blue island
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Trail 10 Vulcões
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Trail 10 Vulcões - Taça
7606 Pedro Costa Individual Trail 10 Vulcões
7606 Pedro Costa Individual Trail 10 Vulcões - Taça
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Blue island
7749 Joao Paulo Meixedo dos Santos Silva Individual Whalers Great Route
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Trail 10 Vulcões
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Trail 10 Vulcões - Taça
7801 Miguel Decq Mota Individual Whalers Great Route
7890 Carlos Gabriel Escobar Castro Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Blue island
7916 Henrique Baptista Nicolau CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES Whalers Great Route
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Trail 10 Vulcões
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual Trail 10 Vulcões - Taça
7926 Teodoro Arnaldo Teixeira Nunes Individual Trail 10 Vulcões
7926 Teodoro Arnaldo Teixeira Nunes Individual Trail 10 Vulcões - Taça
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões - Taça
7976 ANA PAULA DE AZEVEDO MATOS FLORES ÉVORA GARCIA Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Blue island
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Blue island
7996 Eduardo José Ventura Lopes VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões
7996 Eduardo José Ventura Lopes VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões - Taça
8120 Tomasia Maria Pires Apolo VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões
8120 Tomasia Maria Pires Apolo VERTICAL NAVIS Trail 10 Vulcões - Taça
8255 Rui Luis Individual Trail 10 Vulcões
8255 Rui Luis Individual Trail 10 Vulcões - Taça
8287 Hugo Miguel da Silva Oliveira Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Whalers Great Route
8309 Carla Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Blue island
8326 Maria Martins Salamandrecos Trail 10 Vulcões
8326 Maria Martins Salamandrecos Trail 10 Vulcões - Taça
8380 Maria das Dores Marafona da Silva Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail 10 Vulcões
8380 Maria das Dores Marafona da Silva Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail 10 Vulcões - Taça
8382 Vivaldina de Fátima Mendonça Castelo Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail 10 Vulcões
8382 Vivaldina de Fátima Mendonça Castelo Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail 10 Vulcões - Taça
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu Individual Trail 10 Vulcões
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu Individual Trail 10 Vulcões - Taça
8451 Margarida Maria Bettencourt da Silveira Pereira Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Whalers Great Route
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Whalers Great Route
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto OzXtreme / ADCRPereira Trail 10 Vulcões
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto OzXtreme / ADCRPereira Trail 10 Vulcões - Taça
8572 Marco Paulo Neves da Silva Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8572 Marco Paulo Neves da Silva Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8599 Silvia Maria Pereira de Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8599 Silvia Maria Pereira de Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8614 António Andrade Peixoto Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8614 António Andrade Peixoto Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8617 José Carlos Ferreira Nunes Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Whalers Great Route
8618 Helder Mendonça Garcia Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Blue island
8631 Pedro Gomes Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8631 Pedro Gomes Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8634 Paulo Gomes Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8634 Paulo Gomes Faria Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8636 Emanuel António Garcia Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8636 Emanuel António Garcia Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8641 Tomé Andrade Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8641 Tomé Andrade Pereira Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8643 Luís Carlos Garcia Souto Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8643 Luís Carlos Garcia Souto Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8669 Rui Miguel Amaral Garcia Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões
8669 Rui Miguel Amaral Garcia Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Trail 10 Vulcões - Taça
8908 Alexandra Aurelia Pato Oliveira SiM SUMMIT Trail 10 Vulcões
8908 Alexandra Aurelia Pato Oliveira SiM SUMMIT Trail 10 Vulcões - Taça
8937 António Luis Cordeiro Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail 10 Vulcões
8937 António Luis Cordeiro Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail 10 Vulcões - Taça
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 Vulcões
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail 10 Vulcões - Taça
9197 Luis Boal Individual Trail 10 Vulcões
9197 Luis Boal Individual Trail 10 Vulcões - Taça
9284 António Guilherme Machado Àvila Pinto de Sousa Runners à Ventura Whalers Great Route
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual Blue island
9587 Lisuarte Sousa Medeiros Individual Trail 10 Vulcões
9587 Lisuarte Sousa Medeiros Individual Trail 10 Vulcões - Taça

Trail 10 Vulcões - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 4893 Américo Caldeira
3 5436 Rui Romão
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 4893 Américo Caldeira
3 5436 Rui Romão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 4894 Cátia Fiqueli
3 3400 Cristina Orfão
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 6810 Marcelo Salgueiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8641 Tomé Pereira
2 7606 Pedro Costa
3 8937 António Gomes
M40
Posição Sócio Nome
1 4893 Américo Caldeira
2 5436 Rui Romão
3 8634 Paulo Faria
M45
Posição Sócio Nome
1 5856 Luis Teixeira
2 5091 Sérgio Soares
3 4948 João Azevedo
M50
Posição Sócio Nome
1 5099 Francisco salgueiro
2 8614 António Peixoto
M55
Posição Sócio Nome
1 7996 Eduardo Lopes
2 7924 Flávio Guerreiro
M60
Posição Sócio Nome
1 9052 FAUSTO CARVALHO
2 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 4894 Cátia Fiqueli
3 7946 Ana Contreiras
F40
Posição Sócio Nome
1 3400 Cristina Orfão
2 8599 Silvia Faria
3 5093 Susana Garcia
F45
Posição Sócio Nome
1 5097 Carla Pereira
2 4342 Maria Marques
F55
Posição Sócio Nome
1 8120 Tomasia Apolo
2 8326 Maria Martins
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 9587 Lisuarte Medeiros

Trail 10 Vulcões

Geral
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 4893 Américo Caldeira
3 5436 Rui Romão
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 4893 Américo Caldeira
3 5436 Rui Romão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 4894 Cátia Fiqueli
3 3400 Cristina Orfão
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4850 Ricardo Ávila
2 6810 Marcelo Salgueiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8641 Tomé Pereira
2 7606 Pedro Costa
3 8937 António Gomes
M40
Posição Sócio Nome
1 4893 Américo Caldeira
2 5436 Rui Romão
3 8634 Paulo Faria
M45
Posição Sócio Nome
1 5856 Luis Teixeira
2 5091 Sérgio Soares
3 4948 João Azevedo
M50
Posição Sócio Nome
1 5099 Francisco salgueiro
2 8614 António Peixoto
M55
Posição Sócio Nome
1 7996 Eduardo Lopes
2 7924 Flávio Guerreiro
M60
Posição Sócio Nome
1 9052 FAUSTO CARVALHO
2 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 4894 Cátia Fiqueli
3 7946 Ana Contreiras
F40
Posição Sócio Nome
1 3400 Cristina Orfão
2 8599 Silvia Faria
3 5093 Susana Garcia
F45
Posição Sócio Nome
1 5097 Carla Pereira
2 4342 Maria Marques
F55
Posição Sócio Nome
1 8120 Tomasia Apolo
2 8326 Maria Martins
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 9587 Lisuarte Medeiros

Whalers Great Route

Geral
Posição Sócio Nome
1 374 Leonardo Diogo
2 3756 Jorge Meira
3 5917 Gonçalo Pais
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 374 Leonardo Diogo
2 3756 Jorge Meira
3 5917 Gonçalo Pais
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8451 Margarida Pereira
2 2054 Cláudia Guerreiro
3 4891 Clara Fonseca
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 716 tiago Rovisco
2 4669 Elvino Gonçalves
3 1538 Pedro Sá
M40
Posição Sócio Nome
1 5917 Gonçalo Pais
2 5092 Roberto Duarte
3 4389 Alcino Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 3756 Jorge Meira
2 5008 Paulo Gomes
3 5094 Carlos Garcia
M50
Posição Sócio Nome
1 374 Leonardo Diogo
2 917 João Fonseca
3 8617 José Nunes
F40
Posição Sócio Nome
1 2054 Cláudia Guerreiro
2 4891 Clara Fonseca
F45
Posição Sócio Nome
1 8451 Margarida Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo

Blue island

Geral
Posição Sócio Nome
1 3428 BRUNO FERNANDES
2 4521 Carlos Figueiredo
3 4904 Ana Castela
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3428 BRUNO FERNANDES
2 4521 Carlos Figueiredo
3 3656 Rodolfo Órfão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 8309 Carla Santos
3 4897 Fernanda Melo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9374 Tiago Andrade
2 7990 João Mendonça
3 7358 João Simões
M40
Posição Sócio Nome
1 3428 BRUNO FERNANDES
2 4521 Carlos Figueiredo
3 3656 Rodolfo Órfão
M45
Posição Sócio Nome
1 8618 Helder Pereira
2 5408 Alvaro Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
F40
Posição Sócio Nome
1 8309 Carla Santos
2 4897 Fernanda Melo
3 5472 Sara Nogueira

Trail 10 Vulcões - Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6409 CIAIA- AZUL
3 7829 VERTICAL NAVIS
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6548 BlackBulls Condeixa
3 6409 CIAIA- AZUL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 8402 Clube Moniz
3 7284 Salamandrecos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6548 BlackBulls Condeixa
M40
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6283 Abutres
3 7925 HL Club
M45
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
M50
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 8573 Praiolas Norte
M55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8402 Clube Moniz
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 8288 Associação Corpuseven
F40
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6409 CIAIA- AZUL
3 8288 Associação Corpuseven
F45
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
F55
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 7829 VERTICAL NAVIS

Trail 10 Vulcões

Geral
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6409 CIAIA- AZUL
3 7829 VERTICAL NAVIS
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6548 BlackBulls Condeixa
3 6409 CIAIA- AZUL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 8402 Clube Moniz
3 8288 Associação Corpuseven
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6548 BlackBulls Condeixa
M40
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6283 Abutres
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
M45
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
M50
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6409 CIAIA- AZUL
M55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8402 Clube Moniz
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 8288 Associação Corpuseven
F40
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
2 6409 CIAIA- AZUL
3 8288 Associação Corpuseven
F45
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
F55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 7284 Salamandrecos

Whalers Great Route

Geral
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 6409 CIAIA- AZUL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 6393 Clube Metralhas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 8288 Associação Corpuseven
3 8700 Grupo Velense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 9437 Runners Ventura
3 8338 SiM SUMMIT
M40
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 6354 GO!Runners Store
3 6393 Clube Metralhas
M45
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6393 Clube Metralhas
3 6409 CIAIA- AZUL
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 8573 Praiolas Norte
3 7829 VERTICAL NAVIS
F40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 8700 Grupo Velense
F45
Posição Sócio Nome
1 8288 Associação Corpuseven
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube

Blue island

Geral
Posição Sócio Nome
1 6329 Correr Cidade
2 8700 Grupo Velense
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6284 Outdoor Team
3 8573 Praiolas Norte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 8700 Grupo Velense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8288 Associação Corpuseven
2 7081 Runners Iria
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6393 Clube Metralhas
3 8573 Praiolas Norte
M45
Posição Sócio Nome
1 8573 Praiolas Norte
F40
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6279 Associação Corrida