Trail do Almonda

| 27-05-2018 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Torres Novas

O evento realiza-se a 27-05-2018 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
Trail Longo - 100
Trail Curto -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Longo
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
117 Duarte Jorge Heitor Caldeira Individual Trail Longo
247 Jorge Agostinho Individual Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Longo
588 Rui Calado Individual Trail Longo
772 Célia Azenha Individual Trail Longo
890 Acácio Ferreira Machado C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Longo
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Trail Longo
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1659 Marco José da Silva Vicente Individual Trail Longo
1702 Rui Menas Matilha Running Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
1893 Guilherme Ferreira Individual Trail Longo
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Longo
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Trail Longo
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trail Longo
3992 Bruno Pereira Individual Trail Longo
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4408 Paulo Martins Ourém Vida Team Trail Longo
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail Longo
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail Longo
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail Longo
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Trail Longo
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Trail Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail Longo
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
7028 André Miguel Rosa Ferreira Grupo Desportivo da Parreira Trail Longo
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail Longo
7485 João Carlos Ferreira Rafael Individual Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Trail Longo
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Trail Longo
7682 Daniel Filipe Mansinho Neto Individual Trail Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1413 Tiago Godinho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1413 Tiago Godinho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 5325 Idalina Marques
3 4469 Joana Alves

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6804 Atlético Mamede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6804 Atlético Mamede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6315 Caracol Team
3 6804 Atlético Mamede